1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

различие классов и особенности классов

Discussion in 'Умения' started by Nikel', Mar 30, 2014.

1. Nikel'

Nikel' User

хочу напомнить о том что забыли.стремясь наладить баланс в предыдущих хрониках 4-ую профу перерождения сделали однообразной,сейчас слава шилен исправили,стало больше классов чем тогда но...совсем забыли о уникальности классов,то что интересно игрокам,быть не похожим на других и играть выбранным классом.напомню...
    abyss walker-самый высокий показатель str самые сильные криты,но тощий
    .plains walker-самый высокий шанс критов,самая высокая скорость передвижения,самый высокий шанс летала,уроном не хвастается,самый высокий уворот за счет высокого показателя dex.
    treasure hunter-баланс возможностей.немного шанса,немного критов,скорость атаки,живучесть.
    berserker-поглощение душ за счет чего увеличивает урон,дд как и выше перечисленные,большой урон за счет понижения выживаемости.

это те за кого играю,коротко о отличиях.но думаю суть ясна.с хроник god эти отличия стали размывать.предлагаю их вернуть и провести четкие границы.а не лепить скилы классов к другим классам дабы достичь баланса.

2. BeigeMidnight

BeigeMidnight User

если хочешь вернуть, то вбей эту мысль большинству южно-корейских игроков, потому как только их сообщество решает судьбу развития игры. а тут только дают выпустить пар или обсудить проблемы. и пока им это не надо, этого в игре не будет. и врядли они такие ограниченные, что будут требовать вернуть старое, когда фантазия позволяет придумывать новое.

3. Nikel'

Nikel' User

я вижу чо они напридумывали)фантазеры..да и я ток предложил обрисовать грани,а не так что берс на перерождении гладотиродестроварлорд-это название кстати можно ко всем войнам перерождения отнести

- - - добавлено - - -

я не понимаю смысл вообще писать новые хроники если они не прибавят игроков а наоборот.все просто переползут на тот же архэйдж)если уж писать,то тогда так,чтобы учитывать интерес игроков и путь вровень с развитием технологий графики и тп.проще действительно наверно новую игру делать :d

4. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

просто забей и забудь.

5. Nikel'

Nikel' User

форум живет своей жизнью о_о яж свой второй пост вроде не редактировал

- - - добавлено - - -

лано погоняю с тем что есть...в концов я ток сегодня получил перерождение :d посмотрим чо там корейцы замутили

6. SvenStunsReady

SvenStunsReady User

нужно просто вернуть старые скилы с новым павером и старую анимацию. раньше прослеживалось развитие перса с 1-85 лвл где некоторые скилы 1 профы так же были актуальны, например уд бд свс. а в годе всем тупо прикрутили новые и одинаковые скилы...