1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не удачная шутка , или все же строгие правила?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем [Jewerly], 29 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [Jewerly]

    [Jewerly]

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    36
    день , вечер добрый , я вот прочитывался к правилам и не нашел ложную информацию в своем сообщение , такой что бы можна было выдать по на 15 баллов , в том что омг был причастин к этим правилам я не утверждаю , это всего лишь шутка , сарказм , называйте как хотите , но где тут ложная информация? омг говорил о проблемах его тем с форумам , но это ни как не шутка , но проблемы были в другом
    уважаемый(ая) [jewerly],

    вы нарушили правила на форум 4game.

    причиной нарушения стало: публикация ложной информации

    -------

    -------

    количество баллов за нарушение: 15. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=13140893
    чтоб получить лычку нужна обратить на себя внимание , а именно , создавать темы с нарушением правил форума , типо эротики и тд , с чем были проблема омга )
    создай тему : изнасилование модам какой та там , скрины , фото , видео и все , лычка у тебя )
    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game
     
  2. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
  3. [Jewerly]

    [Jewerly]

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    36
    т.е я распространял его личную информацию без его права? но это же шутка теоретически и не влияет на ложную информацию , создавать тему что бы привлеч внимание - не ложная инфа - привлечение внимание со стороны форума , эротика лишь предложение , да у омга были проблемы с форумам но я не уточнял какие ... или вы хотите сказать что их не было? со стороны бывшего участника форума
     
  4. Сангали

    Сангали User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    72
    здравствуйте. не знание правил не освобождает вас от ответственности!
    запрещено опубликовать личные переписки. шутка содержащие ложную информацию - запрещено!
     
  5. [Jewerly]

    [Jewerly]

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    36
    мне нужна конретики , в какой именно меня лжи обвиняют
    1. в том что у омга были проблемы
    2. в том что можна получить лычку через нарушение правил - но это же очевидный бред
     
  6. SerV@k116

    SerV@k116 User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    64
    давайте будем оперировать тем, что вы написали в своем сообщении, за которое я выдал вам нарушение.
    в вашем сообщении вы утверждаете, что все обладатели лычек - нарушители правил форума. была ли это шутка или нет - не важно, т.к. в правилах четко сказано, что даже шутки, вопросы, утверждение - попадают под действия правил в полной мере. ваше сообщение содержит клевету в сторону пользователей форума (обладателей лычек). клевета запрещена, в следствии чего вы и получили карту.
     
    Сангали, NeroDOC и Lafdre нравится это.
  7. [Jewerly]

    [Jewerly]

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    36
    я и не спорю что она содержит клевету , но не ужели нельзя писать с небольшим сарказмам или шуткай? если писать что пользовать "вася" ходил вчера со мной на рыбалку , в его отсутствие это тоже клевета , и я получу по ? помойму слегка бредовое правило... нет конретики ложной информации
     
  8. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    модераторы - не экстрасенсы, они не знают, шутите вы или нет. они видят нарушение правил - они наказывают. не хотите получить баллов - дописывайте слово "сарказм"
     
  9. [Jewerly]

    [Jewerly]

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    36
    ну я и хотел поинтересоваться , имеет ли смысл дописывать?
     
  10. Сангали

    Сангали User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    72
  11. [Jewerly]

    [Jewerly]

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    36
    советую тебе почитать правила форума , данная тема касается лишь модераторов и того кого она касается , выдайте ему по за бесполезные сообщения
     
    Сашко psoi нравится это.
  12. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    да, имеет.
     
  13. [Jewerly]

    [Jewerly]

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    36
    от андреича жду закрытие темы , дельного совет дали , спасибо
     
  14. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    ок. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.