1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Застывание картинки.

Discussion in 'Архив' started by Stealth`Noob, Mar 30, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Stealth`Noob

Stealth`Noob User

вообщем , у меня горит. у меня очень часто застывает картинка , секунды на 4-5. при том , очень часто не в самых подходящих ситуациях. например , еще не было ни разу чтобы у меня не встала картинка когда на меня с инвиза агрится син. ни разу!!! это уже закономерность какая-то. меня уже бесит что меня тпшают сины с икроном , т.к. я просто 5 секунд стою и терплю урон... раньше когда играл в р2 с этого же компьютера такого не было. подскажите , что это может быть? как исправить? падать от синов и дальше не вариант совсем.

2. MC_KOMAR

MC_KOMAR User

игра обновляется, и сис требования меняются, возможно интернет плохой.

3. Stealth`Noob

Stealth`Noob User

интернет 54мб/сек , компьютер точно подходит под системные требования т.к. играю на нем в бф4 на минималках (60фпс). был бы интернет убогий или компьютер не тянул бы системки - я бы сюда не писал. проблема-то в чём то другом... :c

4. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

5. Stealth`Noob

Stealth`Noob User

спасибо , помогло. в первый раз за свою игру в р2 (играю со старта проекта, делал перерыв на 2 года) кто-то из инновы помогает игрокам решить технические вопросы! слава иннове , пойду донатить.

Thread Status:
Not open for further replies.