1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не могу войти в старый акаунт

Discussion in 'Архив' started by GAMERMASTER, Apr 2, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. GAMERMASTER

GAMERMASTER User

проблема со старым акаунтом, при нажатий играть вылетает табличка (вход с незнакомого компьютера) и просит вести 6 цыфр, после вода просит подтвердить на почте, но тут проблема эта почта давно взломана и востановить неполучилось, подскажите что делать

Last edited by a moderator: Apr 2, 2014
  2. No`Loony

No`Loony User

посоветую одно.пиши в саппорт

3. MC_KOMAR

MC_KOMAR User

Last edited by a moderator: Apr 3, 2014
  4. -=Sokol-Ice=-

-=Sokol-Ice=- User

у меня такая же проблема была , только с сим-картой (утерял) 3 месяца прошло , писал в саппорт не восстановили акк. так что и ты тоже смерись

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

значит не вызвал доверия, мол, "восстановите мне аккаунт, а то сим-карту потерял. какие персонажи там, я не знаю, какие лвлы тоже не знаю, и вообще ничего не знаю, но очень прошу снять карту". мне вот почему-то все восстановили, когда такая проблема была.

6. -=Sokol-Ice=-

-=Sokol-Ice=- User

пфф , я достаточно дал информаций для восстановления аккаунта , просто у gm`nicetia были месячные , вот и отыгралась на мне. они же там работают усердно , мне на за запрос целых пол тора месяца отвечали , они просто космос эти гм :d :d :d

7. MC_KOMAR

MC_KOMAR User

она нормальный гм и быстро отвечает на запросы в саппорте, видимо в тебе проблема.

8. GAMERMASTER

GAMERMASTER User

подождём увидим результата, не то как то жалко персонажа вот так вот оставлять

9. -=Sokol-Ice=-

-=Sokol-Ice=- User

хахахах , что?? выше почитай , что она мне отвечала на мой запрос пол тора месяца, быстро очень быстро. и что ты ещё сказал что во мне проблема хахаха я же не её парень что бы в себе проблемы находить , да и не когда бы не был парнем гма какой то "игры" . вопросов нету да? всё удачи.

Thread Status:
Not open for further replies.