1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не могу загрузить игру

Discussion in 'Архив' started by ПыщПыщПыщ, Apr 5, 2014.

1. ПыщПыщПыщ

ПыщПыщПыщ User

уважаемые господа, помогите! недавно купил ноут dell inspiron 7720, 7720-6167 , винда 8. и конечно же решил установить на него свой любимый "айон", но тут началось, что-то страшное! во первых процент загрузки то растёт, то вдруг уменьшается, допустим сначала 0,10%, а в следующую минуту 0,9%, с горем пополам дотерпел до 73%, оставил на ночь, утром просыпаюсь, 70%, вот это поворот))) так мало того ещё и объём папки айон то 22 гига, потом 20, короче что делать, не знаю, уже и антивирусник удалил, хз? чего ему ещё надо? и процесс загрузки постоянно останавливается, а когда продолжается, то объём уже прогруженных данных уменьшается, например ( было 156,8 мб. из 12, 5 гб., а через минуту стало 47,3 мб. из 12,5 гб.) вобщем, что за "печалька", я не знаю???

Last edited by a moderator: Apr 5, 2014
  2. sohos

sohos Moderator

попробуйте удалить скрытый файл updater.cache.data в папке игры перезагрузить компьютер и заново попробовать, сколько места на диске свободного куда вы скачиваете ?

3. ПыщПыщПыщ

ПыщПыщПыщ User

750 гигов свободного места.

4. ПыщПыщПыщ

ПыщПыщПыщ User

я просто саму игру уже третий раз качаю, она меня бесит и я её удаляю, на компе всё нормально работает, а вот на ноуте не хочет...

5. sohos

sohos Moderator

перенесите с компа всю папку игры целиком