1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Объявление от администрации

Discussion in 'Архив новостей' started by vitmedved, Apr 3, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

дорогие друзья.

вы уже могли заметить, что в прошедший вторник мы заменили наградки бг в вашем инвентаре, чтобы вы смогли обменять их у npc.
    в игре сейчас старые наградки можно получить, например, выполняя квесты на 50 сундуков, но обменять их пока нельзя. сейчас мы работаем над тем, чтобы нам поскорее прислали патч, который целиком исправит npc с бг. до этого момента менять их нельзя. в случае, если с восстановлением npc возникнут проблемы, через некоторое время наши инженеры смогу заменить накопившиеся в инвентарях наградки, если в игре их вновь появится серьёзное количество. но надеемся, что неполадки будут устранены быстрее.

с уважением,
    администрация r2 online

-=Sokol-Ice=- likes this.
  2. Озанян

Озанян User

виталий,
    осветите для общественности осадные события. почему был откат крепостей ? есть целый ряд пользователей, которые не в курсе событий и причин таких откатов. будьте добры, сделайте объявление.
    спасибо!

3. Пинякалка

Пинякалка User

да давайте ждать до следующей обновы патч с починкой бг. по факту бг сначала не работало пол года потом "работало" без хилок/массбафов/какашек сумонера. хоть раз р2 будет работать как следует?

- - - добавлено - - -

и да не знаю про другие сревера, но на пандоре вторую неделю подряд р2 дей чудесным образом выпиливается благодаря внеплановым профам.

4. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

во время последней осады были зафиксированы массовые использования по, направленные на нейтрализацию противников. не только на замках, но и на целом ряде контрольных точек. откат основан на этом положении дел.
    благодарю.

Озанян likes this.
  5. Formazon

Formazon User

будет ли добавлян документ для смены имени персоножа в шоп?

6. FallenAngel`

FallenAngel` User

вы со своими сменами имени достали уже, лучшеб думали о более важных предметах в проекте, ну к примеру о свидетельствах о смерти...
    vitmedved, скажи пожалуйста, будут ли возвращены свидетельства о смерти.

7. BooBaK

BooBaK User

будут ли возвращены шоп стрелы для рейнов?
    спасибо.)

8. SrgPriest

SrgPriest User

кстати сундуки с рунами в бижу (по 150 ох) пропали из продажи у нпс :(

9. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

видимо я не первый, но очень хотелось бы узнать, почему из шопа убрали "свидетельства о смерти", с чем это связанно и когда планируете их вернуть (если вообще собираетесь это делать) ?

из всех изменений в шопе, в действительности исчезновение свидов самое значимое событие, особенно для высокоуровневых персонажей, знаю многих "топовых" товарищей которые за какие то два часа осады ухитряются падать по 3-5 раз теряя теперь по -2% за каждое падение и это не считая случайных падений по ходу недели от банальных с++ и прочего, по сути откачать на мобах такую потерю опыта для персонажа 80+ практически не возможно. такими темпами некоторым из них грозит "дэлевел" в самом ближайшем будущем.

Last edited by a moderator: Apr 4, 2014
  10. /DuaL/

/DuaL/ User

когда вы нормально настроите работу серверов при заходе на битвы команд? смысл было ввводить фичу, которая паше некорректно, вот только не надо опять песни про то что у нас компы плохие и провайдер не тащит.

11. Top-SHOP

Top-SHOP User

как ответил медведко какому-то игроку - теперь такой функционал магазина,учитесь играть аккуратнее.

12. alexey93

alexey93 User

только проповедника оставили хд) если его уберут когда не останется свиделок в обороте, тогда надо будет начинать панику)

13. Плоть

Плоть User

такой персонаж недостоин быть 80+ или 90+ , а тмболее названия "топовый" и повиснет на одном лвле а то и деапнется, в игру добавили отличий теперь кроме того чтобы "отработать" шмот у паши или подсесть 3-4 водилой на готового прсонажа нужно еще и иметь руки для того чтобы не падать, с текущими квестами эти проценты не так уж и велики а с нововведенными трофеями упасть от сино пк, или от с++ нереально, чтобы упасть нужно кричать я рембооооо и стоять до последнего. от этого нужно отучаться.

