1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

шансы при крафте колец

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Liverplay, 25 мар 2010.

1. Liverplay

Liverplay User

Симпатии:
    0
    вопрос такой - в данный момент у мну в наличии имеется 3 благ кольца силы+1- какой процент вероятности успешной заточки их на+2? я понимаю что задаю весьма щекотливый вопрос,но все таки хотелось бы услышать ваше мнение-стоит ли продавать кольца и дальше копить на +2,либо все же попытаться скрафтить их?расклад цен примерно таков-благ сила+1=2кк благ сила+2=10кк.заранее благодарна за адекватные ответы (просьба про танцы с бубеном не писать,прекрасно понимаю что рандом = рулетке,но думаю что какой то процент вероятности все же имеется)

Последнее редактирование модератором: 25 мар 2010
  2. Прево

Прево User

Симпатии:
    17
    на старом форуме анна писала, в частности по кольцам уклона вроде:
    шанс стекла - 1 из 8,
    шанс холода - 1 из 20.
    к остальным кольцам применимо примерно так-же, (я думаю).

если есть запас, крафти, нет запаса - собирай и покупай.

3. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    ну, ясное дело рандом рандомом. в частности- видел скрины как из 7 колец ловки(светях)не скрафтилось ни одного блеска. я скрафтил со второго. стекло скрафтил с первого. тут как пойдет. в принципе вероятность вполне есть, но крафть только если тебе их осбо не жалко и ты легко переживешь их потерю.

4. Light3

Light3 User

Симпатии:
    96
    в крафте колец я уяснил вот какую ещё закономерность (смелки крафтил но всё же)
    нельзя крафтить много колец чем больше ты крафтишь тем хуже идёт
    тобишь если крафт норм 1 к 4~5 то до 50~40 колец
    ну и я думаю что для каждого класса колец сви шансы крафта
    1)уворот / деф / поглот(великан)
    2)статы (силы/инт/ловка)
    3)остальный (смелки / точность / духа/ мага /руха /смертелка и тд)

5. senty

senty User

Симпатии:
    0
    какой шанс?
    random!
    на юпитере было дело как...
    с 2 смелок получилась разруха первый раз.
    с 3 смелок получилась разруха в третий раз.
    самое первое кольцо - кольцо преграды,получилось с 1го кольца тайфуна,перед этим сломал кольцо дефа 1го уровня.
    через какое то время взял 3 кольца - уклон,ловка,деф = все зашли на уровень выше за подряд.
    после чего решил крафтить блеск силы, набрал 8 колец свет силы.
    взял сталь +2 - руки ноги,2 кольца дефа первого уровня,всё на слом.
    начал точить крафтить это,все что было на слом зашло на уровень выше....остановиться не смог...взял еще сум и точки,начал тыкать то что вошло еще на уровеньв,се сломал,почти,перчатки вошли на +3,взял точку сломал их.
    после чего приступил к крафту блеска силы - все сломал :)
    делать считаю лучше так: берешь кольца 2 на слом (не обязательно кольца или что-то крафтить,можно и точить на слом,а после крафтить пытаться)не обязательного малого уровня,крафтишь их,если ломаются - то хорошо.ставишь после те кольца которые хочешь скрафтить.обычно получается,но если бы все было так легко - то они бы не стоили так дорого....
    с light3
    про кол-во
    я не согласен,обе разрухи которые я получил начинал делать с медных колец и делал лишь в больших количествах,но иногда после фарми,если камней достаточно то крафтил по 20-30 шт.
    а вот про класс поддерживаю.
    мб те кольца, которые классу не нужны получаются чаще, чем те которые предпочтительнее.
    random!

Последнее редактирование модератором: 26 мар 2010
  6. Liverplay

Liverplay User

Симпатии:
    0
    всем спс.решилась все же на крафт и рада результату-первое кольцо сломала сразу,второе с первой попытки вошло,ну а третье крафтить не стала(хорошего по немногу).хочу сразу же оговориться о том,что днем ранее сломала 2 обычных зефирки+3, точа их благ веп(возможно это каким то образом и повлияло на мой крафт колец).да уж-шанс-он не получка,не аванс...

