1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Моя сказка

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 3 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    всем привет!

    сабж -
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=764457

    флудить, забивать посты - запрещено!
    сообщения не по теме будут удаляться, работы не по правилам - тоже.
    внимательно читаем условия конкурса, прежде чем принимаем участие.

    полезная информация


    1. как сделать/выложить скриншот.
    2. правила оформления конкурсного поста.
    3. правила указания игрового ника.


    всем удачи! [​IMG]
     
    Milleniume, Черреп и Special Delivery нравится это.
  2. Силя^_^

    Силя^_^ User

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    сказка "золотые руки"

    однажды рики приехала к своей бабушке на лето.и вот в один из солнечных, теплых дней бабушка отправила рики за золотыми руками.это была древняя и единственная в своем роде вещица.по преданиям эти руки давали их обладателю гарантию успеха в любом его деле.но идти нужно было далеко.в логово греха и ужаса.туда, где на самом дне,скрытые от тысяч глаз лежали великие золотые руки.нужно было дойти до порочного сервера:
    рики понимала, что сама не сможет дойти туда.ей нужна была помощь.тотчас она бросилась к своей подруге миражу.у той в старой кладовке лежал волшебный ковер-самолет который она когда-то украла у swatа:
    но мираж не хотела отпускать рики одну и после долгих уговоров та все же согласилась взять подругу в это опастное путешествие.не теряя времени зря они вскочили на ковер-самолет и полетели в бастион зла.но внезапно заметили что за ними идет погоня.злодейка тарантула,давняя завистница рики гналась за ними на неизвестно откуда взявшемся ковре-самолете.и вот когда подруги думали что им настал конец и их сейчас схватят они вдруг заметили что тарантула резко остановилась, зависла в воздухе и судорожно затряслась...
    "ее крашануло" облегченно подумали подруги и продолжили свой путь.
    вот наконец они достигли своей цели.в глубине этой грязи они увидели едва различимые кончики золотых пальцев.это были они!
    не теряя времени подруги схватили их и поненслись назад.рики схватила золотые руки покрепче и пожелала чтобы им удалось долететь до дома.так и случилось.бабушка с радостью встретила рики и миража, они вместе пообедали, а бабушка попросила рики хранить эти руки всегда при себе.

    с тех пор все начинания рики заканчивались только успехом!

    приз на выбор:aug a3 d(если есть возможность, прошу заменить на черный, т.к d. версия уже имеется на 15 дней и в случае победы я не смогу полноценно отыграть такое большое кол-во дней,если это невозможно,то пусть все останется как есть!)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2014
    *ШоКоЛаДкА* нравится это.
  3. XZD123

    XZD123 User

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    сказка "самая крутая сказка"


    жил-был в глубине джунглей вьетнама маленький повстанец, который верил в себя. и вот однажды ему поручили доставить винтовки м16 и боеприпасы на плацдарм, который обороняли морские пехотинцы.

    и вот он отправился на задание. но впереди показались вредные полицейские, они начали стрелять в маленького буффало. но это не остановило его. тогда полицейские залезли ему на спину и выдавили глаза маленькому повстанцу. кровища фонтаном. но, думаешь, это остановило буффало? нет, он продолжал ехать, чтобы выполнить своё задание. и всё бы ничего, но копы заминировали мост. и, когда повстанец проезжал по нему... ба-бах! взрыв, кровь, кишки, оторванные конечности. и оттуда выползает мой напарник буффало, без ног... и говорит:
    - рика, я не чувствую ног!
    а я ему:
    - буффало, у тебя их нет! если хочешь выжить - ползи на руках до ближайшего города.

    и вдруг смотрю - полицейские окружают меня. а из оружия - только пистолет. и я начинаю мочить гадов! получите, подонки! это вам за буффало! вам не взять рику! живым я вам не дамся! - и я всех их завалила! конец.


    ник убивакер ---------- мой выбор ауг
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
    QaskiZor нравится это.
  4. *XeDoReZ*

    *XeDoReZ* User

    Регистрация:
    17.08.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    сказка: лучшая сестра.

    жила-была одна девушка, по имени мираж. с самого детства бог подарил девушке немыслимую красоту. девушка росла, и с каждым днём она становилась всё красивее. но её не интересовало то, что интересовало всех остальных её сверстниц. она любила всё, что связано с защитой и обороной. ходила на секции по "боям на кулаках" и интересовалось всем, что связано с оружием. однажды в их городок приехал богатый и имеющий большую власть мужчина по имени буффало. увидев девушку мираж, он сразу же стал в неё влюблён и решил любым способом взять её себе в жёны. он подошёл к ней и сказал " поздравляю! ты будешь моей женой!". на что девушка возмущённо на него посмотрела и сказала "никогда в жизни я не выйду за тебя". этот ответ очень не понравился и возмутил буффало, после чего он произнёс "я не спрашиваю твоего согласия, ты будешь моей и не смей мне отказывать!"... девушка рассмеялась. буффало покраснел и попытался ударить девушку, но мираж имея хорошую боевую подготовку вывернула буффалу руку и уронила его лицом на землю. после чего она быстра удалилась, выставив буффало на посмешище. вечером придя домой после очередной тренировки,мираж не обнаружила дома родную младшую сестру чоу, с которой жила. на столе была записка "ты станешь моей женой, либо никогда больше не увидишь свою сестру. решать тебе. время до полуночи. буду ждать тебя на заброшенном мидтауне." мираж решила что должна уничтожить буффало и всех его людей, и во что бы это не было спасти сестру. она взяла всё своё оружие, которое она тайно хранила. топорик, awp, aug a3,kriss super v. дойдя до мидтауна, она очень тихо и грамотно сняла двух снайперов с awp на респе, которые сидели на крыше. пройдя по дл до точки а, она ликвидировала ещё несколько людей буффало, с помощью aug"а. пройдя с точки а до точки в она уничтожила почти всех людей буффало. зайдя в ц.кафе, она увидела сестру, рядом стоял буффало и ещё его 2-е людей (гадюка, лис). но у неё уже не было патронов в awp и в aug"е. буффало произнёс "решай-жизнь со мной, или смерть." мираж ответила "лучше я умру, чем проведу всю жизнь с тобой". после этого она очень быстро достала kriss, сделала dual режим. высадив 60 патронов, люди буффало уже не представляли угрозу, а самого буффало ранила в ногу. мираж достала топорик, и стала потихоньку направляться к буффало. он лежал на полу, без оружия, ведь его пистолет выпал при падение от ранения в ногу. он крича от боли и страха, что его никчёмная жизнь может скоро кончится произнёс " не убивай меня, прошу тебя. я сделаю всё что ты хочешь, только не убивай меня.умоляю". мираж подошла близко к буффало и кинула топор....топор упал рядом с его головой, после чего мираж чуть шёпотом произнесла "если ты ещё раз подойдёшь ко мне, или моим близким, тебя не спасёт не кто." мираж подошла к сестре, развязав её,чоу сразу обняла миража. они вдвоём отправились домой. на следующий день буффало уехал из города, оставив у порога дома девушек записку с просьбой простить его, и очень хорошую сумму гп, такую что им хватит на всю жизнь. ник: *xedorez* выбираю : aug a3 d.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
  5. sXplay!

    sXplay! User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    38
    приключение рики!

