1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Кач 50 лвл.

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Benetonn, 7 апр 2014.

1. Benetonn

Benetonn User

Симпатии:
    0
    не играл в рфо уже 4 года, тут пришло на почту письмо и решил зайти. в тот момент когда забросил игру был сумонер 49 лвл (почти 50) на асу с максимальными саппортами, все пт прокачаны на максимум, куча шмота точёного на +3 для 50 лвл и 47 и т.д. на данный момент персонаж голый без маяков и сапортов, но со стихийными дуалами и парочкой нубских шмоток ) подскажите пожалуйста с чего мне начать, где качнуться и нафармить денег на шмот ? возможно ли всё это если я абсолютно голый. может кто в гильдию примет и поможет на начальной стадии развития ? )

2. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    для начала врубил бы прем (сейчас он 98р. на 7 дней) тебе дадут нахаляву прем-шмот (по дефу как 47 инт) на 50м лвле после релога дадут 50й прем-шмот (по дефу чуть лучше 50 инты)

т.к. фарм на твоём уровне щяс в шахтах на лазурвадинах, с них там щяс руда +1 падает, крабиш руду, чистиш - продаёш:
    с рук щяс цена за невежу или покрову (на асу) всреднем 15-20кк

так же можеш сунуть герою 1 талику (любую), 1 золотой катализатор (продаётся у торгаша в гш для турельщиков) и тыкнуть комбинацию, получиш медальку для продажи нпсу, самая дорогая ~4,8кк за шт. получается с невежи и покровы и ещё каких-то...

на 50 ур. так-же после распы ноеш чтоб взяли в 50-55бд (за 1 бд щяс на 50м лвле сразу 10% дают, чем дальше лвл тем меньше будут давать % соответственно) но в этом бд реально взять 55й

на 55м лвле появляется более хороший фарм - мобы-зи, при норм. эквипе лично я неспеша с перекурами делаю 50+кк в час без напрягов ддшкой в 1 рыло, турельщик с лутарем 100-150кк.

ах да забыл сказать, теперь изиды бьют намного сильнее (их исправили) так что качь изи должен быть на 1м месте иначе даже в 50-55 не возьмут :)

ну и на последок, апнуть с 49 до 50 можно быстро на гш-респах если там кто-то качается, или долго но реально на.. суа (имперские разруши альфа) им опыт подняли в х20 раз, были задроты которые на суа полтинник брали :)

Benetonn нравится это.
  3. Benetonn

Benetonn User

Симпатии:
    0
    я 50 взял с помощью булюликов каких то что 7% к експе дают =) (я так понимаю у них есть срок годности и через какое то время они пропадут ? )теперь как я понял нужно сделать квест чтобы распечататься, чтобы опыт шёл дальше.

при покупке према дают только одежду ? оружия не дают ?

какая расса сейчас рулит на асу ? когда я начинал играть коры были супер мощь валили белок и акров которые были в союзе, когда же заканчивал игру, то коры все чв сливали )

есть ли смысл копать руду ? и что с ней делать ? (раньше обрабатывал и вытаскивал талики.)

с помощью реала можно приобрести дизены ?

где можно посмотреть список гильдий ? раньше состоял в гильдии silens.

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.923
    пропадут.

да, нужно сделать серию квестов.
    подобная серия будет на 56 уровне.

из оружия только беговой меч на 1,5+ к скорости и кольцо одна штука на выбор, атака или додж или деф.

это проще узнать в разделе асу.

ну сейчас с ней то же самое.

можно продавать в игре то что можно купить в игровом магазине и передать другому персонажа.

покупка игровой валюты за не игровые средства на прямую, наказывается бессрочной блокировкой аккаунта.
    читайте пс игры.

у клерка в ген штабе.

Benetonn нравится это.
  5. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    касательно кор на асу есть старые активные ги: нофир, алерт (да, они и за кор теперь шпилят :)), альянс, ферро, лонели, ост. ги или молодые о которых мало что знаю или твинк-ги

п.с. нво больше нет :) или есть ввиде трёх калек

- - - добавлено - - -

можно продавать шоп-предметы за игровые деньги или менять на какие-нить плюшки (я за пару хрупких коробок больших на невежи например выменял 55 лук леона перф)

да, забыл добавить, щяс мего-фарм на 60+лвле или на 59м для мау в сетке на гвардах другой расы (своих гвардов бить нельзя) с них падают карты, собераеш все (три) части у героя в купон и продаёш его нпсу (самая лучшая цена за 1 такой купон у нпса составляла ~28кк), один псих за час 1ккк (чуть меньше) нафармил, но это на 60+ или 59+мау

так вот, к чему это я... - ввиду подобного фарма расовая валюта обесценилась так что шоп-капы (50 шоп-монет) продают по 100кк и находят своих покупателей.

так что примерный курс щяс (шоп-товар общей стоимостью в 1000 руб. или 1000 шоп-монет можно выменять за 1.3~1.7ккк расовой валюты)

п.с. это на асу так.

Последнее редактирование модератором: 7 апр 2014
  6. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    сейчас пастухи рулят не хуже,чем раньше,так что можешь продолжать за него.