1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос такой

Discussion in 'Архив' started by elementQ, Apr 3, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. elementQ

elementQ User

доброго времени суток . не обращался по той причине , что думал , помощи в решении моего вопроса мне не видать . но мне подсказали что вы можете хоть как то , помочь . ситуация следующая : вот играл я с типом , он мне в скайпе скинул картинку , типо скрин , замазаный и т.д. ну я думаю странно , ну общались в скайпе , около месяца , потом в один прекрасный момент я пошел покурить , а пришел , в скайпе его нет и я без пухи стою , с френдов удалил , и т.д. всю информацию где взял , и прочее вплоть до скольки камней атт вставил могу сказать , где почем купил , и т.д. вопрос есть компитентные люди в решении етого вопроса?

в ответах игроков не нуждаюсь. спасибо.

по поводу картинки , забыл подметить , меня просветили что ето троян для удаленного доступа , тоесть я ничего не подверждал , о таком приколе и слыхать не слыхал , все вплодь до етой вонючей картинки могу скинуть , всю информацию .

2. Kiravia

Kiravia User

3. elementQ

elementQ User

мне вобще могут помочь в решении етого вопроса или нет?

4. Tussmörket

Tussmörket User

на форуме - нет, только через службу поддержки. а скинули вам обычный троян, который снял все данные на авторизацию, дальше раздеть перса дело техники и ловкости рук. ловить же эти якобы "скрины" формата *.scr должен любой мало-мальски адекватный антивирус.

5. Kiravia

Kiravia User

почти всё вернут если 3 месяца не прошло.

6. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

ответ дан...

тут нет администрации....

на форуме обычные пользователи и модераторы

Thread Status:
Not open for further replies.