    1.
    некто в некотором царстве, в некотором государстве, за некое количество километров от делового центра, стоял огромный портовый склад , да не простой, а с кучей игроков и оружия . и его видали лишь элитные! так вот, стоял тот склад, не шатался и довольны были некие его обитатели, игроки "pro" лиги .
    и не столь далеко, от вышеупомянутого склада, рос некий лес, да не простой, тропический. и жила в том лесу девочка по имени рика . она была совсем ловкая и очень любила оружие и всегда хотела с него пострелять,и вдруг она гуляла по лесу и увидела этот склад.она подошла по ближе и решила зайти в него.после того как она вошла туда,рика услышала выстрелы.это тренировались элитные бойцы.как я говорил она очень хотела пострелять с настоящего оружия.когда ее заметили бойцы,они ей сказали,"малышка" ты заблудилась? она ответила,можно я попробую пострелять?!бойцы сразу начали смеяться,хохотать и очень грубо обозвали ее "нубом" и прогнали ее со склада.рика начала плакать и ушла опять далеко-далеко в лес!и вдруг она заметила человека,гуляющего по лесу,это был боец swat.она подошла к нему и поздоровалась.они с ним очень разговорились,и тут девочка спросили попробывать стрельнут с оружия,да не с простого оружия,а с gold augа,swat ей сказал,пойдем в мой город мидтаун ко мне на базу.девочка сразу же согласилась с ним,и они пошли в его город! когда они пришли в базу swatа,рика сразу заметила очень много оружия(арсенал),рике еще больше захотелось стрелять с оружия.swat поставил ей 3 мишени,и дал ей свой aug,рика начала сразу же заряжать оружие,да так когбуд-то она уже с него стреляла и видела его.рика сбила все мишени и swat очень удивился ее стрельбе,и подумал что нужно ее взять в свой отряд и поехать на турнир!
    прошел год!и тут рика и swat со своим отрядом уже приехали на турнир! и их противником стали те "элитные" бойцы которые "прогнали" рику на портовом складе!и вот рика swat и его отряд одержали победу и заняли первое место!и вот тот момент рика подошла к бойцу,которого очень запомнила на складе,и сказала ему : "ну и кто теперь "нуб?!"
    вот и сказке конец,а кто слушал молодец!
    ник: (пуля*на*вылет)
    в случае победы приз : aug d
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2014
    Queen(), Черреп и Димон)) нравится это.
  6. Fatal1ty*VLZ

    Fatal1ty*VLZ User

    Регистрация:
    28.03.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    сказка : "жизнь леопарда"

    жил-был парень, звали леопардом. отца леопарда звали буффало. буффало работал в логове динозавров, изучал жизнь динозавров, экспериментировал над животными. как то раз леопард захотел посетить лабораторию на которой работал его отец. сразу как леопард пришел к отцу на работу, леопард влюбился в одного маленького динозавра. назвал он его меркурий. он каждый день приходил в лабораторию, ухаживал за ним. но отец был против этого, потому что динозавр мог нанести леопарду вред. но леопард все равно ухаживал за меркурием.
    на следующий день, леопард спросил у отца : "можно взять меркурия к себе домой?" . отец ответил: "ты что, он будет вредить твоему здоровью, он же дикое животное!". после этого леопард обиделся, и ушел домой. на следующий день леопард не спрашивая своего отца, прокрался в логово, и забрал меркурия с собой. пришел домой и спрятал его под диван. дома леопард обучал меркурия , дрессировал его. оказалось меркурий был одаренным динозавром, и схватывал все на лету. и когда отец пришел домой, он сильно ругался, но леопард показал на что был способен меркурий. и отец согласился оставить меркурия у себя дома. и со временем меркурий стал, как домашним животным. и жили они долго и счастливо!

    ник : fatal1ty*vlz
    мой выбор: aug a3 d, c. python d, маска клоуна, быстрая смена.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
  7. Flaber*VLZ

    Flaber*VLZ User

    Регистрация:
    27.03.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    жили были 2 соседки по дому, рика и чоу. рика всегда велла интерес к преступности, к терору. а вот чоу была хорошей
    девочкой, она всегда стремилась к закону, к правосудию. как то раз им исполнилось по 20 лет и они стали осуществлять
    свою мечту. рика окончила училище спецназа,а рика подружилась с девушкой по имени гадюка. гадюка предложила рике ограбить
    банк, на что та согласилась.как то раз рика и гадюка начили грабить банк. чоу вызвали на место преступления. когда приехала
    чоу, рика узнала ее. чоу удивилась при втрече с рикой на месте преступления. чоу прицелилась в рику и сказала :
    "бросай оружие" . на что рика ответила : "ты же не стрельнишь в меня, я твоя лучшая подруга." чоу: "закон есть закон,
    ты будешь арестована за ограбления банка". гадюка, не спеша достала пистолет и выстрелила в чоу... . рика впала в шок
    и сказала: "зачем ты убила мою лучшую подругу?!" . гадюка: "а что ты хотела? хотела в тюрму загриметь? забудь ее и не ной.
    рика разозлилась, достала пистолет и выстрелила в гадюку. после этого рика взяла на руки чоу и понесла в машину, для
    того чтобы отвести ее в больницу. к счастью чоу удалось спасти, а рику не посадили, потому что рика помогла своей
    подруге, спасла ей жизнь. и жили они долго и счастливо, помогали друг другу!

    ник: flaber*vlz
    мой выбор: aug a3 d, c. python d, маска клоуна, быстрая смена.
     
  8. kable.15

    kable.15 User

    Регистрация:
    02.04.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    сказка "смертная любовь"

    лис был 5-й ребенок в семье повстанцев. туго рос ребенок, а все же подрастал. когда лису исполнилось семь лет, он уже смотрел на мир иначе. знал уже много. умел собирать и разбирать автоматы, мог рассказать и о войне.

    дома, в семье, лис часто был свидетелем беспокойства и горя. на его памяти уже дважды хоронили его близких: раз, когда брата раздавило дерево в лесу, а второй, когда сестра тарантула погибла в драке с враждебной семьей. это была старая вражда между их семьей и семьей правительства. хотя все кипели злобой, но никто не мог рассказать откуда пошла вражда.

