1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

РУОФФ вне закона?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Oldvagrant, 6 апр 2014.

?

Должна ли администрация действовать?

  1. Да

    45 голосов
    42,5%
  2. Нет

    61 голосов
    57,5%
  1. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    угу-угу, только ничего, что игровая вещь, созданная игроком, как ты говоришь, создана совсем не игроком, а разработчиком и всего лишь передана игроку в пользование (но не владение) за совершение определенных действий? вот когда игрок создаст собственную уникальную вещь, которой нет в клиенте, тогда он и сможет претендовать хоть на какие-то права и то вряд ли.
     
  2. taygon

    taygon User

    Регистрация:
    03.02.14
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    будут высылать черный вертолёт со спецназом без нашивок и шевронов к нарушителю :d
     
  3. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    чукча не читатель, чукча писатель! так? перечитай внимательней, я именно так и сказал, просто зашел издалека и рассмотрел все моменты спора

    - - - добавлено - - -

    копирайт сохранен, права не нарушенны:whistle3:
     
  4. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    ты так усердно растекался мыслью по древу, что мысль в итоге утекла. а то, куда ты зашел и откуда, пускай решают психиатры. :rolleyes:
     
  5. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    ты ж вроде взрослый человек, а излагаешь шаблонами школоты. упоминание о психиатрах лишь показывает что ты подсознательно чувствуешь свою ущербность. доверься своему внутреннему я, это тревожный звонок. я не доктор, лечить не буду, но полагаю тот факт, что ты не способен уследить мысль в многострочном изложении, так же можно расценивать как тревожный симптом.
    впрочем извини, не буду потокать твоим тараканам в голове и агрить тебя еще больше.
     
  6. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    тебе никогда не говорили, что ты странный? никогда не поверю, что такая каша, какая варится у тебя в голове, могла возникнуть просто так.
     
  7. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    ну зато ты мастески имитируешь двоичный код. если бы ты ранее в ветку рамса флудить простынями не заходил, я бы может даже и поверил. то же мне, гурман)))
     
  8. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    чем дальше в мозг, тем туже извилины заплетаются? забавный ты персонаж. :rolleyes:
     
  9. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    не пытайся использовать метафоры, если даже приблизительно незнаком с темой перенесенного значения - выглядишь глупо. потрудись хотябы погуглить. как знать, может в следующий раз выйдет и не так жалко. вангую, в скорости ты опустишся до банальных прямых оскорблений
     
  10. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    нет, я просто пытаюсь понять, чего тебе нужно? и не могу найти объяснения, кроме некой патологии.
     
  11. Tr0oy

    Tr0oy User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    39
    1. это не твое имущество
    2. взрослый и такой наивный

    вы смотрели фильм "волк с уолл-стрит"? там как раз этот момент раскрыт, боле чем - полностью в отношении таких, как автор поста.
     
  12. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    может то что мир не обязан укладываться в твой кругозор и если ты чего то не способен понять, это отнюдь не показатель неверности, а может как раз таки ограниченности читающего?
    просто начитались да наслушались про тот древний случай, когда кто то подал в суд на иннову. хз может и есть какая юридичекая лазейка, с помощью которой можно оказать давление на иннову, но я ее не вижу.
     
  13. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    хм, ты, вроде бы, складываешь буквы в слова, слова в предложения, но почему на выходе получается такая невнятная каша? и не удивительно, что ты не видишь никаких лазеек - ты с мыслями в собственной голове разобраться не можешь, куда уж тебе пытаться понять нюансы чужих мыслей и действий?
     
  14. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    ну, я здесь, на этом форуме, уже не первый год и ты единственный от кого я жалобы на сложность моего изложения услышал. сомневаюсь, что ты в силах сделать из этого очевидное заключение, но подсказывать все равно не стану, должен же ты хоть иногда работать извилинами?:)
    и причем здесь чужие мысли и действия? речь идёт не о том, что твориться в головах первоклашек, а о том что чтобы там ни творилось, на то нет никакого основания в российском законодательстве. впрочем ты вряд ли поймешь о чем я говорю, максимум выдашь очередной агр :(, эх обмельчали нынче тролли, оскудоумились, да еще и гордятся этим. беда
     
  15. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    если ты не заметил, то в этой теме с тобой общаюсь только я, поэтому было бы странно, если бы кто-то еще пожаловался на манеру твоего изложения, да и то, скорее, была не жалоба, а констатация факта. посуди сам, сейчас ты опять начал задвигать про каких-то первоклашек, троллей и агры, хотя речь была совсем не об этом, да и агриться ты начал сам, словно тебе вилку в задницу воткнули. не знаю, возможно, где-то в другом месте ты и пишешь нечто внятное, но здесь я наблюдаю от тебя только чистый поток сознания, не омраченный разумом. складывается ощущение, что ты пишешь обо всем, что приходит тебе в голову, не задумываясь о том, как это будет выглядеть в рамках темы. не хочу ставить диагнозы, но это крайне похоже на шизофрению.
     
  16. Adrenaline20

    Adrenaline20 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    30
    лец. соглашение читай)твоего имущества тут нет и не было все - собственность иновы):eek::eek: