1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Крылья

Discussion in 'Новичку' started by rykola, Apr 4, 2014.

1. rykola

rykola User

привет ) у меня вопрос вот есть крылья на сайте в магазине https://ru-store.4game.com/aion/store/list/39.html понятно одно что их можно одеть с 30 лвл , а как это понять ? применение внешнего вида данного декоративного снаряжения возможно только к крыльям и если я покупаю эти крылья с магазина за 132 мнт это на вечно?

2. Шайкан

Шайкан User

в магазине всего-лишь шкурки крыльев,то есть одев их никаких свойств вы не получите(только внешний вид). сама шкурка останется у вас пока не используете ее внешний вид

3. rykola

rykola User

что такое шкурка ?
    сейчас у меня простые крылья как и у всех новичков, если я покупаю одни из сайта в магазине ( шкурку ) что мне делать и что будет кокой внешний вид ? обьясните пожалуйста и как её можно будет использывать ?? они что исчезнут со временем ?

Last edited by a moderator: Apr 4, 2014
  4. Шайкан

Шайкан User

шкурка это вид той или иной вещи. вот к примеру крылья в магазине это только "картинка" грубо говоря.
    если вы измените внешний вид, то больше не сможете их использовать все верно. все такие вещи в магазине одноразовые. вам придется купить ее еще раз.
    чтобы изменить вы должны подойти к мастеру изменений и в окошке в верхнюю ячейку положить свои крылья(на которых вы летаете со статами), а в нижнюю внешку из шопа и она поменяется

Last edited by a moderator: Apr 4, 2014