    их семья была небольшая 4 человека. остальные уже отдыхают на кладбище.

    вскоре лис увидел стычку вражеских семей. они возвращались домой из храма. вдруг поднялось давление. как кремень и сталь стояли семьи повстанцев и правительста. лис тоже бросился в драку. у телеги увидел малую девчонку. подумал, что наверняка то правительственная девушка, ударил ее в лицо. она начала убегать, лис поймал ее, дернул за кофту и разодрал её. на землю упали новые ленточки. он их вырвал и бросил в воду. девушка вытащила конфету, половину укусила, а вторую протянула ему. он взял. теперь они сидели рядышком, она рассказала ему, что зовется чоу.

    на другой день умер старый отец лиса . тяжелые времена наступили в семье после смерти отца. но в лисовой памяти смерть отца жила не так долго, как знакомство с девушкой. наконец он встретился с ней. они рассказывали друг другу истории, сказки.

    когда старшими стали, забавы были уже другие. теперь лис был уже молодец, стройный и крепкий. чоу тоже была уже готова отдаться. сходились уже сейчас возле церкви или где-то в лесу, чтобы старики не знали, как любят дети вражеских родов. чоу любила, когда он играл на гитарею.. она давно уже была лисова, еще с 13-ти лет.

    однако не все так складывалось, как думал лис. семья его разрушалась, уже нечего было всем делать и надо было идти убивать.пошел в наемники. за свою "работу" лис испытал немало приключений.

    и вот парень спешил домой, чтобы встретится с любимой, но не застал чоу. за день до его возвращения, она внезапно пропала.все говорили что она уже умерла

    лис не верил. пошел по миру искать любимую, и все же в одной деревне нашел. охотники нашли ее тело в лесу.
    горю лиса не было предела. ушел он со своей деревни. люди думали, что погиб. шесть лет не было, и вдруг появился. вскоре женился. его жена была из богатого рода, симпатичная девушка по имени рики.
    с ними соседствовал буффало. о нем говорили, что он колдует. он был колдун, его боялись, но нуждались все. х

    сколько хлопот было у лиса, он не имел даже времени когда опомниться.работа занимала все его свободное время. но в то время, когда смотрел он на лес, то слышался ему голос чоу.

    любил ли он рики или нет - никогда об этом не думал. он наемник, она - наемник. они ездили вместе в на задания. так шла жизнь.

    однажды на ужине лис был в странном настроении. он предожил рики помолиться. и когда они так молились, лис был уверен, что за плечами у него плачет чоу.

    завтра большой праздник -день рождения лиса. рики проснулась, только начало светать, разделась, пошла к двери, ступала по мокрой траве, думала, что этого никто не видит, чтобы не пропало ее гадания. буффало-колдун стоял и смотрел на нее. она хотела убежать, но не могла. он был уже близко, она крикнула и побежала в дом. чтобы она потом не делала, колдуна взгляд ее вязал.

    прошло 2 недели, а рики не говорила лису о встрече с буффало. лис стал равнодушным, заметно похудел. рики все чаще обращалась с соседом.

    однажды на небе собирались тучи, буффало их прогонял, заклинал гром. ему это удалось, но буффало упал на землю и тяжело дышал, потом словно во сне увидел, как к нему бежит рики. так она стала за ним ухаживать.

    лис удивлялся, женщина стала ежедневно пышно наряжаться, время исчезала из дома, возвращалась поздно, ежедневно пила с буффало в кухне, обнималась с ним, не таясь. лису было безразлично, хоть однажды сражался за нее, но не со злости, а так, для видимости, и то, когда люди возвели.

    так же, как рики не держалась дома, так же чах лис, он даже потерял охоту к еде. однажды, проходя мимо дома буффало, он услышал голос рики. буффало держал перед собой куклу и тыкал пальцами в нее. лис понял, что это они на него наговаривали. он ушел, не слыша земли под ногами.
    лис проснулся, его будила чоу. он видел ее перед собой, но понимал, что это нявка. шел рядом с ней, боялся пустить ее вперед, чтобы не увидеть кровавую дыру сзади нее. она напомнила ему все их детские забавы. все куда-то исчезло - заботы, страх смерти, рики и буффало.

    пришли на поляну. вдруг чоу вздрогнула и стала, вдруг исчезла. лис был сам, тоска охватила его. но вот из леса вышел какой-то человек. он был без одежды, составил на живот заросшие шерстью руки, подошел к лису. тот узнал его это был леопард, добрый лесной дух, защищает людей от нимф: поймает их и разорвет. они начали танцевать. через некоторое время старый исчез в лесу.

    но где была чоу? лис еще хотел ей рассказать о своей жизни. он начал ее искать, доносился ее голос, зовущий его. вдруг услышал, что влечет его бездна.

    на следующий день нашли охотники нашли мертвого лиса.
    ник:aoa!babay!
    ранг:капитан 2 года
    приз на выбор: aug a3 d
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2014
    eXp*Shm!tz и Special Delivery нравится это.
  9. meePo*

    meePo* User

    Регистрация:
    29.03.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    6
    сказка- "ведьмина гора"

    название : "ведьмина гора"
    никнейм и игровой ранг : meepo* , штаб-сержант 3года

    работа:
    [​IMG][/img]
    [​IMG][/img]
    [​IMG][/img]
    [​IMG][/img]
    [​IMG][/img]
    [​IMG][/img]
    [​IMG][/img]


    "если займу какое либо место в конкурсе,хочу l115a1 se"
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2014
    Юлия72 нравится это.
  10. Kris Visconti

    Kris Visconti User

    Регистрация:
    24.10.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    добрая чоу.

    в джунглях жил лис. по ночам он забирался на скотные дворы ближайших деревень и таскал скот. и даже нападал на людей.
    однажды ночью лис забрался в княжескую спальню и до смерти перепугал самого буффало.
    тогда буффало приказал созвать к себе во дворец всех лучших охотников края и обратился к ним со следующими словами:
    — кто из вас поймает или убьёт этого коварного, хищного зверя и доставит ко мне во дворец его самого или его шкуру, тот немедленно получит от меня в награду тысячу золотых монет на аккаунт в pointblank :)
    на другой день была объявлена охота. охотники окружили лес и стали подкрадываться всё ближе и ближе к скале, в которой была пещера, заросшая диким кустарником, — жилище злого лиса.
    как только лис заметил охотников и почувствовал приближение опасности, он осторожно вышел из пещеры и незаметно пробрался сквозь густые заросли к опушке, а оттуда выбежал на просёлочную дорогу в пустыню. тут навстречу ему попался бедная крестьянка - чоу, вёзшая мешки с зерном на двухколёсной телеге, запряжённой шипоголовом.

