1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Заморзка ПА

Тема в разделе "Другое", создана пользователем ВсеИменаЗаняты, 7 апр 2014.

1. ВсеИменаЗаняты

ВсеИменаЗаняты User

Симпатии:
    19
    ввести возможность остановки премиум дней: к примеру я оплатил па на пол 6 месяцев поиграл дней 10 затем вмешался реал,надоело или любая другая причина что нет возможности играть, зашел в личный кабинет и остановил па естественно что бы люди не злоупотребляли включением отключеним этой опции нужны временные пороги скажем минимум 2 недели или месяц и до года, думаю такая функция понравится многим игрокам и не будет минусом для компании ведь если у меня появилось время и я знаю что там есть пара тройка месяцев према то стимул зайти поиграть будет а если прем сгорел то проще зайти на торент и скачать какой свежак, это лишь мое мнение видение ситуации.

Tigress нравится это.
  2. Сплоря

Сплоря User

Симпатии:
    374
    от части я с вами согласен, истины ради, да и расширение функционала всегда полезно.
    но считаю что можно придумать более интересные ограничения (ну вот например так):

- отключить па можно на 5 дней минимум = стоимость услуги минус 3 дня па, или минус 45р со счета.
    - чаще 3х раз в месяц пользоваться услугой нельзя.
    - после активации па, заблокировать его в течении 24/48 часов нельзя.
    - бесплатно заблокировать па можно на месяц и более но (см следующий пункт):
    - преждевременная разблокировка услуги па платная, либо -х% дней от отстатка па, либо за рублики.
    - бонусная система блокировки па оптовым покупателям 2/3/6/12 месяцев.

ну както так, это 1е что пришло в голову.
    ибо данная услуга должна быть выгодна не только пользователям но и компании.

ps:
    - платная возможность установки "родительского удаленного контроля", ну грубо говоря:
    заранее указать в какое время и в какой день па активируется и в какое де активируется.
    причем в виде бонуса снабдить данную опцию возможностью блокировать па чаще 3х раз в месяц.

Последнее редактирование модератором: 7 апр 2014