1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Снежок Цветы Дейлики Сервер Полезности Гильдия Полли

Подскажите про мастер крафт

Тема в разделе "Ремесло", создана пользователем dinomanpk, 26 мар 2010.

1. dinomanpk

dinomanpk User

Симпатии:
    0
    у меня мк алхимии 449 и мк кулинарии 449, можно отменить мк кулинарии и взять мастер крафт оружейника?

2. Фокся

Фокся User

Симпатии:
    33
  3. MIROZDATEL

MIROZDATEL

Симпатии:
    0
    можно взять только 2 мк, жаль что вы такие вопросы задаёте на таком большом уровне, читать надо историю и возможности каждого игрока в отдельности и про ремесло тоже надо было почитать сперва )
    хз может потом и сделают больше, это надо администрацию просить, а так качай нового чара до 30ур

4. Terpsihora

Terpsihora User

Симпатии:
    0
    я вот например про мк читала вот это

уровни мастерства изготовления можно повышать. это делается за определенную плату у npc. мастером создания (причем только в одном из видов изготовления) можно стать, если выполнить специальное задание. после получения этого звания у npc можно взять задание на высшее мастерство.

угадайте откуда это?

http://aion.ru/stories/craft/80-item_craft.html

из-за этой информации на оф сайте руоффа, я вкачивала каждый крафт на отдельном чаре..

5. zuluvjan

zuluvjan User

Симпатии:
    0
    понапишут всякое на заборе... а народ мучается... по сему не очень доверяю оф.инфе в секторе ру... проще форумы пошерстить.

6. Terpsihora

Terpsihora User

Симпатии:
    0
    ну, на раггейме таких проблем не было просто. скорее наоборт - "понапишут на форумах".

7. KatyaMih

KatyaMih User

Симпатии:
    0
    ну не знаю как у вас, я еще на 20 лвле знала что на 1 чаре 2 мк, так и делала на основе 2, и твинка до 30 лвла для стальных 2х.
    а армию качать это уж очень жестоко =)

8. Terpsihora

Terpsihora User

Симпатии:
    0
    зато склады :d