    и бедная чоу и шипоголов, увидев бегущего навстречу лиса, очень перепугались. но лис, подбежав к ним ближе, сказал:
    — не бойтесь, друзья! я вас не трону. вы только должны спасти меня. за мной гонятся злые охотники и хотят меня убить.
    — но как же мы спасём тебя? — ответил ему перепуганная до смерти крестьянка чоу?
    немного отдышавшись, лис сказал:
    — а очень просто! ты высыпь поскорей из одного мешка зерно, я влезу в него и буду там сидеть, пока ты не довезёшь меня на своей телеге до того самого места, откуда я только что убежал. а если встретятся охотники и спросят тебя, не видал ли ты лиса, ты скажешь им, что лис побежал вон в те далёкие дремучие заросли - в логово динозавров.
    бедная чоу сделала так, как просил его лис.
    высыпала из одного мешка зерно, а тигр вскочил на телегу, залез в пустой мешок и затих, словно мёртвый. крестьянка перевязала мешок верёвкой и поехал дальше.
    вскоре ей повстречались охотники и спросили:
    — не попадался ли тебе навстречу лис?
    чоу ответил, что она действительно видела лиса, пробежавшего в логово динозавров.
    охотники поблагодарили крестьянку и помчались в погоню за лисом.
    а лис, завязанный в мешке, стал благодарить чоу:
    — спасибо тебе за то, что ты спасла меня! я никогда этого не забуду.
    подъехав к условленному месту, чоу развязала мешок и выпустила зверя. вдруг лис злобно крикнул, достав m79 из-за спины и сказал:
    — ну, а теперь я убью и тебя, и твоего шипоголова! чоу заплакала и сказала:
    — как же это так? ведь я тебе жизнь спасла, а ты вместо благодарности хочешь съесть нас?
    — ну и что ж тут такого? ты мне жизнь спасла - это верно. но ведь я на то и лис, чтобы быть хитрым! крестьянка ещё громче зарыдала и стал доказывать ему, что это нечестно, что лис жестоко её обманул. но тигр и слушать её не хотел. он уже готов был с яростью наброситься на бедную чоу и разорвать её в клочья, но в это самое время, откуда ни возьмись, выбежала из-за куста мираж и спросила:
    — о чём это вы, мои любезные, так горячо спорите?
    тут чоу со слезами на глазах рассказала всё мираж. она её внимательно выслушала. потом обратилась к лису со следующими словами:
    — вы, конечно, правы — раз вы лис, вы должны быть хитрым, но дело совсем не в этом. мне вот никак не верится, чтобы вы были настолько ловки и смогли бы сами залезть в этот неудобный мешок из-под зерна... нет, нет, я не верю этому!
    слова мираж задели самолюбие лиса. он до того возмутился, что забыл всякую осторожность.
    — какие глупости ты тут ещё болтаешь мне! как будто я уж такой неловкий! — крикнул лис!
    — да я сейчас при тебе снова залезу в этот мешок!
    сказав это, лис быстро и ловко влез в мешок. как только он это сделал, мираж закричала чоу:
    — теперь всё в порядке! покрепче завяжи мешок и не выпускай оттуда неблагодарного! да дай ему пару хороших сникерсов и скорее вези его во дворец к буффало. там ты получишь тысячу золотых рублей на аккаунт в point blank и будешь себе жить поживать, не нуждаться в донате. а на будущее время твёрдо запомни: никогда не верь врагу, иначе попадёшь в беду.


    игровой ник: россия*герой!
    игровое звание: [​IMG] сержант 2го ранга
    приз на выбор(если займу какое-либо место): aug a3 d
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2014
  11. eXp*Shm!tz

    eXp*Shm!tz User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    сказка :"красный берет". типо красной шапки :d
    ух, какая это была маленькая, славная девчурочка! была она из военной семьи. всем-то она была мила, кто только видел ее; ну, а уж всех-то милее и всех дороже была она бабушке, которая уж и не знала, что бы ей подарить, своей любимой внученьке.

    подарила она однажды ей красный берет, и так как ей этот берет был очень к лицу и она ничего другого носить не хотела, то и стали ее звать красный берет. вот однажды ее мать и сказала ей: "ну, красный берет, вот, возьми эту гранату и рпг, снеси бабушке; она и больна, и слаба, и это ей будет на пользу. выходи из дома до наступления жары и, когда выйдешь, то ступай умненько и в сторону от дороги не забегай, не то еще, пожалуй, упадешь и на рпг подорвёшься, и бабушке тогда ничего не достанется. и когда к бабушке придешь, то не забудь с ней поздороваться, а не то чтобы сначала во все уголки заглянуть, а потом уж к бабушке подойти." "уж я все справлю, как следует," – сказала красный берет матери и заверила ее в том своим словом.

    а бабушка-то жила в самом лесу, на полчаса ходьбы от деревни. и чуть только красный берет вступила в лес, повстречалась она с буффало. девочка, однако же, не знала, что это был за преступник, и ничуть его не испугалась. "здравствуй, краповый берет," - сказал он. "спасибо тебе на добром слове, буффало." - "куда это ты так рано выбралась, красный берет?" - "к бабушке." - "а что ты там несешь под фартучком?" - "гранату противотанковую, да рпг. вчера у нас матушка на чёрный рынок ездила, так вот посылает больной и слабой бабушке, чтобы ей угодить и противников завалить." "красный берет, да где же живет твоя бабушка?" - "а вот еще на добрую четверть часа пути дальше в лесу, под тремя старыми дубами; там и стоит ее дом, кругом его еще изгородь из орешника. небось теперь будешь знать?" – сказала красный берет.

    а волк-то про себя думал: "эта маленькая, нежная девочка - славный будет для меня кусочек, почище, чем старуха; надо это так хитро дельце обделать, чтобы мне обе на зубок попали."

    вот и пошел он некоторое время с красным беретом рядом и стал ей говорить: "посмотри-ка ты на этих славных динозавриков, что сидят кругом - оглянись! ты, пожалуй, и ястребов не слышишь, как они распевают? идешь, словно в школу, никуда не оборачиваясь; а в лесу-то, поди-ка, как весело!"

    красный берет глянула вверх, и как увидала лучи солнца, прорезавшиеся сквозь трепетную листву деревьев, как взглянула на множество дивных динозавриков, то и подумала: "а что, если б я бабушке принесла свежий пучок голов динозавров, ведь это бы ее тоже порадовало; теперь же еще так рано, что я еще всегда успею к ней прийти вовремя!" да и сбежала с дороги в сторону, в лес, и стала убивать динозавров. чуть выстрелит в одного динозавра, как уж ее другой манит, еще лучше, и она за тем побежит, и так все дальше да дальше уходила в глубь леса.

    а волк прямехонько побежал к бабушкиному дому и постучался у дверей. "кто там?" - "красный берет; несу тебе гранату противотанковую, да рпг , отвори-ка!" - "надави на щеколду, - крикнула бабушка, - я слишком слаба и не могу вставать с постели."
    буффало надавил на щеколду, дверь распахнулась, и он вошел к бабушке в избу; прямехонько кинулся к постели бабушки и разом проглотил ее.

    затем надел он бабушкино платье и на голову ее чепчик, улегся в постель и занавески кругом задернул.

    красный берет между тем бегала и бегала за динозаврами , и когда их набрала столько, сколько снести могла, тогда опять вспомнила о бабушке и направилась к ее дому.

    она очень удивилась тому, что дверь была настежь отворена, и когда она вошла в комнату, то ей так все там показалось странно, что она подумала: "ах, боже ты мой, что это мне тут так страшно нынче, а ведь я всегда с таким удовольствием приходила к бабушке!" вот она сказала: "с добрым утром!"

    ответа нет.

    подошла она к кровати, отдернула занавески и видит: лежит бабушка, и чепчик на самый нос надвинула, и такою странною кажется.

    "бабушка, а бабушка? для чего это у тебя такие большие уши?" - "чтобы я тебя могла лучше слышать повстанцев." - "ах, бабушка, а глаза-то у тебя какие большие!" - "а это, чтобы я в бинокль лучше могла смотреть." - "бабушка, а руки-то какие у тебя большие!" - "это для того, чтобы я преступника легче обхватить могла." - "но, бабушка, зачем же у тебя такой противный большой рот?" - "а затем, чтобы я тебя могла съесть!" и едва только буффало проговорил это, как выскочил из-под одеяла и проглотил бедную красный берет.

    насытившись таким образом, буффало опять улегся в кровать, заснул, да и стал храпеть что есть мочи.

    леопард проходил как раз в это время мимо бабушкина дома и подумал: "что это старушка-то так храпит, уж с ней не приключилось ли что-нибудь?"

    вошел он в дом, подошел к кровати и видит, что туда буффало забрался. "вот где ты мне попался, старый греховодник! - сказал леопард. - давно уж я до тебя добираюсь."

    и хотел было убить его из ружья, да пришло ему в голову, что буффало, может быть, бабушку-то проглотил и что ее еще спасти можно; потому он и не выстрелил, а взял ножницы и стал вспарывать спящему волку брюхо.

    чуть только взрезал, как увидел, что там мелькнула красный берет; а дальше стал резать, и выпрыгнула оттуда девочка и воскликнула: "ах, как я перепугалась, как к волку-то в его темную утробушку попалась!"

    а за красным беретом кое-как выбралась и бабушка-старушка и еле могла отдышаться.

    тут уж красный берет натаскала поскорее больших камней, которые они и навалили волку в брюхо, и зашили разрез; и когда он проснулся, то хотел было улизнуть; но не вынес тягости камней, пал наземь и издох.

    это всех троих порадовало: леопард тотчас содрал с буффало шкуру и пошел с нею домой, бабушка положила гранату и рпг в амбар, который ей красный берет принесла, и это ее окончательно подкрепило, а красный берет подумала: "ну, уж теперь я никогда не стану в лесу убегать в сторону от большой дороги, не ослушаюсь больше матушкиного приказания."


    * * * конец * * *
    никнейм: umb*soglory!
    призы: aug a3 d, c. python d, маска клоуна, быстрая смена \ перезарядка
    звание: 3 золотых ромба.
     
  12. Максик:)

    Максик:) User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    однажды в одной семье,под счастливою звездой родились две милые сестрёнки..родители долго думали,какие же имена им дать?
    отец решил:
    -у меня есть две игрушки,пистолет,и динозаврик.та девочка которая потянется к динозаврику,назовём чоу.а та,которая к пистолету,назовём рики.
    так оно и было.
    каждый день у девочек проявлялся интерес к жизни,чоу во всём помогала родителям,она часами на пролёт помогала отцу в выращивании динозавров,отец же удивлялся невероятным способностям и таланту девочки,он не мог не нарадоваться,когда малышка слепила из пластелина динозавра и назвала его меркурий.
    рики же была противоположной стороной своей сестры,она редко появлялась дома,доходили слухи,что она даже дралась за деньги,ради лиса,он был её возлюбленным:*
    шли годы,чоу уехала в мидтаун,на научные работы в области археологии,а рики и вовсе без вести пропала..
    вскоре у чоу возникло желание найти сестру,посколько родители сгорели заживо,из-за нападения банды во главе с гадюкой,да и одной ей было одиноко,высадившись в аэропорте,она познакомилась с леопардом.
    леопард боролся против рассовой дискриминации в составе зелёных беретов,он рассказал чоу печальные вести..
    -понимаешь чоу всем сейчас не легко,но твоя сестра рики была одним из лучших бойцов антитеррористического подразделения.её уволили по ложному обвинению.ненависть к её бывшим коллегам заставило переметнутся на сторону повстанцев.выдавая себя за репортёра в месте с лисом,они проникли в лабораторию ndr откуда украли очень ценные материалы для государства.
    -с лисом?
    -да,он знаком тебе?
    -конечно..
    тут чоу охватила ненависть,она хотела найти сестру,отомстить лису за то что он сделал с рики.
    по дороге,она нашла лампу,ну как обычно в сказках,он решила потереть её,и вправду,от туда вылез джин.
    -что хочешь мила девица?:-спросил джин.
    чоу со слезами на глазах ответила
    -хочу вернуть сестру,а как не знаю..
    -не беспокойся сказал он,тебе нужно закончить миссиию,очень важную,ты должна перестать создавать тех чудовищ,как это ты делала раньше,да и ещё одно я могу дать тебе один совет,никогда не стреляй в спину.
    и джин пропал,а чоу собралась с мыслями,и вспомнила,что у неё есть одна замечательная подруга по имени мираж,которая точно поможет ей..
    и вправду мираж вошла в ситуацию и сказала:
    -чоу нам прийдётся пройти через жаркие огни люксвиля,через непроходимые стены подземных лабораторий,поэтому возьми любые оружия на выбор и пойдём со мной и моей командой сражатся,против сил повстанцев,как добрыня никитич против змея горыныча,как илья муромец,против соловья разбойника,как алёша попович против тугарина змея..
    -мираж,ты не заболела?- сказала чоу,она взяла aug,кольт питон,сделал в ручную себе маску чёрного дракона,и они пошли в бой..
    попали они честно говоря в трудную ситуацию,в джунглях где прятались различные твари,где жили страшные существа,но чоу это не останавливала,она всё думала о сестре,и вот они нарвались на отряд повстанцев,к сожалению,выжила только чоу..
    она увдела чью-то тень и готова была выстрелить,но тут вдруг вспомнила слова джина:
    -никогда не стреляй в спину..
    она убрала пистолет за спину,взяла нож и начала наносить удар,как вдруг,это оказалась сестра!
    -ааа!чоууу?ты ли это?сестрёнка моя!
    чоу упала на колени перед сестрой и сказал:
    -да систричка,я!
    они обнялись,но тут рики достала нож и воткнула систре в живот..посколько задание у рики было не жалеть никого,не себя,ни врага..
    чоу выжила,и начила сражаться на стороне swat.и больше не каких джинов,она не слушала..

    ну вообщем и всё:d
    ник:maks74*
    ранг:лейтенант 2го ранга.
    приз на выбор:aug a3 d /c. python d, маска клоуна, быстрая смена
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2014
  13. Awesoman

    Awesoman User

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    i. свобода, равенство, братство.
    ii. никнейм: awesoman (англ.).
    игровой ранг: первый лейтенант 3 года.
    iii. 1 апреля, 5 часов утра. из операционной раздаются женские крики, за ними последовали детские. в 5:20 появилась на свет девочка, 3500 грамма. её мать и отец владели собственной фирмой по пошиву оригинальных нарядов для показов мод. когда "гадюке" исполнилось 5 лет, отец по каким-то причинам ушёл из их семьи. они остались одни, на улице, без крыши над головой. они поехали к бабушке в деревню под названием "люксвиль", но бабушку там не нашли. позже, соседка рассказала алиане (так звали мать "гадюки"), что бабушка умерла и её похоронили на соседнем кладбище. оказалось, что мать не интересовала судьба бабушки: где она? что она? что с ней? её интересовали только деньги. работать в деревне было негде, денег у них не было. соседка помогала матери, но она не сдержалась и начала пить, пить очень сильно. вскоре, её лицо стало напоминать помидор, "гадюка" не желала быть с такой матерью и всё время проводила на улице, с друзьями. спустя 10 лет, "гадюка" закончила школу и собиралась уезжать из деревни, на учёбу. но в деревню "люксвиль" пришло страшное известие, что их изолировали и теперь их заставляют работать на незнакомца. связи в деревне не было. приходилось выполнять их условия. однажды, мать "гадюки" умерла. похоронить её по-людски не было возможности, поэтому "гадюка" похоронила свою мать во дворе, рядом с сараем. "гадюка" всегда любила свободу и ей очень не нравилось то, что теперь их деревня - сплошное рабство. но вот удача! "гадюка" нашла в подвале дома соседки большой заброшенный склад с оружием военного время. она позвала своих лучших друзей: леопарда, чоу, рики и мираж. они решили перестрелять всех "надзирателей". тёмной ночью, когда им дали время на сон, они не спешили ложиться, а сидели в подвале, со свечой в руках, продумывая и зарисовывая план атаки. следующей ночью пришло время. они вооружились до зубов и начались военные действия. "гадюка" очень метко стреляла, она научилась стрелять во дворе с мальчишками. но тогда было намного проще, расстреливая птиц из рогатки, теперь же в её руках было настоящее оружие. война за свободу длилась не долго, многие из друзей "гадюки" были ранены. но они не замечали ранения, ведь вкус свободы был настолько сладок... они вылечились в деревенской больнице. все их считали героями. "гадюка" успешно поступила в москву и закончила там учёбу. она и её друзья были награждены почётными орденами. свобода, равенство, братство!
    iv. если так случится, что моя работа окажется на одном из призовых мест, то прошу выдать мне следующий комплект: aug a3 d, c. python d, маска клоуна, быстрая смена \ перезарядка.
     
  14. Sergey_2014

    Sergey_2014 User

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    невероятное приключение чоу

    рассказ от лица чоу

    в раннем детстве,будучи еще ребенком,гуляя во дворе я встретилась с необычным мальчишкой...его звали буффало,но все дворовые мальчишки называли его буф.
    встретились мы почти случайно и встреча наша была нелепа.
    каждый день , будучи дворовой девчонкой,я играла с мальчиками в догонялки.я бежала за одной девочкой,в попытке ее "осалить" и вдруг,откуда ни возьмись,навстречу мне вышел маленький мальчишка,тот самый буф.мы столкнулись лоб в лоб и тот болезненный момент , поднимая глаза,и смотря на этого хиленького мальчонку,я не забуду никогда.
    это была незабываемая встреча,он что то промямлил и убежал прочь стесняясь видеть меня и стоять рядом.
    я искала его днями,бегала по дворам , но ни единый человек не мог сказать мне,где находится мой любимый.
    я плакала ночами глазами в подушку и лишь только моя верная кошка могла успокоить меня своим мурлыканьем лишь на несколько секунд.
    шли годы...а моя любовь к нему не переставала угасать.
    вскоре мне исполнилось 18 лет,и будучи отличницей в школе и достаточно грамотной я уехала поступать в институт в соседний город.
    экзамен на поступление был долог и мучителен.но в итоге,после трех часов мучительных вопросов ректор сообщил мне о поступлении в институт.
    я не могла нарадоваться этому и после многих встреч с давними знакомыми я решила еще раз убедиться в моем поступлении.
    на стенде висел листок и именами поступивших . присмотревшись , я увидела столь редкое и загадочное имя того человека,которого так долго не могла найти.
    это был буффало.моя радость переполняла мое тело,слезы текли из глаз.это были слезы радости!
    я думала,когда же я смогу увидеть моего любимого.
    но до начала занятий оставалось целых 3 месяца.впереди было лето!я не могла нарадоваться скорой встрече с моим возлюбленным.
    лето пролетело незаметно и вскоре тот благодатный день первой учебы настал!
    всех нас пригласили на первый звонок.много людей было в толпе и сквозь маленькую щелочку в толпе я увидела того самого буффало!
    он был превосходен и шикарен.его волосы развевались на ветру. ни капли стеснения в моей крови.я побежала к нему , пробираясь через толпу.
    оставалось лишь несколько шагов оставалось до нашей встречи но путь мне преградила моя лучшая подруга.ее звали гадюка. она повисла на его шее и не обдумывая поцеловала его в щеку.
    слеза покатилась по моим глазам и я убежала прочь.
    я бежала не пойми куда сквозь дебри лесов и кустарников.после многих километров я упала и потеряла сознание.
    очутилась я в старом пустом домике.он был до неудобства отвратителен.как здесь можно жить подумала я и вскоре в комнату вошла незнакомая мне девушка.она представилась тарантулой .она рассказала мне что мое тело было полностью обезвожено и принести меня в дом было крайне не трудно.
    тарантула была врачом и помогла мне вылечиться.
    после нескольких дней , проведенных у моей новой подруги тарантулы, я смогла самостоятельно встать на ноги и пойти домой.но я не знала где мой дом и так же где я нахожусь.тарантула подсказала мне путь домой где меня ждали родные и близкие.
    я решила раз и на всегда забыть о нем...о том парне,который испортил всю мою жизнь!
    больше мы ни разу не встречались...

    ник: серегапрофиль
    ник изменен: **impossible!**
    звание: 3 ромба 4 года
    желаемые призы: aug a3 d
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2014
  15. **Impossible!**

    **Impossible!** User

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    12
    чоу и буффало

    любовь сильна,любовь велика
    и буффало и чоу были любимы
    друг за другом всю жизнь они ходили
    лелеяли друг друга и любили
    всю жизнь до самой смерти бы
    но вот шли годы,месяцы и дни
    любовь тихонько стала угасать
    нет больше той влюбленной пары
    ругаются они и матерят
    все годы скудные былые
    в годах тех было горе
    в годах тех были сны
    и нескончаемо любили
    они друг друга под горой
    ту гору буффало дарил своей любимой
    гора была велика и вольна
    живя всю жизнь все то раздолье
    угасло и поникло все же в них
    теперь уже ругаются в неволе
    вцепившись в горло,хочется убить
    но мне не хочется любить
    сказала герцогиня
    а царь в ответ лишь промолчал
    и хочется ведь все же величаво
    смотреть на муженька,достал
    кричит она и злится все же
    не хочется ей больше жить
    и стоя у могилки на коленях
    он плакал и хотел вернуть назад
    все те моменты,те что ранил
    он сердце чоу когда то ране
    в любви признаться он хотел
    но не успел.он не успел!
    та девушка ,что так серьезно ранила
    вернется только лишь во сне!


    ник: night*sky (1 галка 1 год)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2014
  16. Taipan!

    Taipan! Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    09.03.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    39
    похищение царской дочки.
    в некотором царстве, в некотором государстве жил-был царь лис со своей женой чоу. у них была единственная дочь тарантула, которую все очень любили. тарантула была очень спокойной и скромной девушкой с невероятной красотой, любила читать книги, шить и вышивать, любила поздно вечером гулять по саду, была хорошей хозяйкой, в хозяйстве умела делать всё-всё, цены ей не было. но была одна беда. к своим двадцати годам не было у тарантулы жениха. как мать с отцом не старались найти ей жениха, все было не то. и вот как-то раз, поздно вечером, когда тарантула прогуливалась по их красивому чудному саду, случилось ужасное- ее похитили. а похитили её слуги злой королевы гадюки. её отец и мать ложились раньше её и поэтому пропажу обнаружили только на утро следующего дня. искали они её по всему королевству, но так и не нашли. а когда жена царя пришла в сад, там увидела много странных следов, и сразу поняла что это были слуги гадюки - шипоголовы. она все рассказала мужу. царь очень любил свою дочь и ради неё был готов на всё. тогда он заявил на все царство, что тому, кто найдет и вернет ему его дочь, он отдаст полцарства. много было смельчаков из дворянских, боярских семей, но все кто её не искали не возвращались назад. и как-то раз к ним пришел мужчина лет двадцати. звали его буффало, он был из бедной крестьянской семьи. он сказал царю с царевной, что отыщет их дочь. царь уже и не надеялся, но как и все предыдущим дал ему мешочек с золотом на нужды. буффало знал, что это будет очень не просто, и что ему нужна экипировка и оружие. все это можно было купить только в одном месте, на большом базаре. туда буффало и отправился. там он купил тяжелый бронежилет, 110хп, купил себе меч "клык динозавра"и маску колуна. он знал, что королевство гадюки находится очень далеко, и ему нужен верный скакун. и он купил доброго и верного динозавра меркурия. сел на него и отправился в путь дорогу. три дня и три ночи ехал буффало до королевства гадюки, и наконец приехал. это было ужасное место: все было темно и грязно. и вот он увидел гадюку. он спросила его злым и громким голосом: "зачем пожаловал ко мне, умереть что-ли хочешь?" и тогда буффало сказал, что приехал, чтоб забрать тарантулу. гадюка засмеялась и сказала: "она в той башне, заберешь ее, и я отдам тебе её." но не все было так просто, башню охранял большой динозавр тирекс. но буффало не растерялся и в тяжёлом бою одолел тирекса. гадюка была очень зла, но не могла не сдержать своего слова. тогда буффало поднялся на самый верх этой башни и освободил красавицу тарантулу. буффало не мог свести с неё глаз и поцеловал. буффало тоже понравился тарантуле. это была любовь с первого взгляда. когда они приехали домой, буффало просил руки тарантулы у царя лиса. царь дал добро. и была у них свадьба на все царство.
    ник: taipan!
    звание: подполковник i ранга
    выбор: aug a3 d, c. python d, маска клоуна, быстрая смена \ перезарядка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2014
  17. Swoompy

    Swoompy User

    Регистрация:
    28.03.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    моя сказка!

