1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пару вопросов. Подскажите.

Discussion in 'Для новичков' started by JavaX, Apr 2, 2014.

1. JavaX

JavaX User

подскажите, как некоторые парни, кидают на +40м гранаты?
    думал, какие то гранаты, другие есть, да вроде только один вид.
    все кнопки перетыкал, так и не улетали дальше 10м>.<
    еще, где парни покупают различный раскрас для авто? или они его в фш рисуют и портируют?где можно об этом почитать?
    и как народ закачивает свою музыку, что аж я ее слышу?
    у меня вообще, игра ни одной песни не видит, не лицензии не пиратки>.<
    и как ливают с задания, когда за тебя рачье?

Last edited by a moderator: Apr 2, 2014
  2. Neksi*

Neksi* User

есть четыре типа боевых гранат и ещё один особенный.
    осколочные-даются вам сразу
    ударные-граната ударяется от соприкосновения с чем-либо.открывается с прокачкой роли грантометчик.
    фугасные-граната по типу осколочной,урон больше,надо попадать во врага,может взрывать некоторые типа автомобиля.так же открывается с прокачкой роли.
    маломощные-их 3 штуки,в отличие от остальных,летят дальше,но урон меньше,чем у осколок.открывается у связных 195r+.
    особый тип(бильярдный шар,кирпич,снежок)-попадать надо только по врагу,с расстоянием дамаг увеличивается.открывается у связных 195r+.
    гранаты можно кидать под разным углом,отсюда и расстояние,так же можно кидать их в прыжке.
    расскрас авто делается в автомобильных терминалах в общем районе,так же в них можно изменить обвесы на машины,если имеются.находятся в большой гараже(в общем районе.)
    клавишей в игре p открывается список песен,его надо активировать,так же туда можно закать свои,открыв их из папки.чтобы закачать нужно нажать на вкладку в проигрываетеле.
    если миссия без врагов,то командой в чат /броситьзадание.если же противники,то выйдя из игры или если вас кикнет командир миссии.удачной игры.

JavaX likes this.
  3. JavaX

JavaX User

по поводу гранат, ясно.
    а по поводу авто, ты меня не совсем верно понял.
    я имел в виду, как делают особый окрас для авто?(не просто смена цвета и т.д, а виниловые рисунки, которых нет в настройках).
    и по поводу музыки, это все я знаю, но я же написал, что у меня, игра вообще ни одной песни не видит, ни лицензию, ни пиратки...

4. Neksi*

Neksi* User

они делаются в альбоме,попасть в него можно около терминалов одежды,он голубой.
    по поводу музыки я не знаю.

JavaX likes this.
  5. JavaX

JavaX User

еще назрел вопросик.
    что за "свич", используют норм игроки?

6. Neksi*

Neksi* User

можешь по подробнее описать?

7. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

это уже не нормальные игроки.

8. JavaX

JavaX User

ну к примеру, часто вижу, что пишут "мгновенные свичи, свичит нереально" и т.д.
    p.s в шкафу, не как не увеличить слоты, под вещи?у меня их 40, хотя я прем покупал...

9. Neksi*

Neksi* User

свич-моментальный разворот с одного противника на другого,читеры одним словом,очень редко такие манёвры могут сделать игроки.в шкафу можно увеличить кол-во ячеек с помощью открытия их у связных 195r+,премиум тут не причём,он даёт возможность наносить на одежду до 50 символов.

JavaX likes this.