1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Экипировка в Армасе - Визуальный обман или невнимательность

Discussion in 'Задать вопрос' started by Sup4uk, Mar 27, 2014.

1. Sup4uk

Sup4uk User

доброго времени суток., суть моей проблемы в следующем:

добрался я всё-таки до разделе экипировка в магазине армас, решил посмотреть, прикупил то, что было по акции и этим стал товар "военизированный комплект за 249 рублей"
    посмотрел картинку, прикинул - вроде нормально смотрится и купил его.
    еле как понял что после почты нужно его не в гардеробе искать, а в магазине "бесплатно" :) нашёл, одел всё что купил и остался в трусах )) да-да именно в трусах, т.к в комплект не входят штаны которые на рисунки товара.
    полазив по магазину я увидел в "подробнее" что в него входит, действительно штанов - нет!!!! полазил по остальным товаром ( мужским, т.к где есть юбка на фото товара - в комплекте юбка есть ) в других товарах тоже нету штанов, а в некоторых и вверха :)

собственно вопрос:
    1. визуальная картинка товара это просто так и не относится к товару" ? ( визуальный обман покупателя )
    2. или я всё-таки проглядел штаны и где-то их можно найти" ?

2. Neksi*

Neksi* User

1.она в большинстве случаях относится к товару,просто в этот комплект они не входят.
    2.попробуй надеть обычные штаны из игры,вот и всё.
    на будущее-сначала посмотри,а потом покупай.

3. MasyanyX

MasyanyX User

в комплект никаких штанов и обуви не входит. но не оставлять же по этой причине персонажа на примере в неглиже ;)

4. Mortery

Mortery User

дорогой пользователь, перед тем как ,что либо, покупать. там есть такая строка : подробнее - даже подчеркнута, кликая на него, вы увидите описание включаемый в комплект.
    "на заборе было написано, а бабушка подошла, потрогала, а оказался гвоздик - обманули бабушку"

5. UndetectedUser

UndetectedUser User

в таком случаи два выхода

1- обрезание картники по пояс
    2- оставлять персонажа в трусах и затемнять данную часть картинки

уже не первый раз такое вижу что покупатель покупает не то что на картинке поэтому убрать надпись подробнее которую не видят да и зачем на нее жать мне если там надпись подробнее а не описание покупки/набор покупки и ect или перенести описание покупки на скрине ниже, а не тыкать клиента что он не досмотрел если он даже незнает где смотреть это

да и сточки юзабилити это лучшеий вариант

6. Mortery

Mortery User

otmorozokrus
    читать надо и приучать себя. слева там написан заманчивый (для вас старались разнообразить) текст (описание) , которое заставляет нажать на подробнее. описание под скриншотом не лучший вариант,оно придумано для всех и слишком грамозко будет , грамозки рассказ про перечисление комплекта полный фарш для твоего авто.

7. UndetectedUser

UndetectedUser User

ок обьясню тебе по другому, я зашел на страницу покупки, прочитал на этой странице все и я не увидел описание покупки я вижу только надопись подробнее перед которой написан дуратский текст

(те подробнее означает - читать полностью бредовый рассказ, но он мне не нужен)

который не указывает что за надписью подробнее - описание покупки

те я зашел в арму на чтобы купить определеный товар , зашел на страницу товара, вижу картинку товару и цену, зачем мне уходить со страницы покупки куда то еще? я ознакомился со страницей на которой цена и товар

Last edited by a moderator: Mar 28, 2014
    STEF-XxX and megoren257 like this.