1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос такой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем elementQ, 3 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. elementQ

    elementQ User

    Регистрация:
    17.01.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    доброго времени суток . не обращался по той причине , что думал , помощи в решении моего вопроса мне не видать . но мне подсказали что вы можете хоть как то , помочь . ситуация следующая : вот играл я с типом , он мне в скайпе скинул картинку , типо скрин , замазаный и т.д. ну я думаю странно , ну общались в скайпе , около месяца , потом в один прекрасный момент я пошел покурить , а пришел , в скайпе его нет и я без пухи стою , с френдов удалил , и т.д. всю информацию где взял , и прочее вплоть до скольки камней атт вставил могу сказать , где почем купил , и т.д. вопрос есть компитентные люди в решении етого вопроса?


    в ответах игроков не нуждаюсь. спасибо.



    по поводу картинки , забыл подметить , меня просветили что ето троян для удаленного доступа , тоесть я ничего не подверждал , о таком приколе и слыхать не слыхал , все вплодь до етой вонючей картинки могу скинуть , всю информацию .
     
  2. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
  3. elementQ

    elementQ User

    Регистрация:
    17.01.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    мне вобще могут помочь в решении етого вопроса или нет?
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.824
    Симпатии:
    7.853
    на форуме - нет, только через службу поддержки. а скинули вам обычный троян, который снял все данные на авторизацию, дальше раздеть перса дело техники и ловкости рук. ловить же эти якобы "скрины" формата *.scr должен любой мало-мальски адекватный антивирус.
     
  5. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    почти всё вернут если 3 месяца не прошло.
     
  6. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    ответ дан...


    тут нет администрации....


    на форуме обычные пользователи и модераторы
     
Статус темы:
Закрыта.