Last edited by a moderator: Apr 5, 2014
  14. Акциз

Акциз User

наград как бы нет, свиделок нет. такое ощущение, что игрокам отчаянно пытаются мешать прокачивать опыт всеми возможными способами. патч, новый функционал... тем временем лютор в диалоге вместо медных колец и прочих материалов демонстрирует всем монобровь с высунутым языком: /p
    очередной раз нам предоставляют сервис на "высшем уровне".
    я, может, чего-то не понимаю, но неужели нельзя заменить один предмет, достающийся из сундука бг, на другой?
    можно. почти каждую неделю они меняют и перетасовывают содержимое золотых сундуков на своё усмотрение. также, они вручную меняют награды игрокам в инвентаре, ведь это так забавно и увлекательно. но вот заменить вытаскиваемые старые награды на новые именно в сундуках почему-то невозможно, и надо ждать патч. и они "работают над тем, чтобы его поскорее прислали":

видимо, придётся самому туда ехать с дрелью и отверткой, и всё починить.

15. wrestlermus

wrestlermus User

от твоих сообщений тоже толку мало. если хочешь по делу написать, то расскажи им как всё починить. может всё и вправду не так просто.

16. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

а ты представь ситуацию, что играешь один без водил, за своего собственного персонажа 80+, в своем собственном шмоте и онлайн у тебя не задротский а вполне обычный 2-4 часа в день, да и насчет падений лучше как говорится не зарекайся, с++ и разрыв связи сервером не говоря уже о проделках читера никто не отменял и тут уже ни какие прямые руки с лишними 500нр не помогут.

Last edited by a moderator: Apr 5, 2014
  17. Mag99

Mag99 User

может быть не всё так просто?? им ведь тоже невыгоден уход игроков из проекта.

18. Акциз

Акциз User

наивный зомбированный человек. конечно, всё не просто, всему есть причина. только не та, о которой тебе очередной раз говорят.

- - - добавлено - - -

смотри выше.

- - - добавлено - - -

это какая-то вымышленная ситуация, разве так бывает?)

19. PoisonPrince

PoisonPrince User

бывает. может я и сам когда-нибудь до этого дойду)

20. Плоть

Плоть User

ну все может быть но когда играл за полтора года упал 1 раз и то потому что книга офнулась в замесе... она же неисчезает пока не ткнеш =) при этомбольше половнины времени бегал в 4 стали, неоднократно подвергался атакам пкарей и 4 раза влетал в кос вашего алика. а вот с++ и разрывы связи я убрал по своей неосвдомленности, незнаю каково сейчас с разрывами и с++ но до обновной ситуации от с++ я избавился просто и бесповоротно, а вот вылеты, тут 3 разных вида, 1. выключили свет "если на фарме то можно прежить но в пвп или замесе это печально", 2. связь с срвером прервалась, и подергивание экрана вылетает по несколько раз за 2-3 часа игры но дисконектит моментально убить в таком случае нвозможно правда сразу перезаходить я бы не советовал... 3 вид закрытие клиента пособственной прихоти, после этого висиш в игре еще секнд 30 и все становится летально но какимто шаманством я от этого тоже избавился... тоесть свел все вылеты к моментальному вылету при разрыве связи а это не летально.. а изредкие лаги даже если таковые есть вполне будут отфармливаться на ежедневках.

- - - добавлено - - -

почему нет, причем алекс маг играет ну оооочень давно, если так посчитать я начинал играть(после долгого простоя на торге и покупке норм шмота.) одновремнно с георгием и мы примерно в одно время брали 54лвл, правда у нас был разный онлайн и разная терпимость к качу, да и шмот на мага по тем временам был раром (1-2 8 эльфака на весь сервер.) сйчас же сравнить мой 72 и его 9*+ разница колосальна =) причем 72 то я апнул не за такое-то длительное время. всего месяца 3 кача понемногу, а если задрить можно брать от 10 % в день вплоть до 78лвла.

Last edited by a moderator: Apr 6, 2014
Thread Status:
Not open for further replies.