1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кольца под ЭЛЬФ МЕЧ+8

Discussion in 'Маг' started by makdimur, Mar 31, 2014.

1. makdimur

makdimur User

какие кц лучше на данный момент, есть ли смысл менять 2 кц рухи на 2 блеска силы с учетом сферы героизма и без? сферы сет леги 3+1. что еще поменять в дальнейшем?

2. Плоть

Плоть User

оставил бы все до обмена стали +6 на +7, сферы трогать нестоит, единственное что поменял бы руху + руху , на руха + смертелка мне это сочетание понравилось гораздо больше. на юлеск + блеск нет смысла менять точность у мага и так неплоха а 2 блески сильно теряют в дамаге посравнению с руха+ руха или руха + смертелка.

3. kochа

kochа User

ну а дальше кольца - вышка силы+руха, вышка силы+ифрит?

4. Акциз

Акциз User

дальше - менять пуху на аронди+9, эльф+9, потом кольца: гнев+атака (лучшее сочетание под данные пухи)/гнев+ифрит/гнев+гнев, эти варианты тоже хорошие.
    всё в очень далеком будущем.

5. •Brendi•

•Brendi• User

по моему есть смысл менять рухи+ руха на 2 блеска, если ты с герой)) точность у мага по моему не очень врождебная, лично я собираюсь брать под него второе кц блеска. считай точность будет выше, скорость компенсирует герачастично, + блески дадут силу крита хорошую. я за 2 блеска))))

6. Плоть

Плоть User

блески дают хорошую силу крита?? разве что ассасину..
    маг это такой персонаж у которого основной параметр на ближний бой, называющийся силой, особе не влияет на величину урона, да он дает плюсики но в итоге они получаются незначительными... маг это персонаж который очень слаб, против питов или же магов, почему? да потому что у него очень слабый урон основанный на базовых параметрах, весь урон мага завязан на бафах, и от прироста силы мы получаем точность и немного урона но теряем необходимую скорость атаки и шанс крита, не знаю с чем связанно либо у колец рухи/гнева есть шанс крита, либо чем меньше у мага силы тем больше у него критов, и гнаться за силой крита от силы, не стоит ибо силой увеличивается не множитель крита а просто урон бб из-за которого и растет крит, но +2 к урону в сравнении с маговским +20 от бафов совершенно мал.. хотя это лично мое мнение.

зы. "точность будет выше" мисы у мага с 8 эльфом?? вот это поворот =)

7. -Ro[v]er-

-Ro[v]er- User

руха блеск(а дальше 2 вышки)

8. •Brendi•

•Brendi• User

может в чём то ты и прав) но лично я тестил когда играл танком, друг магом 74+, с 2 блесками бил ощутимо сильней , и криты проходили сочные) и да, даже эльф+8 на данный момент может мисовать)) хотя я хз как магу с 2 рухами, не проверял(

9. user642911

user642911 User

руха+смертелка,либо 2 блеска остальное все угг.

10. kochа

kochа User

бери сет бх.

11. ~frenzy~

~frenzy~ User

бегаю с 2 блесками нравицо больше чем 2 рухи, руха+блеск.вот думаю брать гнев, атаку или вышки силы.