1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Маго-танк-белок

Discussion in 'Расы и Классы' started by vladoniwe, Mar 31, 2014.

1. vladoniwe

vladoniwe User

я новенький на сервере, и не так долго проиграл вообще в рф.... у меня вопросы по маго-танку-белок, так такого гайда по этом гибриду я не нашел:d:d
    и у меня следующие вопросы где качаться после 30 и дальше, как мне прокачать быстро пт скилов (как ближнего боя так и магии, ученика и экспертов, элиты) в одиночку и без возможности на второе окно, ну и какие аксесуары, и талики в бронь и в пуху тыкать, и какую вообще бронь, какой щит носить и меч ( там например а грейда или как там, на скорости или на защиту или на хп меч и щит), и где фарм (только с подробным объяснением):d

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

на самом деле именно маго-танки обсуждались не раз, можно поискать тут:
    https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=335

ваши же вопросы относятся не к "маго-танку" как таковому, а к тому как просто качаться и играть на мелких уровнях персонажа, профа при этом значения не имеет.

3. vladoniwe

vladoniwe User

да есть 2 вопроса:
    1) почему когда взял магом на 30 профу танка, не дало 2-х скилов?
    2) на 29 лвл мне пришол квест собрать 20 саер бридент, ну я выполнял квест убивая мобов, тем самым собирая этот дроп, но как нажымал пробел, или просто клацал на этот саер бридент он не поднимался, а писалось что этот предмет ещо не загрузился, после релога тоже такое писало, ну я не помню что дословно писало ну что то типо того))

- - - добавлено - - -

а и большое спасибо за "сылку")

4. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

скиллы дают только если ты берешь родной класс(псионик и чуча-родные классы мага,берс и танк-война ну и т.д.).
    просто продай/выкинь остатки этих вещей и будет тебе счастье.помню,еще можно было почистить какую то папку и все спокойно поднималось,но не помню какую именно.

vladoniwe likes this.
  5. Desparation

Desparation User

будешь без проф скиллов,зато можешь прокачать элиту воина и мага. скиллы надо открыть примерно к 40-45 лвлу постараться.
    контратаку бафать везде и всегда - 30% шанс доджа от всего,кроме магии. также,когда откроешь элиту воина, бафать везде крит удар - дает прибавку крита не только к мили атаке, но и дист и маг атаке. остальные 6 бафов можно магические, однако,если планируешь взрываться с копьем, то,соответственно, ярость ученика еще
    качаться с посохом.
    до 37 кач на опытных моба анакаде,солуса (опытные черви, гиперморфы слизни, богомолы)
    на 37 - на этере кач на калианах (если нр более 7к, иначе лучше не пробовать, т.к. будут убивтаь быстро, да и ктому же они лечатся постоянно). в принципе,можно до 40 на тех же слизнях.
    с 40 - рекомендую пытаться всячески открыть элиту мили и магии и фармокачем на калианах до 47 - подзаработаешь денег). на суа не рекомендую с 40го кач - быстро апнешься, запорешь чара (в плане пт,скиллов, да и денег не будет)

6. 27legion

27legion User

особенно когда на париках качаешься....

7. 3EPHOEd

и бежишь через гч, у меня так братгуф всегда делает. :good:

8. Invulnerability1

Invulnerability1 User

при хорошей скорости бега можно и с контрой но с металкой в рукал или дист-оружкой, тогда происходит просто мисс =)

9. 3EPHOEd

с металкой можно и при плохой скорости.

10. Desparation

Desparation User

видимо, у вас руки не из того места, я и в 58 бд собирал мобов с контратакой и одноруком в руке, не имея гена на бег (бижа на нр,соответственно). с геном бега проблем быть вообще не должно. это называется "агрить телом".
    по поводу пробега через мобов: я в гч ничего не забыл, и не знаю что вы забыли, поэтому не знаю, в чем актуальность, но лично я бы мог пробежать на додже.

Last edited by a moderator: Apr 1, 2014
  11. 3EPHOEd

в гч вообще-то респ драка, ну и так, по элану тоже ходить с контрой не шибко удобно и вообще переть через мобов куда-то, ну да ладно, гш жителям таки и там и там, действительно делать нечего.

можно просто не бафать контру пачкой всех макросов, а бафать когда надо и всё, а не таскать с собой додж сет для гч или ковылять позади строя с металкой.

з.ы.
    намёк на то что под париком чар типа маготанка, под контрой сфейлит на отмашках с посохом в руках.

12. Desparation

Desparation User

надеюсь,ты не со мной разговариваешь, а то выглядит будто ты мне рассказываешь таблицу умножения.
    а драк - да, для меня и он неактуален, разве что перф эгиды продавать на известном сайте. в этой игре мало что актуально, т.к. лучший шмот достается у нпц или в бд - это по большущему секрету. если бы надо было бегать как в аионе за мифриловыми медалями сливать 5 асмов на еже - другое дело, но в данном случае забавно читать, как тебя называют гш-жителем,при этом предоставляя возможность получения лучшей бижи (если не придираться к эгидам), кача в бд. про оружку и сет не говорю, т.к. оружка у нпц, бронь - с 60 бд опять же (к 65 инт оружке придираться тоже не стоит, т.к. 65 инт+7 копу достать будет порядком сложнее,чем 65 белое+7, а 65инт+6 в расчет я бы не брал - кальк в помощь)

13. Masteryga

Masteryga User

была бы жесть, если проф скилы довали. одни танко-ланчи у акров бегали. остальные профы умерли бы.

14. КУЛ22

КУЛ22 User

да ну )хп стокоже единственное 2 бафа на крит, и контра)лучше спец в ланча или милишника, и дебафы и скилы..
    были бы одни кросы в игре)