1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Расскажите пожалуйста о конфигах!

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by стаббанамбаван, Mar 30, 2014.

1. стаббанамбаван

стаббанамбаван User

меняется файл apbcompat.ini, ведь так? а зачем меняются другие файлы, например из папки engine? и какие строки нужно менять в apbcompat.ini чтобы выкрутить графику на самый минимум (непрозрачные заборы, глиняные персонажи, глиняные машины с круглыми или многоугольными колёсами, квадратные дула у оружия, дороги, на которых не видно ни полос, ни бордюров, дома без окон, без дверей, то есть абсолютно не детализированные)? вот всё хочу урезать а-ля мир из глины.:nya2:
    p.s. простите за многабукафф, хотел точнее описать чего хочу, чтоб без недоразумений

2. SkeletIK

SkeletIK User

advanced apb launcher и немного времени. описаний нормальных для создания конфига руками, я так и не встретил

3. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

и практически отсутствуют описания шейдерных конфигов, впрочем у нас они в запрете.

- - - добавлено - - -

небольшое описание настроек, все эти строчки можно найти в конфиг файлах игры.

4. стаббанамбаван

стаббанамбаван User

на руапб он точно работает? и точно может выкрутить графику до той степени глиняности, которую я описал?

5. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

разришение можно понизить до 16 бит.и да,она работает на любой версии апб

6. стаббанамбаван

стаббанамбаван User

а можете теперь помочь с этим advanced apb launcherом? установил, часа два с лишним крутил туда-сюда настройки, смотрел что да как, но вот незадача... как-то не хочет игра работать нормально... точнее не всегда она работает-через раз выкидывает в сообщение об ошибке с просьбой отправить crash report.
    зависит ли это от определённых настроек в лончере? если да, то какие лучше не трогать, а какие можно?
    p.s. ещё не проверил, но, кажется, после ремонта игры с предварительным удалением папки config игра работает.
    p.s.s. помогите наладить бубен, очень уж шаманить охота;)

7. стаббанамбаван

стаббанамбаван User

всё, спасибо... нашёл обновлённый лончер от uspstyle c ползунком от минимума до максимума, теперь всё намного легче: крутнул-и на тебе нужное качество:yahoo: