1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто такой Неджакан??

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем IceMC, 26 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кецаль

    Кецаль User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    и быстренько заовнят потерявших покровительство божества нях.
    черт, а это походу был коварный план!
     
  2. Intakta

    Intakta User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    плюс стопиццот, тока не певепе, а пека, они безоружные были
    там еще выше кто то писал что асмо с няхами дружили о_о вот если мне память не изменяет, асмо и стали асмо именно изза места жительства (ну шерсть отросла и глазки загорелись), по-этому элиосы считают себя высшей расой (ну типа как это асмо от них так мутировали). легенда несколько раз чуть менялась и до выхода игрули и после, но главная мораль такая - во всем виноваты балауры)))

    (здесь сделаю маленькую ремарку, тк легенды в основном читала на англ) в общем как я поняла, после того как башня вечности развалилась на 2 куска *не помню кто* попытался перетянуть всех в безопасное место (элиос).элийских лордов вытянули, а те что в последствии стали асмо как понятно нет. про легион бури вообще удивительная история. путешествуя по бездне они нашли разлом к асмодианам, так вот когда они увидели их, они даже не поняли кто это такие. насчет проклятия - тут скорее всего неточность перевода. неджакан был по сути военноначальником дельтраса. вот представьте ситуацию - приходит дельтрас со товарищи а тут хлоп - джикель, которого напомню все предположительно считают погибшим. и разлом закрылся, и домой уже хочется. джикель предложил дельтрасу не проклять, а отречься от неджакана (возможно даже за разлом в элиос ну или хз может крылья красивые ему пообещал или по фотографии врезал) короче итог всем известен - легион бури почти весь погиб. интересно кстати, кто первым побывал у кого в гостях - асмо в элиосе или наоборот?

    насчет переезда я лично не против, пусть приезжают, у нас море есть, а у них в горнолыжку можно))))) только вотки много не пить и матерные асмодианские песни не орать)))
     
  3. Бести

    Бести User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    что ли нам довольствоваться матерными элийскими песнями? ;):d
     
  4. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    у нас нету их :( . что ни элиец, так столп нравственности и добропорядочности. я вот одного не понимаю, асмо имеют хвост, кульно кувыркаются и у них прикольные красные глаза. почему разработчики зажали нам нимб?
     
  5. DarkAngel666

    DarkAngel666 User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    тогда нам ещё пламенную ауру и эпический трезубец:d:d
     
  6. Intakta

    Intakta User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
  7. Triller

    Triller User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    3
    ну как бы асмо все равно не понял, что ты ему / ей написала.
    у нас ваша речь отображается по эльфийски или орочьи =))).
    если хочешь, чтоб асмо тебя поняли, то садись в трейд и пиши над собой мессадж - так оно нормально (по асмовски) отоброзится.

    начнем с того, что история асмодеи рассказывается от лица даэва, который сам лично прошел весь путь от начала войны и до настоящего момента:
    "...меня зовут кирхен. я стал даэвом задолго до катаклизма и с тех пор сражаюсь, не зная покоя. я был участником войны с балаурами, видел раскол атреи, бился с элийцами… я знаю, каков наш путь — путь асмодиан..."

    вот причина разрыва перемирия от лица асмодиан:
    "...между тем началась церемония: двенадцать помощников айона стояли лицом к лицу с властелинами, произносились полагающиеся случаю речи. вдруг один из балауров упал, и начался хаос. когда раздались крики и вопли, предводитель драконов фрекион стремительно взлетел в небо, а в следующее мгновение что-то ослепительно вспыхнуло..."

    повествование от лица элийцев ведется каким-то мутным типом, которого вообще не было еще на свете, когда атрея была едина:
    "...с самых своих первых дней я рос в мире, в котором осталось всего пять слуг, а башня вечности была лишена своего света..."

    вот причина разрыва перемирия от лица элийцев:
    "...глаза асфеля, назвавшего мир с балаурами позором, как и глаза его сторонников, сверкали недобрым огнем. внезапно он метнулся к властелинам, и один из них, витра, упал замертво. и начался хаос..."

    далее, если прочитать историю с обоих сторон, конфликт с легионом бури выглядит так:

    элийцы.
    "...дельтрас принял решение вернуться и рассказать об увиденном. но тут появился слуга вечности джикел, который сказал, что позволит ему это сделать только в том случае, если легат проклянет хранителя неджакана..." т.е. асмодиане как бы шантажируют элийцев, и элийцы выступают в роли жертв. (удобный для них поворот).

