1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Необоснованное наказание

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Director81, 27 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Director81

Director81 User

Симпатии:
    48
    прошу отозваться человека, в компетенции которого отменять выданные предупреждения и разрешить вопрос о выдаче мне 26.03.2014г. предупреждения за использование не нормативной лексики.
    предупреждение выдала модератор housecat, на что я ей ответил:
    "здравствуйте!
    вы мне выписали желтую карточку.
    смею предположить, что за слово "ибунаслкая".
    хочу вас попросить отозвать предупреждение и вернуть моему сообщению первоначальный вид по следующим причинам:
    1. слово "ибуналская" - производное от слова "трибуналская". это мотивировано тем, что на серверах присутствует баг с отображением наименования клана, когда первые две буквы закрыты значком клана, следовательно "трибунал" виден всеми как "ибунал" и многие это знают и используют при общении друг с другом.
    2. после вашего модерирования фраза "да прибудет с тобой сила ибуналская!!!", как мне кажется, не несущая в себе не нормативной лексики, намекающая на подлизывание клана низкого уровня топ клану, теряет свой основной смысл, и даже обретает обратный, чего мне вовсе не хотелось.

с уважением, шмыгин станислав игоревич."
    в ответ получил:
    "добрый день,

модераторы не могут отменять (отзывать) выданные карты. по существующей процедуре это могут делать только кураторы, модераторы 4гейм и главные модераторы. пожалуйста, обратитесь в раздел общение с модераторами (https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=979). вам нужно будет создать новую тему и изложить то что вы мне написали с лс.

с уважением,
    housecat"
    следовательно по её указанию я здесь и пишу.
    прошу снять с меня предупреждение и оставить сообщение послужившее причиной недоразумения в первоначальном виде.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    2.072
    предупреждения служат напоминанием о необходимости соблюдать правила форума.
    так как в словаре такого слова нет, значит и определить 100% его значение невозможно, следовательно если оно визуально схожее с ненормативной лексикой, оно может быть воспринять как ненормативная лексика. модератор выдал вам карточку, чтобы уведомить вас, о недопустимости использования таких слов в дальнейшем во избежание недоразумений.

желтые карточки не снимаются, нет смысла, но если вам очень хочется - снято.

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
Статус темы:
Закрыта.