1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мили сум vs Сум

Discussion in 'Призыватель' started by AmaKroma, Mar 29, 2014.

1. AmaKroma

AmaKroma User

сейчас имеется вот такой вот суммонёр, хочу сделать мили сума, какую пуху и щит посоветуете если продать призыв примерно за 200кк? сферы: руха 3+2/дэф 2+3/мастерка 3+2

Last edited by a moderator: Mar 30, 2014
  2. D2r2_

D2r2_ User

у нас на юпе шир+8 (100кк), рарка+7 (~120кк может). насчет другого оружия как-то не очень, т.к луна поднимет ур урона магии, а физ урон что и шир

3. Акциз

Акциз User

в свете последних событий, к сожалению, сейчас на панде (как и везде) трудно будет продать призыв+8 за 200кк. также, кц-а вышки ловки нужно скидывать уже сейчас, потому что спрос и цена на них резко падает. ширик+8 на панде встречается нечасто. и цена ему, как правило, 180-200кк. лалка+7 была один раз, луна сейчас вообще неактуальна. вообще, все скиллы сума стали неактуальны. сплошные расстройства.
    надо валить с сума, переход на мили уронит дамаг, и не сильно поможет в устойчивости, если ты не оденешь хотя бы биг+6+7 (средний+7+8). либо оставить всё, как есть. ну, или уходить на танка, как все)

4. AmaKroma

AmaKroma User

да вот я тоже думал на танка уйти, но прему еще 25д, хочу мили попробовать, думаю взять ширик+8 с бигом+5 и фарм фарм фарм, как думаете норм будет?

5. AmaKroma

AmaKroma User

ребят, решил остаться на дальнике, но мне говорят что я плохо дамажу, в чем это заключается? меня кладет сум с зефом+8 сталью+6 и обвесом блески!!! может мне взять рем жерку блески ловки и пли+3??

6. D2r2_

D2r2_ User

ну в идеале тебе нужны или х2 вышки или юпитер+8 / воду+7, а луше и то и другое сразу. т.к дефа у тебя достаточно, а дмг средний
    вообщем или вышки покупай или сферу рухи сильней, т.к юпитер+8 / вода+7 я думаю это дорого на данный момент для тебя

7. AmaKroma

AmaKroma User

ну вышки итак есть...

8. Jurec

Jurec User

мой совет выброси призыв и купи юпу/воду (проточку смотри по своим средствам). но мне кажеться юпа+7 и то лучше будет....
    и купи пли+3