    асмодиане.
    "... он потребовал, чтобы дельтрас наслал проклятие на неджакана. услышав это, дельтрас проклял джикела, и началась страшная битва..." тут без комментариев.


    вот собственно все ключевые моменты. касательно прерывания церемонии мира с балаурами. со стороны асмодиан не говорится напрямую, почему вдруг упал балаур. я предполагаю, что именно неджакан мог пкнуть его, иначе почему джикел так сильно хотел, чтобы дельтрас от лица всего элиоса проклял его? наверняка считал его виновным. элийцы же напрямую винят асфеля. но учитывая тот факт, что повествователь элийцев ведет рассказ с чьих-то слов, т.к. сам всего этого видеть не мог, то по неволе возникает ощущение, что элийцы искажают историю, дабы скрыть фэйл одного из своих 5-ти покровителей (привет неджакану =)).
    ну и в заключение:
    асмо!!! правда на нашей стороне!!! смерть кавайным и лживым няшкам!!! =)))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2010
  8. IceMC

    IceMC User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    все то понятно….но звать (быть на нем) на перемирие и резать врага (балаура) без предупреждения – ну не по понятиям это для настоящих воинов. зарезали 1-го балаура асмо?
     
  9. Intakta

    Intakta User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    черд а я его клею-клею :(


    /офтоп
    уважаемая, адриана, если для вас слова "попа" является ненормативным, то я, право, не знаю кому больше сочувствовать - вам или вашему молодому человеку.
    с уважением , intakta
     
  10. Triller

    Triller User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    3
    по элийским летописям да, асфель (покровитель асмодиан) дерзко и четко порешал балаура. в асмодианских летописях точно не говорится кто это сделал.
    1) возможно никто не убивал балаура, а балаур действительно сам внезапно упал, специально, чтобы справоцировать неразбериху и хаос. это был план балауров, чтоб добраться уже наконец до башни и жахнуть по ней как следует. тогда остается не ясным, почему джикел так яро ненавидит неджакана.
    2) возможно это сделал асфель. и асмодианские летописи - фейк. тогда остается не ясным, почему джикел так яро ненавидит неджакана.
    3) возможно это сделал неджакан. тогда элийские летописи - фейк. тогда ясно, почему джикел так яро ненавидит неджакана.

    нет ясности во всей этой истории. и каждый сам для себя решает на чьей стороне правда. я же склоняюсь к 3-му варианту развития событий.
     
  11. Кецаль

    Кецаль User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    ясно только одно, перемирия не буде.

    p.s. зантересовался вопросом, а как легион бури общался с асмами? в торговлю по-очереди садились? тогда понятно, почему они отказались проклинать неджакана. вы просто представьте себе джикела, сидящего в трейде с надписью: "и да, прокляни неджакана обязательно"
     
  12. Triller

    Triller User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    3
    ну как бы события разворачивались стопицот лет назад. возможно тогда наречия и диалекты еще не так сильно разнились. например, украинец и русский смогут понять друг друга =)
     
  13. Triks

    Triks User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    афтару явно нечем заняться.
     
  14. ЖанБатист

    ЖанБатист User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    1
    а мне вот не понятно откуда пришли балауры? было бы логично что они где то в космосе зареспили и в атрею прилетели (марс атаке!). а по скольку башня айон и весь мир находились внутри "скорлупы" то хз ваще как да чё
     
  15. Кецаль

    Кецаль User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    история какбы намекает, что это первые дети айона.

    а концепция интересная, вообще. чую, идею со сферой дайсона потянут и все остальные игроделы в скором времени.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2010
  16. Fusion2

    Fusion2 User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    воины-элийцы поклоняются неджакану, богу честной битвы, а асмодиане — джикелу, богу кровопролитий и разрушений. что тут непонятного то.
     
  17. Мельберг

    Мельберг User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    летом выйдет книга по айон
     
  18. Fusion2

    Fusion2 User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    еще бы фильм сняли вообще было бы зашибись ! хотя смотря еще какой. действительно стоящий или очередной голливудский шлак
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2010
  19. Кецаль

    Кецаль User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    а теперь расскажите, что за книга, что даже корейсы о ней не знают?
     
  20. Мельберг

    Мельберг User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    ну вот как то так
     
Статус темы:
Закрыта.