1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пуха на сума ширик+7 ( как альтернативная) и счем ее кушать мели?

Discussion in 'Призыватель' started by schaslivchik, Apr 6, 2014.

1. schaslivchik

schaslivchik User

вопрос простой в данный момент имею сума 66+ забрасывал вот решил вернутся. но на милишника.
    за основу взял ширик+7. сет 5 стали ( перчи сталь +6, так как понять толком еще не могу деф или силу поднимать суму щитовику), чмд, сет сфер 3+0 эпики. биг+5 крылья +5 хп
    из бижи решил взять с собственного хранилища жерку силы +3.
    подскажи плиз кто бегал с шириком какая бижа больше подойдет. и как будет при этом проходить пвп и пв.
    также послушал бы и о 8 ширике , на пандоре вроде его еще не так сложно найти как какие нибудь рарки.

2. D2r2_

D2r2_ User

ну дмг много не жди от 7го ширика. с 8ым естественно все будет куда лучше. фарм с ним будет более-менее, но за счет дефа будешь хорошо стоять (хм2, бм, иллюма).
    лично мне сум не понравится после обновы (сам хотел милишником играть) но при изучении его все же 2 проблемы очень повлияли на выбор данного класса:
    1. мр. любые др скиллы использовать с буйством это очень сильно тратит мр, что порой приходится отходить и восстанавливать ее
    2. ну и собственно то, чем убили данный класс в этой обнове... крит+ттм / крит+гоблин / крит+бездна и т.д т.п. в общем о этих всех вкусностях можно забыть

3. schaslivchik

schaslivchik User

с этим понятно спасибо. а кто посоветует кольца под ширик?

4. D2r2_

D2r2_ User

ну смотря какие финансы. руха+руха. холод+руха. если финансы не велики, можешь х2 холода взять (или деф+3 попробовать) и копить на х2 рухи
    смелки слишком дороги и смысла от особо нету, от того же холода будет больше пользы. так же могу посоветовать преграда+холод, преграда+руха. кц дешевое и добавляет хорошую точность ну и криты могут радовать. так что смотри по финансам
    1. х2 холода (х2 дефа+3)
    2. преграда+холод
    3. преграда+руха
    4. холод+руха
    5. х2 рухи

Last edited by a moderator: Apr 7, 2014
  5. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

по дамагу для фарма и пвп на мой вкус лучше будет взять руха + смертелка, конечно ждать длинных пачек критов не стоит но в целом отдельные проскакивают довольно регулярно.

в принципе можно и руха + руха это сочетание по дамагу чуть хуже но если повезет может поднять уровень существ на 1 больше.

варианты с кольцами силы лучше не рассматривать так как во первых дорого, во вторых ни чуть не лучше по дамагу, в третьих на уровень существ сила не влияет.

6. Плоть

Плоть User

ну силу под ширик брать нестоит, это конечно, хотя сум мили косоватое существо, но вот гнаться за уровнем существ както отпадает изза переработки механики призывателей, зачем повышать уровень гоблина который поставить то нереально, в крите скилы не юзаются а стоять ставить себе дороже так и умереть можно, а вобще согласен с руха+ смертелка или же для меча точности рарки блеск + смертелка.

зы. если капитал непозволяет брать 2 рухи или руху + смертелку советую взять 2 кольца холода, очень хороший вариант с которым милишник при наличии средненьких сфери 5ой стали не пьет банки в зп в начале... да и вобще во многих местах повышает живучесть этого сумонера невероятно сильно, видать изза и так большого количества уклонения.

7. alexey93

alexey93 User

раньше когда под крит ставил гоблина то тп тоже не жалось такто))

сейчас под доп активацию всё ставится) теперь надо быть ну очень пряморуким сумом чтоб в пвп кидать всё под рунку хд)

8. Плоть

Плоть User

раньше тп жалось даже если гоблин ставился не под крит а просто так, он был исключением из кастов сума, покрайней мере у меня было так....

9. alexey93

alexey93 User

у меня не жалось как с бездной так и с гоблином.... странно это всё))