1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Невозможно создание персонаж на сервере

Discussion in 'Архив' started by Stiflerr, Apr 3, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Stiflerr

Stiflerr User

столкнулся с такой дилемой,долгое время не играл вернувшись создал еще один аккаунт хотел создать персонажа на сервере desperion но при попытке создать перса выдает фразу невозможно создание персонажа на этом сервере,на форуме вычитал что якобы сервера объединили desperion + athebaldt тоесть мне нужно создавать персанажа на сервере athebaldt и я так же смогу его загружать окном и играть на сервере desperion? правильно ли я понял

2. Скрэт

Скрэт User

в преддверье объединения серверов отключена возможность создания персонажей.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=769440

3. Kupuo

Kupuo User

на первый вопрос. сейчас идет крупномасштабное объединение серверов, потому некоторое время на сливаемых серверах невозможно создавать персонажей. попробуйте другой сервер, либо подождите включения ф-ции.
    на второй: нет, вы поняли не правильно. :) формально деспереиона и атебальта больше существовать не будет. будет 1 новый %servername% с базами чаров 2х этих серверов.

4. Stiflerr

Stiflerr User

все ясно,спасибо за ответ) это называется оплати прем и профукай его в ожиданиях очередных лагов

5. Valaur

Valaur User

иди на элькардию и не парься. самый свежий сервер, оригинальная экономика, много народа.

6. Shamm

Shamm User

нормальные люди сначала чаров создают, а потом уже оплачивают прем.

Thread Status:
Not open for further replies.