1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Клавиши быстрых команд

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Deman1608, Mar 28, 2014.

?

хотите чтоб появилась такая функция ?

1. да

3 vote(s)
    33.3%
  2. нет

6 vote(s)
    66.7%
Multiple votes are allowed.
  1. Deman1608

Deman1608 User

хочу предложить идею , создайте функцию при помощи которой можно отдать быстрые команды или попросить о помощи . например если вас арестовывают нажав на кнопку можно быстренько сообщить об этом напарнику по команде . или просто ты не справляешься на каком то участке карты нажав на клавишу у всех членов команды отобразится зов о помощи . или там например "захватываю точку " , таким образом каждый член команды оперативно получалбы информацию о том чем занят его напарник по команде .

2. Neksi*

Neksi* User

парень,ты знаешь о таких программах как: skype,raid call,team speak,mumble,ventrilo?

3. Nial-

Nial- User

идея конечно интересная,но есть одна вещь которая заставляет сказать меня что такого не будет. это game first. даже если через 10 лет да них и дойдет твоя просьба то они напишет что подумают и только через 15 лет начнут реализовывать.

p.s. хочешь чтобы было так? играй в пачке со скайпом.

4. Deman1608

Deman1608 User

скайп это конечно хорошо . но часто встречаются игроки которые даже голосовой связью не пользуются . а так вон на кнопки 123456789 выставил нужные тебе функции и пользуйся .

5. MadnessReturns

MadnessReturns User

по секрету, но если ты не знал. 1 и 2 по дефолту зарезервированы для переключения оружия (ко) и по факту быстро написать в чат "хелп" дело на пол секунды. если ты не справляешься - тебя всё-равно убьют, а посмертно можно много чего написать. если застанили, то же самое, у вас есть где-то 15 сек до того как вы задеспавнитесь, и опять же можно в чат написать целую оперу. да и вряд ли форсеры вас будут убивать. так что... идея хрень, поменьше играйте в код-ы, кс, и.т.д.

6. Nial-

Nial- User

мимо,это он описал "менюшку" из world of tanks.

7. MadnessReturns

MadnessReturns User

не важно, она есть в доброй тысяче игр, я просто назвала то, что первым пришло в голову.

8. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

я думал,что ты уже где то сгнил...
    а по теме,маднесс уже меня опередила.неужели так сложно написать что рибудь в чате аля "помоги,меня повезали"?или твоя лерьперешагнула новый порог?
    что бы написать эту фразу на планшете у меня ушло секунды 3-4,а на клаве это должно делаться в 2-3 раза быстрее.если тебя просто бесят слепые люди из рандома-ищи норм пати со скайпом,рк и т.д. и будет тебе счастье

9. megoren257

megoren257 User

по секрету управление можно поменять. первый раз вижу человека, который пользуется сменой оружия кнопочками.
    господи, он говроит про клавишы быстрых команд, то есть вместо того чтобы 1 минуту писать длинющее сообщение, нужно нажать всего одну кнопочку (секундное дело). кто тебе поверит, что ты печатаешь 19 символов за 2-3 секунды?

p.s. вы по форуму в паре ходите?

Last edited by a moderator: Mar 28, 2014
    Deman1608 likes this.
  10. Nial-

Nial- User

лениваяпанда а вещи говорит толковые. все такие думать не ленится.

11. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

в подпись забить чтоли :hmm: