1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Тп в ДЕр и С Него

Discussion in 'Архив' started by ИНФЕРННО, Mar 31, 2014.

1. ИНФЕРННО

ИНФЕРННО User

что нужно сделать что бы при входе в 50ый дер не захлопывался клиент, а при выходе с дера не зависала картинка с бегущим шиго. задолбало!

2. sohos

sohos Moderator

3. ИНФЕРННО

ИНФЕРННО User

нафига мне писать в поддержку когда я знаю что проблема не у меня и не зависит от провайдера.. я спрашиваю с целью узнать есть люди которые опытным путем это победили или нет? это уже 100500 тема по этому поводу.

4. sohos

sohos Moderator

возможно у вас проблемы с соединением какие сложно сразу сказать, и дело не обязательно в провайдере, возможно на вашей модели сетевой карты нужно изменить настройки, или настройки роутера изменить если такой есть, готового рецепта нет, очень много нюансов .... не хотите писать в поддержку не пишите ваше право...

5. Xp10r3r

Xp10r3r User

то же самое.... начал закрываться клиент и вылетать 728 ошибка

зависать на выходе стал после начала ивента, закрываться сегодня на третьем дреде

6. ИНФЕРННО

ИНФЕРННО User

обратимся к фактам)
    1. из 3 деров подряд косяк с 1 дером или на входе захлопнется или на выходе зависнет.
    2. каждый день с пати идущей в дер на 3 захода кого нибудь настигает и не обязательно это я. длится это давно!

пы сы. с большим уважением отношусь к сотрудникам тех поддержки. в критичных случаях их помощь неоценима.... но не 1 и не 10 человек подвисают на тп в дер или с дера...может это косяк клиента а не букет нюансов:? оо

7. sohos

sohos Moderator

тп в дерадикон это переход между серверами, я например ни разу не видел таких проблем даже когда были лаги у моих провайдеров все ровно заходило выходило, да у некоторых пользователей наблюдаются проблемы при переходе между серверами, если вы хотите разобраться то напишите в поддержку ...