1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мили сум vs Сум

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем AmaKroma, 29 мар 2014.

1. AmaKroma

AmaKroma User

Симпатии:
    9
    сейчас имеется вот такой вот суммонёр, хочу сделать мили сума, какую пуху и щит посоветуете если продать призыв примерно за 200кк? сферы: руха 3+2/дэф 2+3/мастерка 3+2

Последнее редактирование модератором: 30 мар 2014
  2. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    у нас на юпе шир+8 (100кк), рарка+7 (~120кк может). насчет другого оружия как-то не очень, т.к луна поднимет ур урона магии, а физ урон что и шир

3. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.005
    в свете последних событий, к сожалению, сейчас на панде (как и везде) трудно будет продать призыв+8 за 200кк. также, кц-а вышки ловки нужно скидывать уже сейчас, потому что спрос и цена на них резко падает. ширик+8 на панде встречается нечасто. и цена ему, как правило, 180-200кк. лалка+7 была один раз, луна сейчас вообще неактуальна. вообще, все скиллы сума стали неактуальны. сплошные расстройства.
    надо валить с сума, переход на мили уронит дамаг, и не сильно поможет в устойчивости, если ты не оденешь хотя бы биг+6+7 (средний+7+8). либо оставить всё, как есть. ну, или уходить на танка, как все)

4. AmaKroma

AmaKroma User

Симпатии:
    9
    да вот я тоже думал на танка уйти, но прему еще 25д, хочу мили попробовать, думаю взять ширик+8 с бигом+5 и фарм фарм фарм, как думаете норм будет?

5. AmaKroma

AmaKroma User

Симпатии:
    9
    ребят, решил остаться на дальнике, но мне говорят что я плохо дамажу, в чем это заключается? меня кладет сум с зефом+8 сталью+6 и обвесом блески!!! может мне взять рем жерку блески ловки и пли+3??

6. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    ну в идеале тебе нужны или х2 вышки или юпитер+8 / воду+7, а луше и то и другое сразу. т.к дефа у тебя достаточно, а дмг средний
    вообщем или вышки покупай или сферу рухи сильней, т.к юпитер+8 / вода+7 я думаю это дорого на данный момент для тебя

7. AmaKroma

AmaKroma User

Симпатии:
    9
    ну вышки итак есть...

8. Jurec

Jurec User

Симпатии:
    138
    мой совет выброси призыв и купи юпу/воду (проточку смотри по своим средствам). но мне кажеться юпа+7 и то лучше будет....
    и купи пли+3