1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите выбрать подкласс инженеру

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Jessus, 4 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jessus

    Jessus User

    Регистрация:
    04.04.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    в общем, стою у мунина, думаю кого выбрать, пилота или снайпера ?...:confused:
    можете посоветовать что ?, какой из этих подклассов более полезен, пвп-пве, предпочтения, а то первый раз играю и не знаю даже кого и взять (
     
  2. L@wR686

    L@wR686 User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    1.800
    Симпатии:
    173
  3. Jessus

    Jessus User

    Регистрация:
    04.04.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я просмотрел эти темы, но так ничего и не нашел, мне главное мнение pro, а то как в других ммо, качну класс, а он окажется говном, не нужным в пати и ничтожным в пвп ( как это было в dragon nest )...
    p.s заходил на темы самих подклассов, но там все хвалят свой класс, поэтому что-то выбрать очень трудно (

    - - - добавлено - - -

    тему можно закрывать, ибо я подумал подумал и снайпера выбрал, просто начитался всякого, а танк и масс пвп мне не очень по душе )
     
Статус темы:
Закрыта.