1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дилемма с пушечкой

Discussion in 'Ассассин' started by FlouMaster, Apr 7, 2014.

1. FlouMaster

FlouMaster User

щас имеется ад+7, и 24кк налом.кц: 2 рухи,\ меня он вполне устраивает в пве формате, но не хватает дамага по людям, думаю какую пушку брать следующей, кд+7\крис+6\ или же копить на ак+7
    прочитал я где-то в недавних темах. что кд+7 и ак+7 не сильно отличатся по кпд, но в цене огромная разница...
    и если можно то напишите цену на пандоре ад+7 \ кд+7\крис+6

2. Добрый Леший

Добрый Леший User

ад+7 по всем параметрам лучше, чем кд+7) менять ад на кд - глупо. лучше копи на ад+8.

3. FlouMaster

FlouMaster User

крис +6 че почем? как бьет?

4. FlouMaster

FlouMaster User

у меня сейчас сферки 3+0 эпик, может быть лучше их сменить на 3+0 легу например???

5. Добрый Леший

Добрый Леший User

конечно лучше сменить на легу. крис+6 очень хорошая вещь, но мой тебе совет, без геройки крис не бери, разочарует. обвес под крис (я ношу под+7) руха + блеск, лед ремень, ожерелье силы+3. убик+6 продал и взял хран+7, крис для прямого пвп, а там хран не заменим.

6. О. Горе

О. Горе

хоть и обожаю браслет хранителя, но как быть вообще без убика? не понимаю.
    или ты и разряжаешься в браслете хранителя? одно дело если у тебя сферы на 5ккк и 2 кольца высшего грейда.
    иметь при себе как минимум браслет убийцы +6 необходимо любому ассасину, свыше 60-го уровня.