    в тридевятом царстве ,в тридевятом государстве поинт бланка жил был царь по имени лис. и было у него 2 сына и одна дочь.первого звали буффало он был самый старший.второго звали swat он был помладше.а дочку звали рика она была самой младшей в семье.и была у них мачеха ,и звали её гадюка.злая была мачеха и больше всего она ругалась на дочку лиса ,а царь не мог ей не чего сделать так как околдовала его гадюка.в один из дней рике надоело быть прислугой мачехи и убежала она в лес ,а в тот момент царь решил женить своих сыновей,и говорит царь держите по augу и стреляйте куда попало в кого попадет на той и женитесь.взял в руки буффало aug и стрельнул на север и попала его пуля в мидтаунскую деревню там жила обычная крестьянка ,и звали ее чоу . отправился буффало на север где ждала его крестьянка. теперь бери ты aug swat сказал лис .а тем временем в лесу рика бежала к своей всеми забытой тёте которую звали тарантула жила она в избушке на курьих ножках . прибежала наконец токи к своей тёте и говорит повернись избушка к лесу задом ,а ко мне передом . повернулась избушка со скрипом к рике и открыла дверь ,зашла рика в избу и видит плетет тётя ее пряжу метров так 8 , дверь резко захлопнулась .а тем временем swat пустил свою пулю на восток и угодил прямо в деловой центр там в центральном кафе сидела очень красивая девушка и звали ее мираж . и отправился второй сын на восток. а в ту минуту буффало уже почти дошел до деревни в которой жила чоу . а тем временем рика начала наводить порчу с тарантулой на её злую мачеху гадюку , они говорили всякие заклинания бросали в чан с водой всякие грибы головы мышей и т.д. рика была немного в ужасе от всех этих обрядов но она хотела чтобы мачеха была наказана за все оскорбления звучащие в её адрес. в то время swat проходил мимо торгового центра куда направлялась мираж с пакетами в которых были вещи . только swat повернул за угол и они столкнулись и мираж выронила все пакеты и swat влюбился в неё с первого взгляда, он предложил ей помочь и она согласилась так как он ей тоже очень понравился . они подошли к её подъезду и мираж пригласила на чай swatа. они зашли к ней в квартиру и...в то время буффало пришёл в мидтаунскую деревню и видит идёт барышня с уздой в руках ,а к этой узде был привязан конь по имени марс . а конь начал брыкаться и узда выскочила и рук красавицы. конь бежал прямо на буффало но он не растерялся и запрыгнул на марса и утихомирил. подвел к чоу и говорит "вам нужно поаккуратней с вашим жеребцом" ну они заболтались и чоу предложила буффало пойти к ней домой, он конечно согласился так как она ему сильно нравилась они пришли домой и чоу предложила пройти на кухню там стоял диван чоу налила буффало чай ,они выпили и чоу поцеловала буффало ,а буффало не растерявшись поцеловал в ответ и у них произошло 18+. тоже самое произошло со swatom и мираж.а тем временем гадюке становилось все хуже и хуже и в конце концов она погибла , у рике на душе было облегчение а, лис увидев тело гадюки он удивился кто же это был так как разум был заколдован.тем временем все трое детей пришли домой ,сыновья с жёнами ,а дочка была просто счастлива.и через девять месяцев у буффало и swata родились дети а лис стал дедушкой ,а рика крестной
    и жили они долго и счастливо!
    конец!!!
    ник:neketosik98
    ранг:старший лейтенант
    приз:aug a3 d,c. python d, маска клоуна, быстрая смена \ перезарядка.
     
  18. бухануин

    бухануин User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    фея тарантула.
    это был обыкновенный день для феи тарантула, она лета по миру и помогала бедным людям. но тут она увидела чоу, она плакала, тарантула подлетела к ней и спросила, что с ней случилась, она сказала, что у неё украли питомцев, тарантула спросила, как выглядит и как зовут питомцев, чоу сказала, что их зовут вулкан, меркурий и марс и сказала что это динозавры. фея тарантула решила помочь чоу. тарантула заметелило след, который невиден человеческим глазом это была слизь монстра гадюки. фея тарантула знала, где логово гадюки тарантула полетела к ней, чтоб вернуть питомцев чоу. фея тарантула была около логово гадюки, она слышала, как жалобно кричат динозавры чоу, тарантула полетела в логово сражаться с гадюкой. феи тарантула было очень сложно победить скользкую как змею гадюку. но тут тарантула вспомнила, что она взяла свой верный кольт питон теперь гадюка будет мертва, про себя сказала тарантула, потом был выстрел и ужасный крик гадюки. фея тарантула отвела динозавров к чоу. чоу была счастлива а тарантула довольна что помогла чоу.
    вот и сказочки конец, кто прочитал молодец.
    ник:jet*kain
    вслучие победы мне l115a1 se
     
  19. Eminem>16

    Eminem>16 User

    Регистрация:
    10.04.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    сказка про золотого солдатика леопард и бумажную танцовщицу мираж.


    однажды маленькому мальчику подарили солдатика из чистого золота. и имя у этого солдатика было леопард. у него не было правой ноги — видимо, на него не хватило золота. в первый же день он увидел прекрасный игрушечный замок, а в этом красивом замке была — красавицу плясунью, которая стояла на одной ножке и позже он узнал что её зовут мираж. это была любовь! но злой тролль буффало, живущий в табакерке, решил, что одноногий солдат не пара такой красавице как мираж и она должна быть только с таким тролем как он… утром мальчик поставил солдатика на окно, откуда он упал на улицу, когда мальчик заметил что солдатика на окне нет, он скорее побежал искать его на улицу, но не нашёл его там и огорчённый мальчик вернулся домой. спустя время двое мальчишек пустили солдатика леопарда в плаванье на бумажном кораблике. под мостом солдата пыталась догнать водяная крыса рика, но не догнола, потому-что солдатик упал с водопада.после аварии на водопаде, где вода падала в широкий канал, солдатика проглотила рыба, которая затем оказалась на столе кухарки в том самом доме, из окна которого солдатик выпал в то памятное утро. там по-прежнему стояла на одной ножке его любовь мираж.
    и однажды мальчик случайно уронил солдатика в камин, туда же сквозняк принес танцовщицу мираж. и они погибли вместе в своих объятиях. это было очень красивая история пролюбовь золотого солдатика и бумажную танцовщицу.
    мой ник: *50*cent))*
    в случае моей победы мне l115a1 se
     
  20. Судья*Стас

    Судья*Стас User

    Регистрация:
    18.02.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.название:сказка для конкурса
    2.ник:судья*стас
    3.работа:жили были два простых студента, они учились в одной группе девушку звали мираж , а парня буффало.они не особо общались.вот однажды его подставили и ему грозило отчисление.мираж случайно услышала об этом и помогла буффало. он спрашивает:спасибо, я даже не думал что ты меня знаешь! зачем ты это сделала? она отвечает: пожалуйста мне не сложно , тем более для друга! и я знаю что тебя подставили! в этот момент у него в голове перевернулось весь образ об этой девушке (он влюбился в неё и начал учиться дабы добиться её внимание).и вот однажды гопник по имени урбан начал приставать к миражу достал нож и сказал " гони бабло а то зарежу и изнасилую " мираж закричала, на помощь ей прибежал буффало "отвали от неё не то получишь от меня" урбан усмехнулся " ну давай нападай" буффало ударил ногой по плечу и ударил его в лицо, урбан закричал и упал на землю .мираж радостно улыбнулась и обняла буффало "спасибо" тихо проговорила она.обнявшись они пошли в кафе , но тут! урбан лёжа достал пистолет и прокричал"не уйдёте" и выстрелил и попал в мираж ( в лопатку) "о, нет!" крикнул буффало взял на руки мираж и понёс в госпиталь. там из неё успешно достали пулю и в скором времени буффало и мираж поженились, а урбана ждала тюрьма 7 лет в тюрьме"орловский централ".

    p.s если я выиграю я выбираю aug a3 d
     
Статус темы:
Закрыта.