1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

1

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем replicant87, 3 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. replicant87

    replicant87 User

    Регистрация:
    25.09.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    23
    собственно был забанен куратором ind1gos за это:
    уважаемый(ая) replicant87,

    вы нарушили правила на форум 4game.

    причиной нарушения стало: цитирование сообщений, содержащих нарушения

    -------

    -------

    количество баллов за нарушение: 5. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=13155804
    цитата сообщение от lillilith посмотреть сообщение
    что понравилось за тр... в рандом отряде фраза: "стреляйте уже по ним просто всякой х...й, а то они с ракет стреляют и всё."
    и кд 2.25 в конце алёрта.

    p.s. молодцом, нк, затащили алёрт. поздравляю.
    кстати лилит эта ава персонаж мультфильма? если да то кинь ссылку плиз
    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game
    однако опираясь на это:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=691502
    уважаемые пользователи, дабы помочь вам с пониманием правил форума нашей командой был составлен список сокращений официально запрещённых на просторах форума 4game. (это не исчерпывающий список. это лишь та малая часть возможных сокращений, которые 100% запрещены)

    сокращения, приравненные к ненормативной лексике (как и на транслите):

    скрытый текст:




    все производные от данных сокращений также являются ненормативной лексикой.


    если вам выдали по вашему мнению несправедливую карточку за какое-либо сокращение, то вы имеете полное право написать одному из главных модераторов, либо в раздел "общение с модераторами"

    * уточню этот пункт. если вы написали какой - либо мат, ставя после каждой буквы точку, то он, вероятно, не будет заменен на ***. однако, от этого мат не перестает быть матом.
    и да,

    аббревиатура "***" или любые звездочки внутри слов приравнены к завуалированной ненормативной лексике. санкции при употреблении те же - 10 баллов. если пользователь не имел в виду мат, он не будет прятать его под звездочками.

    разрешенные слова и сокращения:

    блин
    хер
    хрен
    херня
    фигня
    ёпт
    ёпти
    ппц


    данные слова матом не являются. но все таки, стоит воздержаться от их употребления. хочу обратить внимание, что данные слова могут в определенных случаях являться оскорблением других пользователей. в этих случаях за них будет выдаваться нарушение.


    хотелось бы узнать на сколько адекватен этот бан?
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте.
    вы в силах сами оценить его адекватность, сопоставив правила форума, с процитированным вами материалом.

     
  3. replicant87

    replicant87 User

    Регистрация:
    25.09.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    23
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=691502
    уважаемые пользователи, дабы помочь вам с пониманием правил форума нашей командой был составлен список сокращений официально запрещённых на просторах форума 4game. (это не исчерпывающий список. это лишь та малая часть возможных сокращений, которые 100% запрещены)

    сокращения, приравненные к ненормативной лексике (как и на транслите):

    скрытый текст:




    все производные от данных сокращений также являются ненормативной лексикой.


    если вам выдали по вашему мнению несправедливую карточку за какое-либо сокращение, то вы имеете полное право написать одному из главных модераторов, либо в раздел "общение с модераторами"

    * уточню этот пункт. если вы написали какой - либо мат, ставя после каждой буквы точку, то он, вероятно, не будет заменен на ***. однако, от этого мат не перестает быть матом.
    и да,

    аббревиатура "***" или любые звездочки внутри слов приравнены к завуалированной ненормативной лексике. санкции при употреблении те же - 10 баллов. если пользователь не имел в виду мат, он не будет прятать его под звездочками.

    разрешенные слова и сокращения:

    блин
    хер
    хрен
    херня
    фигня
    ёпт
    ёпти
    ппц


    данные слова матом не являются. но все таки, стоит воздержаться от их употребления. хочу обратить внимание, что данные слова могут в определенных случаях являться оскорблением других пользователей. в этих случаях за них будет выдаваться нарушение.


    в процитированом мною посте нету оскорбления кого то как личности и в целом , однако неужели человеку нужно написать вместо х***я херня , что бы это не стало нарушением?
    и сверху черным по белому написано какие слова можно использовать в своих сообщениях или же куратор может самостоятельно трактовать другие сообщение и тем самым выносить приговоры вопреки правилам ( то есть устраивать само произвол)
     
  4. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    именно так.
     
  5. AdiosAmigoO

    AdiosAmigoO Moderator

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    260
    посудите сами... какой смысл прятать слово "херня" под *, если оно входит в список разрешенных? в лучшем случае, это незнание правил форума, что не освобождает от ответственности. в связи с этим могу с уверенностью заявить, что карта выдана абсолютно верно. (учитывая вашу историю нарушений)
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    скажу лишь, что нормальные слова люди не прячут под звездочками, прячут только ненормативные слова. что на нашем форуме является таким же нарушением как и сами ненормативные слова, что и написано в правилах.
     
  7. replicant87

    replicant87 User

    Регистрация:
    25.09.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    23
    ну для одни людей заранее извиняюсь слово "*****" не мат ,а для других "фигня" уже не культурное слово. не буду зарекаться но для лилит и слово " херня" тоже мат , более того подставлять звездочки стали именно более менее культурные люди дабы дети не учились плохим словам, но чтоб при этом другие кому предназначаются посты поняли его суть.
    и да по вашему это мат? x*y=z

    - - - добавлено - - -

    я помню историю своих нарушений ,а еще помню как один модер выдал мне бан за процитирование одной вырезки из кинофильма

    https://www.youtube.com/watch?v=kuixywoiakc
    у нас что вообще тут собралось общество с какими то непонятными фобиями? это же блин реальный китайский язык
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    в правилах все четко написано, просто не нужно ничего выдумывать.

    1. звездочки запрещены.
    2. мат запрещен в любом виде.

    просто запрещены и все, не нужно придумывать историй про "я под звездочкой спрятал слово мама". просто напишите слово мама без звездочек.

    если речь идет про расчеты - нет, если речь идет про то, куда человеку пойти, то мат.
    речь идет про то, что карточка вам выдана красная а не желтая, по причине, что у вас уже есть желтые карточки за этот тип нарушений, и вы уже успели ознакомиться с этим пунктом правил.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
  9. replicant87

    replicant87 User

    Регистрация:
    25.09.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    23
    и как вы догадываетесь мат это или не мат исходя из своих соображений или у вас есть четкая формула распознавания ?
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    очень просто, я открываю правила форума и читаю:
     
  11. replicant87

    replicant87 User

    Регистрация:
    25.09.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    23
    и да по выходит по правилам " знак умножения *" является запрещенным т.е форум против математики значит? и да если я буду писать вот так х+++я это уже не мат значит?

    - - - добавлено - - -

    я имел ввиду это x*y=z
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    вы пытаетесь найти изъян в четком правиле, которое работает уже много лет, неужели вы считаете, что тут по эту сторону сидят одни идиоты, а вы сейчас пришли и придумали обход правил?

    я уже сказал, если речь идет про математику или про расчеты, x*y=z - это формула, если же вы предлагаете кому-то пойти на x*y=z, это будет завуалированная ненормативная лексика.

    не пытайтесь обмануть систему, зря теряете время.
     
  13. replicant87

    replicant87 User

    Регистрация:
    25.09.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    23
    нет я не ищи обходов , но вам не кажется странным что юзеры вроде индигоса проповедуют философию какой то радужной дружбомагии , а один из великих столпов великой науки оказывается запрещен потому что кому то кажется? (выходит уже сами педагоги с первого класс учат детей матерится?)
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    не нужно передергивать. никакие столпы великой науки не запрещены. вы можете писать звездочки и плюсики столько, сколько захотите. кроме тех случаев, когда вы ими закрываете матное слово. не нужно глупых оправданий на предмет того, что слово "х****" - не мат. или что там имелось ввиду "хорошо". вы ведь не матные слова не закрываете звездочками?
    отказано. закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.