1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Такой Вопрос

Discussion in 'Игровая механика' started by +PaRaLuZeD+, Mar 28, 2014.

1. +PaRaLuZeD+

+PaRaLuZeD+ User

бедут ли в r2 почтовая система?? мне кажется что будет на много проще.:rolleyes::rolleyes:

2. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

привет. поясни, пожалуйста.

3. -Ro[v]er-

-Ro[v]er- User

:) ты про аллоды(там вроде как можно оставлять письмо) ну и в р2 можно,тоже письма есть

4. MC_KOMAR

MC_KOMAR User

если ты имел ввиду текстовое письмо, то ты можешь купить бумагу у нпс алхимик и отправить его, если ты имел ввиду к письму прикладывания предмета то не известно

5. scyko*

scyko* User

как я понял, это один из тех, кто переносит шмотки с акка на акк не имея 2го компа!
    в р2 не нужна подобная хрень!
    не стоит засорять игру всяким ширпотребом...

6. Mag99

Mag99 User

а почему нет?? можно было бы покупать/продовать вещи или отсылать хилки не уходя с локации. да и далеко не у всех есть 2 компа.

7. Grishnackh

Grishnackh User

это как сравнение предметов тех что на тебе и тех на которые ты навел курсор) такой бреееед в игре где разницы в статах почти нет)

8. Dexter.

Dexter. User

и так последнее время ненужный функционал вводят... куда еще это :1166:

9. +PaRaLuZeD+

+PaRaLuZeD+ User

ребят всем спасибо за обращения внимания =) почтовая система с передачей вещей конечно хорошо но есть и минусы..как вы уже пояснили "предача шмота не имея 2 компа" да я понимаю что это тоже не очень хорошо =) но есть и + например " друг отдал ак на то время пока сам играть не будет..ты начинаешь играть за него,качаешь и вдруг тебе не будет хватать ну даже того же самого серебра на тот шмот который выбили из тебя. и что бы друг например не огорчился заходишь за себя и по почте кидаешь ему эту вещь..или возмещаешь серой =))) (((=

- - - добавлено - - -

спасибо..но мне такой чести не надо =) мне как то хорошо обходиться своим шмотом не перенося =) ну а что понадобиться с пк выбью ^^