1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужно мнение Тиров!!!

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Araxes, 30 мар 2014.

  1. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    да бедным сумам только за окту и цеплятся, точнее за 1-ю стадию его :cool:.
    так нужно определяться, если чар для того что б гнуть - то да вложения нужны огромные, а если чисто под пве, то - лайт сет+ пуха + оли кольцо + ак + грамотная растановка скилов и все, сум полезнее только на 1-й стадии окта :). чуток дороже мб сума будет, из-за ак - но не сильно.
    сум более простой вариант и кстати которому к сожалению глупые плы будут больше рады чем нормальному дестру. помойму для 90% плов 97 сум предпочтительнее нормального 99 дестра с ср скилами :d.
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    ну мне кажется что сумов туда берут из за 1й стадии, они там топ дпс, а тиры вот на ней мало дамажат(бесят хилы не выбивающие кк, приходится оконным исой самому выбивать). ну и то что 85 бомже тир передпсит такого же сума врят ли, но у каждого свое понятие бомжа, 2 кольца и тир уже впереди, саб\дуал скилы и отрыв тира увеличивается.
     
  3. iHooper

    iHooper User

    Регистрация:
    22.04.14
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    мне постоянно доказывает парень из кп, что дестр не дд. сходил на таути своим 99 дестром, проточка средняя, в руках +10 р благой мечик 2 са 300, на себе хеви элегия +6, ак истхина октав ожерелка и 2 серьги с феста, так даже без тоша видно невооруженным взглядом как таути сидит на мне, и нон-стопом даже под лимитами выбивает цц и дамаг прет только там )
     
  4. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    ну про таути все очевидно, частенько собирается пак из 3-х сумов + нож и ищут дестра, чтоб осилить его :d.
     
  5. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    зачем только элегия нужна не понятно....
     
  6. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    а шанс крит. атаки у вас до капа разогнан? так-то +12,8% к шансу и +6,6% к физ. атк. на мой взгляд, для тира очень критичные параметры.
     
  7. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    на мой взгляд хеви элегия нужна была только в год1 , после апа пассивки на лайт (10% атак спид, дох пдефа и хп) онли лайт, нет?
     
  8. reziden

    reziden User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    в этой игре все эти расчеты верны наполовину, поскольку игра корейская титан тира может на 85 лв в инвенте с 175 пушкой 1 са на крит атаку бить без лемитов павтоатакой 50 к, как сам не знаю правда нужно что бы был нож и ис че то вешал
     
  9. HeuTpaJlka

    HeuTpaJlka User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    5
    хэви удел олимпа и ганга в соло, инсты и фарм онли лайт что тут мусолить то