7. Light3

Light3 User

Симпатии:
    96
    senty
    рандром он везде рандром я не спорю
    просто както странно у мя выходило что когда я крафтил бронзу то получалось что шансы всё уменьшались тоесть 1к4 1к5 1к6 1к7 1к8... 1к15 дощёл)
    бывало и крафтил 3подряд потом 8штук ломал
    но всёравно когда присмотришся как делались кольца то выходит что 1кx всёравно получается и чем больше колец тем x и больше
    в малом количестве когда крафтишь кольца то там уже полный рандром
    можешь сделать 3 подряд или сломать все 10штук а потом склепать 5шт подряд
    у меня всё так выходило

8. senty

senty User

Симпатии:
    0
    благие точки - на продажу,точить надо обычными или благими точить но пухи от +6 и то если они благие ,кто как конечно :]
    какое кольцо то скрафтилось?

9. Liverplay

Liverplay User

Симпатии:
    0
    скрафтила силу+2благ:d

10. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    очень очень очень высокой силы

11. \Chaba/

\Chaba/ User

Симпатии:
    0
    грац, что еще сказать, у меня было такое: купил ловку, силу и смелки по 5 штук, из смелок получилась 1 руха, из сил, сам того не ожидая сделал 4 силы +2, а потом 2 на +3 ^^ из ловок все на +2 и 2 на +3, продал, и вернулся играть ^^ рандом дело тонкое, я крафтил на +2 так: баф, полная еда, конь (был шоп(= ), кидал на удачу монетки 10 раз на 1 крафт, а на 3 крафтил на авось (только перекреститесь 3 раза и прочитайте молитву "боже сохрани") но не факт что прокатит это у всех. я чуть психом от такой радости не стал. крафтите наздоровье, сломали, поф, только с себя не ломайте как это сделал я)

12. Liverplay

Liverplay User

Симпатии:
    0
    понимаю вашу иронию,но все же прошу учесть,что для меня это первый опыт крафта,при весьма ограниченных моих финансовых возможностей

13. Liverplay

Liverplay User

Симпатии:
    0
    в этой же теме вопрос-при покупке стоит ли переплачивать за благость кольца в надежде заточить его?в моем случае одно благ кольцо сломалось сразу же,а второе с первой попытке вошло.т.е.вопрос ставиться так-как часто благость спасает кольца при неудачной заточке?

14. Light3

Light3 User

Симпатии:
    96
    спасает но думаю это имеет смысл если
    1)кольца дорогие(сила например)
    2)их много крафтишь штук 10

15. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    да нееет, это не ирония =)
    мне просто надо было чтонибудь написать, пропустозвонить :eek:

16. Ni[ki]sH

Ni[ki]sH User

Симпатии:
    0
    посты понабивать

17. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    на мой исключительно субъекктивный взгляд благость бесполезна и не спасает. что бы я не точил\крафтил примерно треть из этого я точил благое или благими. не спасло. ни разу. а вот обычные я на ура втачивал и вгонял. я, разумеется, не к тому, что благие только хуже, просто шанс того, что спасется вещь, очень и очень сомнительный, тем не менее точки в 2-3 раза дороже, а вещи на 500-1кк. выбирать тебе, конечно, но покупать я бы не стал, ну а если выбил то святое дело, конечно.

18. HiRedASSASIN

HiRedASSASIN User

Симпатии:
    0
    благость штука рандомная, но я уже начал замечать некоторую закономерность: благие пухи ломаются на ура, в то время как обычные точатся с 1 раза. я так подумал и пришол к выводу, какие предметы лучше не покупать благими
    1) благие пухи (ибо точатса очень плохо)
    2) благие точки (как уже было сказанно выше стоят в 4-5 раз дороде а на заточку никак не влияют)
    3) сталь благая (опять же простую сталь я затачиваю гараздо чаще чем благую)
    4) благие перчи силы (это вообще отдельная история)

а вот списочек благих шмоток с которыми мну везло и не один раз:
    1)благие кольца ловки и силы
    2)благие кольч доспы
    можно ещё подумать, но это пока всё что вспомнил...
    а и ещё: метеосы - полный бред!:d

19. Light3

Light3 User

Симпатии:
    96
    везде вкр комуто везёт с этим благом комуто нет
    как например мой друг купил тьму благую на +4 тыкнул на +5 пыьался неполучилось предмет сохранился 2 раз пытается тоже самое 0_0 соххранилось ещё раз тыкати у него денег не было:d:d:d

20. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    у меня как то благая кровь на заточке на +5 сожрала 2 точки и сломалась...