1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Заморзка ПА

Discussion in 'Другое' started by ВсеИменаЗаняты, Apr 7, 2014.

1. ВсеИменаЗаняты

ВсеИменаЗаняты User

ввести возможность остановки премиум дней: к примеру я оплатил па на пол 6 месяцев поиграл дней 10 затем вмешался реал,надоело или любая другая причина что нет возможности играть, зашел в личный кабинет и остановил па естественно что бы люди не злоупотребляли включением отключеним этой опции нужны временные пороги скажем минимум 2 недели или месяц и до года, думаю такая функция понравится многим игрокам и не будет минусом для компании ведь если у меня появилось время и я знаю что там есть пара тройка месяцев према то стимул зайти поиграть будет а если прем сгорел то проще зайти на торент и скачать какой свежак, это лишь мое мнение видение ситуации.

Tigress likes this.
  2. Сплоря

Сплоря User

от части я с вами согласен, истины ради, да и расширение функционала всегда полезно.
    но считаю что можно придумать более интересные ограничения (ну вот например так):

- отключить па можно на 5 дней минимум = стоимость услуги минус 3 дня па, или минус 45р со счета.
    - чаще 3х раз в месяц пользоваться услугой нельзя.
    - после активации па, заблокировать его в течении 24/48 часов нельзя.
    - бесплатно заблокировать па можно на месяц и более но (см следующий пункт):
    - преждевременная разблокировка услуги па платная, либо -х% дней от отстатка па, либо за рублики.
    - бонусная система блокировки па оптовым покупателям 2/3/6/12 месяцев.

ну както так, это 1е что пришло в голову.
    ибо данная услуга должна быть выгодна не только пользователям но и компании.

ps:
    - платная возможность установки "родительского удаленного контроля", ну грубо говоря:
    заранее указать в какое время и в какой день па активируется и в какое де активируется.
    причем в виде бонуса снабдить данную опцию возможностью блокировать па чаще 3х раз в месяц.

Last edited by a moderator: Apr 7, 2014