1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Взрыв элементаля

Discussion in 'Маг' started by Я-ломалстекло, Mar 29, 2014.

1. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

хочется услышать всё об этой книге..

1.с какой книгой по точности её можно сравнить?

2.слышал что если этот дэбаф кинуть на противника в пвп, то при ударах доп домаг от этой книге проходит. правдо это или нет? если да то с чем можно сравнить домаг ?

3.вот эти книги (кислотная стрела,ледяная стрела,огненная стрела) работают они так как надо с книгой взрыв элементаля? или нету от них доп. эффектов?

2. AbiGor`

AbiGor` User

иммунитет элементаля - полность блокирует эффект использования взрыва элементаля, длительность 2 минуты.
    взрыв элементаля
    собственно книга благодаря которой и появились новые дебафы мага.
    кроме ниже перечисленныз дебафов при атаке врага в ближнем бою наносится дополнительный урон.
    и так вопрос как это работает?

1. сначало надо накинуть на противника взрыв элементаля. (если не принимать следущие дебафы, при атаке в ближнем бою противник получает доп.урон (по 7 стали 30хр)
    2. прокинуть на врага, наподобе синовский яда до 3ур, 1 из 4 следующих дебафов:
    огненная стрела.
    наност значительный урон по цели.
    тест:
    всего 10921хп при 59 дефа:
    1ур - 10847 / 2ур - 10781 / 3ур - 10681 (-166хп)
    1ур - 10876 / 2ур - 10854 / 3ур - 10774 (-102хп)
    всего 10736хп при 1 дефа:
    1ур - 10653 / 2ур - 10538 / 3ур - 10386 (-273хп)
    ps ...
    pps это была книга 1ур.
    ледяная стрела.
    снижает мп цели.
    всего 482мп:
    1ур - 425 / 2ур - 333 / 3ур - 206
    ps погрешность может быть из за регена(около 24 мп).
    pps это была книга 1ур.
    кислотная стрела.
    снижает защиту цели.
    1ур - -3 защиты / 2ур - -3 защиты / 3ур - -4 защиты
    ps итого с цели снимается 10 дефа.
    pps это была книга 1ур.
    шарованя молния.
    снимает магические эффекты в случае природного разрушения кольца.
    тоесть снимаются бафы после завершения дебафа
    1ур - 1 баф / 2ур - 2 бафа / 3ур - 3 бафа
    ps ...
    pps это была книга 1ур.

а теперь немного минусов:
    1. книги очень рарные тк достаются из сундука, падающего с бафомета.
    2. 3ур. дебафов держиться 5 секунд (1ур и 2ур - 10 секунд)(1 уровень книг).
    3. после "вешания" 3ур. дебафа противник получает имунитета элементаля на 2 минуты.

Last edited by a moderator: Mar 30, 2014
    Mag99 likes this.
  3. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

спасибо большое за ответ.кстати книги взрыва и имунетета элементаля теперь по мимо бафомета падают в новой локе с моба гратун.

4. AbiGor`

AbiGor` User

на юпе они уже 25кк стоят

5. Плоть

Плоть User

угу и ко всему попадает она с такойже завидной частотой как и все остальные скилы мага, тоесть все что сней можно сдлать это выкинуть в помойку.

anegfox and Oleg746 like this.
  6. SSovez

SSovez User

есть лишь один плюс от этих книг, ветка мага оживилась хоть маленько)

7. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

шанс попасть взрывом элементаля примерно как у паутины 2-3ур, в принципе при хорошем обвесе с интой за 80+ вешается даже на топ танков с восьмой, девятой стали хотя и не не очень часто но попасть 1 из 3-4 даже по ним можно.

из действительно полезных эффектов на мой вкус только сжигание маны и снижение защиты у цели что довольно полезно при асисте цели если вы стоите в стороне, остальные дэбафы не очень в частности у огненной стрелы по мимо урона вешается еще дэбаф уменьшающий отхил зельями на 10сек. но проку от этого не много, а дэбаф шаровой молнией и вовсе лишен смысла так как простая вейка 3ур с прокачкой в древе веет лучше и быстрее и попадает всегда.

главный минус, книга мало пригодна для использования в пвп 1 на 1, так как в серьезного противника попасть данной книгой без обвеса довольно сложно, кроме того даже если использовать например снижение дэфа на противнике (на подобие рейна) перед переходом в ближний бой то к тому времени когда к нему подбежишь переодевая на ходу обвес, все дэбафы с него уже почти успевают слететь, жечь ману 1 на 1 тоже не особо помогает так как у нынешних игроков особенно в биг варе ее уровень от 600 до 1000 так что всю сжечь всю все равно не получится.

в остальном вполне не плохо, все какое то разнообразие.

8. Remurmur

Remurmur Moderator

вейка через шар сума.
    обычное вешанье на игрока/моба без дальнейших дебафов заметно так усиливает урон мага.

9. kochа

kochа User

накинул на противника взрыв элементаля. атаку в ближнем бою противник получает доп.урон (по 7 стали 30хр) - от мага или от любого дружественного персонажа?

10. Remurmur

Remurmur Moderator

от мага только

11. AbiGor`

AbiGor` User

при фарме на сильных мобах чуть заметна. и веит она не сразу а через 5 сек , но морф снимает 100%. а если деф снимать то с дальниками по асисту и то не по всем попадаеш. а грамотно если работать ей то "паутина-элементаль-лед стрела(накладывать до 2 уровня, чтобы имунитет не повесился)-паутина-элементаль-шаровая молния-паутина-элементаль и т.д. ну щас маги касые то нету смысла.

Last edited by a moderator: Apr 2, 2014
  12. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

почитал коменты,решил ну её эту книгу и мага заодно,зря только качал его,с каждой обновой маг становиться непонятно чем какойто полупокер с эльфийскими ушами=) (точность магии уменьшили и перелив в 600 мп предел) перелив лично для меня самым главным был. эта игра заточена только под танков и синов,сином играл непонравилось,значит буду качать однокнопочного нуботанка=) да и танк мне непонравиться так как там кроме трёх кнопок больше нажимать неначто=)

13. D2r2_

D2r2_ User

ну еще есть рейн у корого чуть более скилов нужно нажимать. а так да, играть особо некем
    1. сумов вообще убили хуже чем магов (имхо)
    2. танки как по мне ни в какой обнове пока особо не страдали так чтобы значительно. чаще в + идут чем в -
    3. рейны как будто вообще нейтральны
    4. син только с инвиза хорошо бьет, а далее уже не особо (благодаря трофеям сейчас они не так страшны)
    играя сином, сумом, магом все же душа лежит к магу. и как-то не важно, что перелив 600мр мах, зато им играть интересно в отличии от сина и уж тем более танка