1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Выбор сервера и персонажа!?

Discussion in 'Раздел для новичков' started by creptor97, Apr 1, 2014.

?

Какой персонаж лучше подойдет для игры с самого начала?

1. Танк

51.7%
  2. Рейн

34.5%
  3. Маг

3.4%
  4. Син

10.3%
  1. creptor97

creptor97 User

привет всем!
    очень давно не заходил в р2, года 4-5. зашел и вижу что ничего не понятно!?
    подскажите пожалуйста какова ситуация на каждом из серверов в общем.
    каким персонажем можно начать играть, но кроме сума, он меня еще тогда достал)
    буду благодарен за любые советы!

2. MazayOP

MazayOP User

начинай на юпе/панде.на еве слишком нестабильный рынок и много пк,хоть и места фарма не так заняты,не советую.на юпе всегда сможешь без проблем найти и купить нужную шмотку,на панде с этим немного проблематичнее,особенно рарные точки.по-поводу классов: если совсем уж сум надоел,создавай танка или рейна,по началу ими легко и не напряжно качаться.у рейна позднее могут возникнуть проблемы с выживаемостью,если не будет нужной экипировки,у танка же этих проблем не будет,однако и дамаг поменьше)смотри сам

3. creptor97

creptor97 User

ты сказал что у рейна проблемы с выживаемостью , с каких лвлов это будет замечаться?
    и сколько на юпе стоят скилы 50+ на рейна и на танка?

- - - добавлено - - -

при заходе в игру не зависимо от того что я делал через 3-5 минут просто вылетает игра без всяких ошибок.

4. MazayOP

MazayOP User

рейн в любом случае обойдется дешевле танка,если тебя это интересует.замечать проблемы с хп будешь начиная ходить в хм и выше.но опять же,комбинируя дальний и ближний морф,некоторые мобы и не подойдут,но держать больше одного,как танк,точно не сможешь.разные стили игры,но оба хороши,выбирай что больше по душе)

5. lentay

lentay User

танком и только танком дружище, ибо мало того что эту игру создали для танков, так еще с обновой можно разогнать хп до космических высот с помощью трофеев. сины сейчас не убивают с 2 тычек (естестно топов не считая). рейны все такой же картон с хорошим дамагом, но если залагает (что бывает часто в этом проекте) полетишь целовать пол теряя 2 процента експы, которые сейчас не восстановить ибо свиды убрали. шмотки дорогие на танка сейчас, это да, но до уровня стали +6 кц силы+3 можно играть спокойно.
    на счет серверов. ева - пк как го***а, панда - вечно лагает или не работает типа тех работы, юпа - хорошая квинтэссенция всего этого, лагает в меру пк в меру и как сказали выше проще найти шмот на все уровни и рынок более менее стабильный.

6. Dexter.

Dexter. User

из перечисленных мне кажется рейн лучше, да мало хп да мало веса и прочий хардкор, но у него сильная дальняя атака и есть много мест где можно фармить не тратя хилок вообще, на небольшом лвле со средней пухой и без деф я так фармил на троллях, слаадах, джаротанах, мантикорах, гигантах(шаманах), в лд2-3 и даже на василисках в хм

7. SandKing

SandKing User

рейн норм ну если ты хочешь пкашить убивать людей дропать шмот то син
    и рейны очень пробиваемые и цель пк сином