1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Необоснованное наказание

Discussion in 'Архив обращений' started by Director81, Mar 27, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Director81

Director81 User

прошу отозваться человека, в компетенции которого отменять выданные предупреждения и разрешить вопрос о выдаче мне 26.03.2014г. предупреждения за использование не нормативной лексики.
    предупреждение выдала модератор housecat, на что я ей ответил:
    "здравствуйте!
    вы мне выписали желтую карточку.
    смею предположить, что за слово "ибунаслкая".
    хочу вас попросить отозвать предупреждение и вернуть моему сообщению первоначальный вид по следующим причинам:
    1. слово "ибуналская" - производное от слова "трибуналская". это мотивировано тем, что на серверах присутствует баг с отображением наименования клана, когда первые две буквы закрыты значком клана, следовательно "трибунал" виден всеми как "ибунал" и многие это знают и используют при общении друг с другом.
    2. после вашего модерирования фраза "да прибудет с тобой сила ибуналская!!!", как мне кажется, не несущая в себе не нормативной лексики, намекающая на подлизывание клана низкого уровня топ клану, теряет свой основной смысл, и даже обретает обратный, чего мне вовсе не хотелось.

с уважением, шмыгин станислав игоревич."
    в ответ получил:
    "добрый день,

модераторы не могут отменять (отзывать) выданные карты. по существующей процедуре это могут делать только кураторы, модераторы 4гейм и главные модераторы. пожалуйста, обратитесь в раздел общение с модераторами (https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=979). вам нужно будет создать новую тему и изложить то что вы мне написали с лс.

с уважением,
    housecat"
    следовательно по её указанию я здесь и пишу.
    прошу снять с меня предупреждение и оставить сообщение послужившее причиной недоразумения в первоначальном виде.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

предупреждения служат напоминанием о необходимости соблюдать правила форума.
    так как в словаре такого слова нет, значит и определить 100% его значение невозможно, следовательно если оно визуально схожее с ненормативной лексикой, оно может быть воспринять как ненормативная лексика. модератор выдал вам карточку, чтобы уведомить вас, о недопустимости использования таких слов в дальнейшем во избежание недоразумений.

желтые карточки не снимаются, нет смысла, но если вам очень хочется - снято.

Last edited by a moderator: Mar 28, 2014
Thread Status:
Not open for further replies.