1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кач 50 лвл.

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Benetonn, Apr 7, 2014.

1. Benetonn

Benetonn User

не играл в рфо уже 4 года, тут пришло на почту письмо и решил зайти. в тот момент когда забросил игру был сумонер 49 лвл (почти 50) на асу с максимальными саппортами, все пт прокачаны на максимум, куча шмота точёного на +3 для 50 лвл и 47 и т.д. на данный момент персонаж голый без маяков и сапортов, но со стихийными дуалами и парочкой нубских шмоток ) подскажите пожалуйста с чего мне начать, где качнуться и нафармить денег на шмот ? возможно ли всё это если я абсолютно голый. может кто в гильдию примет и поможет на начальной стадии развития ? )

2. Invulnerability1

Invulnerability1 User

для начала врубил бы прем (сейчас он 98р. на 7 дней) тебе дадут нахаляву прем-шмот (по дефу как 47 инт) на 50м лвле после релога дадут 50й прем-шмот (по дефу чуть лучше 50 инты)

т.к. фарм на твоём уровне щяс в шахтах на лазурвадинах, с них там щяс руда +1 падает, крабиш руду, чистиш - продаёш:
    с рук щяс цена за невежу или покрову (на асу) всреднем 15-20кк

так же можеш сунуть герою 1 талику (любую), 1 золотой катализатор (продаётся у торгаша в гш для турельщиков) и тыкнуть комбинацию, получиш медальку для продажи нпсу, самая дорогая ~4,8кк за шт. получается с невежи и покровы и ещё каких-то...

на 50 ур. так-же после распы ноеш чтоб взяли в 50-55бд (за 1 бд щяс на 50м лвле сразу 10% дают, чем дальше лвл тем меньше будут давать % соответственно) но в этом бд реально взять 55й

на 55м лвле появляется более хороший фарм - мобы-зи, при норм. эквипе лично я неспеша с перекурами делаю 50+кк в час без напрягов ддшкой в 1 рыло, турельщик с лутарем 100-150кк.

ах да забыл сказать, теперь изиды бьют намного сильнее (их исправили) так что качь изи должен быть на 1м месте иначе даже в 50-55 не возьмут :)

ну и на последок, апнуть с 49 до 50 можно быстро на гш-респах если там кто-то качается, или долго но реально на.. суа (имперские разруши альфа) им опыт подняли в х20 раз, были задроты которые на суа полтинник брали :)

Benetonn likes this.
  3. Benetonn

Benetonn User

я 50 взял с помощью булюликов каких то что 7% к експе дают =) (я так понимаю у них есть срок годности и через какое то время они пропадут ? )теперь как я понял нужно сделать квест чтобы распечататься, чтобы опыт шёл дальше.

при покупке према дают только одежду ? оружия не дают ?

какая расса сейчас рулит на асу ? когда я начинал играть коры были супер мощь валили белок и акров которые были в союзе, когда же заканчивал игру, то коры все чв сливали )

есть ли смысл копать руду ? и что с ней делать ? (раньше обрабатывал и вытаскивал талики.)

с помощью реала можно приобрести дизены ?

где можно посмотреть список гильдий ? раньше состоял в гильдии silens.

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

пропадут.

да, нужно сделать серию квестов.
    подобная серия будет на 56 уровне.

из оружия только беговой меч на 1,5+ к скорости и кольцо одна штука на выбор, атака или додж или деф.

это проще узнать в разделе асу.

ну сейчас с ней то же самое.

можно продавать в игре то что можно купить в игровом магазине и передать другому персонажа.

покупка игровой валюты за не игровые средства на прямую, наказывается бессрочной блокировкой аккаунта.
    читайте пс игры.

у клерка в ген штабе.

Benetonn likes this.
  5. Invulnerability1

Invulnerability1 User

касательно кор на асу есть старые активные ги: нофир, алерт (да, они и за кор теперь шпилят :)), альянс, ферро, лонели, ост. ги или молодые о которых мало что знаю или твинк-ги

п.с. нво больше нет :) или есть ввиде трёх калек

- - - добавлено - - -

можно продавать шоп-предметы за игровые деньги или менять на какие-нить плюшки (я за пару хрупких коробок больших на невежи например выменял 55 лук леона перф)

да, забыл добавить, щяс мего-фарм на 60+лвле или на 59м для мау в сетке на гвардах другой расы (своих гвардов бить нельзя) с них падают карты, собераеш все (три) части у героя в купон и продаёш его нпсу (самая лучшая цена за 1 такой купон у нпса составляла ~28кк), один псих за час 1ккк (чуть меньше) нафармил, но это на 60+ или 59+мау

так вот, к чему это я... - ввиду подобного фарма расовая валюта обесценилась так что шоп-капы (50 шоп-монет) продают по 100кк и находят своих покупателей.

так что примерный курс щяс (шоп-товар общей стоимостью в 1000 руб. или 1000 шоп-монет можно выменять за 1.3~1.7ккк расовой валюты)

п.с. это на асу так.

Last edited by a moderator: Apr 7, 2014
  6. Desparation

Desparation User

сейчас пастухи рулят не хуже,чем раньше,так что можешь продолжать за него.