1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Установка игры,которая уже сделана.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ХиЛь-Ди, 4 апр 2014.

  1. Etria

    Etria User

    Регистрация:
    16.02.13
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    110
    проблема есть и в хроме. постоянно.
     
  2. AshleyD

    AshleyD User

    Регистрация:
    01.10.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    присоединяюсь - та же проблема уже дня 4. мазила и хром - одинаково. после 5 обновлений страницы пропадает. систему "лечения" не понял, тыкаю по 2 минуты "обновить"
     
  3. РыцарьАтреи

    РыцарьАтреи User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    24
    аион не всегда дружит с ie а с мазилой без проблем
     
  4. Nimbuz

    Nimbuz User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    69
    как я решил эту проблему: зашел в службы, служба 4game-service у меня была настроена автоматически, но при этом была не запущена. я ее запустил принудительно, затем при запуске игры вместо кнопки играть было надпись "требуется обновление 4game". нажал скачать, запустил обновление и сразу появилась кнопка играть. все
     
  5. ХиЛь-Ди

    ХиЛь-Ди User

    Регистрация:
    07.02.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    6
    мне приходится этим заниматься каждый раз,при входе в игру... эта проблема клиента игры и браузеров,которую администраторы должны решать.
     
  6. ХиЛь-Ди

    ХиЛь-Ди User

    Регистрация:
    07.02.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    6
    вот как раз,с мазилой и не дружит
     
  7. AshleyD

    AshleyD User

    Регистрация:
    01.10.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    у меня сын задал вопрос - " у нас же оплачено, почему мы 4 дня уже тыкаем обновить по паре минут". может тема не в том разделе? каков "официальный" способ решения проблемы?
     
  8. Etria

    Etria User

    Регистрация:
    16.02.13
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    110
    скачать все виды браузеров - и запускать одновременно. ну где то же должно сразу играть быть xd
     
  9. malder2000

    malder2000 User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    32
    установить горит тогда, когда 4гейм сервис не запущен. в клиенте есть 2 ярлыка запуска айона - один запускает 4геймсервис и клиент (появляется окно установки клиента и проверки его целостности после чего открывает сайт аккаунта с кнопкой играть) его уже на протяжении полугода приходится юзать, после одного из обновлений запускатора, при первом включении компьютера на сегодняшний день например, и если копм не выключался в течении некоторого времени суток, то этот первый ярлык уже не надо вкл для очередного входа в игру, а использовать 2ой ярлык для запуска клиента, там уже сразу будет кнопка играть без каких либо проверок и обновлений.
     
  10. Катиэль

    Катиэль User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    134
    у меня тоже остается эта проблема, как и у многих других
    раньше не было