1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как заработать в данже "корабль Стальной Плавник"

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Sergiy, 26 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RezusNonFactor

    RezusNonFactor User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    ну купил твой друг стигму, почему должна страдать вся пати(если предположим что рандомы)чтобы твой друг отбил денежку?!
     
  2. edels

    edels User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    гайд, как сделать чтоб стигма лучника не досталась лучнику? автор жалок.
     
  3. замбога

    замбога User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ну давайте тогда те же луки будут ролить весь шмот для дргих класссов,и что выйдет ?
     
  4. metalink

    metalink User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    потому что какой-то *удак (чудак) рандом до этого нажился на нём, не?

    с таким отношением надеюсь у тебя снинзят сияние очищения :)
     
  5. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    ой луки мяско халявный ап) им итак тяжело живетсо(( йа закл
     
  6. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    ну во первых это не гайд, так что его, пожалуй, нужно переместить в общий раздел. во вторых, довольно забавно как достаточно просто создать впечатление о человеке на основе дележа такой ерунды как кинары, представляющих собой просто поле в таблице бд на сервере. суть "гайда" сводится к тому что мы будем брать стигмы лукарей, т.к. они очень дорогие, а лук наши при этом брать не будет ибо рол по классу. ну давайте тогда все так брать, что мелочиться то? золото и синь тоже на ауке дорого продать можно, нафига они луку, правильная логика?
     
  7. Intakta

    Intakta User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    на самом деле автор просто не поставил (c) воооооооооооот отсюда
    мне если честно вчитываться влом и вникать, но norka просто приводит в пример луков. (обращаясь к автору хотелось бы отметить, что стигмы тех же хилов и чантов тоже дорогие :rolleyes: ) я уже в той теме отписалась, напишу здесь. я не против того что лук(или кто то еще) получит долгожданный итем, но я против классрола не в конст пати. ни за 2 года в лолдва, ну тут нет людей которые могут сказать что я что-то у кого-то скрысила. но, когда падает шмотка на которую у тебя текут слюни, а ее ролит кто-то на продажу, когда на кромеде пушку ролит сни, потому что "она 500к в магазе стоит, а денег нет", хочется сролить что-нибудь эдакое, и не денег ради, а так, чисто поржать :mad:
     
  8. Avada

    Avada User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    автор, ты себе слишком много льстишь :) назвав свой топик гайдом. это скорее описание скользкого способа быстро прослыть крысой. тоже мне гайд, лол. и тебя кстати тоже можно послать в другую темку, был тут на форуме где-то списочек "ролеров не по классу", впиши себя туда сам.
     
  9. RezusNonFactor

    RezusNonFactor User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    вопрос не в том, если у меня будет эти стигма, на момент выпадения оной, стигма отдается плу, после чего он её продает и деньги делятся между сопартийцами, в этом я ничего плохого не вижу. а если же стигмы нету у человека, то она отдается ему. тут уже вопрос в честности.
     
  10. HotRed

    HotRed User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    имхо: это не гайд, это "низкое" воровство (крысятничество)... тема "как бы нажиться на других", может сразу выбрать все дорогие стигмы и ролить их всем, а не по классу.
    ну что тут скажешь, автор-лол, а тему в топку...
    бред.... :mad:
     
  11. Sergiy

    Sergiy

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    бред.
    не нравится, не пользуйся.
    а вот срач, оскорбления и неправомерные обвинения на форуме запрещены.
    lecor4 уже забанен, его сообщение удалено, так что вы его уже не видите, старайтесь, чтобы этого не случилось и с вами.
    тема - гайд.
    а обсуждение роллить или не роллить тут-
    http://forum.4game.ru/showthread.php?t=29783&page=17
     
  12. RezusNonFactor

    RezusNonFactor User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    неподходящее сравнение :confused:
     
  13. Arafael

    Arafael User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    да чего тут спорить ,когда и так всё предельно ясно и честно.
    дроп по классу.

    а аффтор сегодня попытался присоседиться к нашей пачке-без луков кстати ,но был послан в одиночное плавание.
    с такими разговор может быть один--->лес там.

    зы.мало одной темы...так он их теперь клонирует чтоль?
     
  14. Скептик

    Скептик User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    шанс дропа видел? выбей сперва эту стигму. не только у лучника есть дорогие стигмы. возьмем, к примеру, обряд очищения - его цена 20кк у нас. падает, кстати, тоже в плавнике. у волшебника обряд скорости (или как-то так) - стигман а 50% каст спида стоит порядка 15-20кк. у других классов не могу прмер привести.
    у луков так выпало, что дроп в планике, чем я очень недоволен, ибо не люблю ходить в данжи - времени столько нет.
     
  15. obosnovatel

    obosnovatel User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    все выше написанное - зависть к классовому превосходству в этом данже лукарей, какое вам дело до того сколько они зарабатывают на своем классовом луте?
    если ролл не по классу, взамен предлагаю лукам участвовать в роле всего остального дропа, включая шмот, пухи и стигмы других классов (наживутся хоть на заточках, если стигму свою не сролят) =)
     
  16. JackTheRipper2

    JackTheRipper2 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    ни те ни другие сторонники "разного лутания" не могут быть названы крысами - имхо.
    договаривайтесь просто изначально ребята, и будет вам счастье.
    лично я являюсь сторонником строгово лутания по классу, поэтому если почувствую большую деньгу где либо, просто не возьму в группу данный класс - помоему это порядочнее, нежели потом "делать мозг".
     
  17. Keristraz

    Keristraz User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    76
    к чему тема - непонятно.
    лук - не танк и не хил. и даже не сорк.
    хотите пороллить его стигму - не берите в пати луков да и все.
    в чем проблема то? не умеете собрать пати? инвайтитесь в пати к луку? - извиняйте.
     
  18. Чарльз

    Чарльз User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    перенесено из раздела статей и гайдов в раздел "новичку".
     
Статус темы:
Закрыта.