1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кач до 50

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Vitium, Apr 8, 2014.

1. Vitium

Vitium User

нашел на форуме много описаний процесса кача до 50 лвла, но так и не нашел достаточно адекватного.
    я новичок и сленг, которого тут (на форуме) слишком много, не понимаю. вот в этой теме, например, я не нашел никаких "кошек" и "русалок" (и уж тем более где они находятся)

но не суть... объясните, пожалуйста, достаточно доходчиво, как можно в меру быстро апнуть 47-50 при условии, что в данжи 45+ на моём сервере не ходят, а шлангом, почему-то, не берут.
    мобы, которые стандартно выше меня на 5 лвлов, вдруг стали давать в лучшем случае по 0,05% чего не было на тех же калианах на 45-м

прем есть.
    белка - фалгон.

2. [SnickerS]

[SnickerS] User

на 47 можно идти на элан, и бить "псевдодракон" , на них неплохо идет, а то что по 0.05. ну так с увеличением лвл и скорость прокачки падает, это логично)

3. Invulnerability1

Invulnerability1 User

вот тут карты лок с точками этих мобов: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=737607

на суа увеличен опыт в х20 и есть те кто на них апали 50й, но надо искать респ пожирнее а не где 1-2 таких суа

Vitium likes this.
  4. Vitium

Vitium User

на 48-м я бил этого моба минуты две, учитывая его отхил. получил чуть меньше 1%

за карты спасибо.
    суа это имперский разрушитель альфа\бета ? и что значит "пожирнее"?

5. Invulnerability1

Invulnerability1 User

суа - имперский разрушитель альфа, с обновлениями на всех мобах не героического класса был увеличен опыт в х5 (к ним относятся опытные - а, чемпионы - с, элита - е) и только на суа (альфах) сделали вместо х5 -> х20, попробуй их.

по жирнее - например в заставе 213 этих суа всего штуки 3 когда у кор в хараме на респе их штук 6ть, собрал их на себя, убил, пока лутаеш - ждёш респ

6. Vitium

Vitium User

как, интересно, я должен убивать сразу 6 штук суа в 40 прем шмоте и с 45-й пухой? я и 2-х то не выдержу
    пилот, если что.

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

сделайте рестарт, будет прем шмот с статами 47 инта.

8. Vitium

Vitium User

я чего-то не понимаю... они даже в этом 45 прем шмоте колотят по 4к каждый.проверил только что - 2 суа убивают даже если бегать. я играю не так давно, у меня нет супер доджа и т. п.

9. 3EPHOEd

судя по всему, как и игрового опыта.

не мучайтесь, качайтесь шлангом с теми кто фармит золото.

10. Vitium

Vitium User

да, игрового опыта нет. а те, у кого он есть, внятно объяснять не могут.
    что за золото, блин?
    повторяю, как в первом посте: шлангом не берут. пришел на русалок в солусе - не взяли. выпили это зелье, когда ник красный становится и прогнали. пришел в анакаде - не взяли. я 48 они 61.
    бью по 1-й суа дают гроши. за 2 часа 5% коекак.

понять не могу, почему никто не может нормально объяснить. и в какую тему не залезу на форуме, везде одно и то же. хуже того, половина таких тем старше 2012 года когда ситуация, как я понял, была иная.

вероятно я не совсем правильно выразился. попытаюсь прояснить:
    хотелось бы получить ответ на изначально заданный вопрос.
    чтобы этот ответ был несколько больше чем 2 строчки, которые не тольлько не дают внятного описания и объяснения но и заставляют задать ещё больше вопросов.
    понимаю, что хочу слишком многого, но вдруг это всётаки реально...

Last edited by a moderator: Apr 8, 2014
  11. Invulnerability1

Invulnerability1 User

ты всех мобов пробовал на опыт? а орков больших в вк? (вулкан котёл - локация такая)

и да, мобы должны быть максимум на 10 лвлов старше тебя, чем старше тем больше опыта, но мобы классифицируются ещё и на опытных, чемпионов и элита (героических в пример не беру, на твоём ур. только клоны а на них опыт всёравно почти нулевой)

так вот, если ты 48й для тебя самый крутой моб по опыту это моб 58го лвла класса элита (элановские мобы например) (ренегат берсеркер, ренегат хранитель (с щитом), ренегат штурмовик - это как пример, бьют мало, давать % должны больше чем биг-орки в вк

п.с. а вообще я помню кое-что махнул из шопа в обмен на то чтоб меня сводили за ручку в 45-60, в этих бд я взял оооочень быстро 50й и не парился с соло-качем, до 50го он всёравно унылый как бы мобам опыт не увеличивали

Last edited by a moderator: Apr 8, 2014
  12. Desparation

Desparation User

я бы порекомендовал пофармить на калианах на этере, купить потом бижу хотя бы 20% атаки все 4 штучки, посох получше (48-50 +0, к примеру, либо можно двуручку любую, т.е. копье, молот - не важно - точенную на стихию для опред мобов, на землю лучше, т.к. она подойдет против орков,драконов на элане и ренегатов на элане. дамаг с такой двуручкой будет очень солидный). если не перебиваешь хил драконам, то это да,надолго кач. до 50 в этой игре кач трудно, хотя и после 50 нелегко, если у тебя нет шмота. особенно сложно спецам, а ты как раз за него.

13. 3EPHOEd

вам объясняют, качь на элане, качь на имперских разрушителях.
    если вы вообще не как их не волокёте и вообще ничего кроме прем шмоток нету, то по одному две штуке.

да, это не быстро и не за пару вечеров, в отличии от загиреных твинков, но качаться можно.

это когда в чате пишут, "тело на камней, на кошек", на русалок вас не возьмут вы в пати не влезете скорее всего по уровню.

это потому что 48 уровень в пати с 61 уровнями вступить не может, максимум 10 уровней или вам надо покупать специальные амули.

бейте предов с буквой "е" по одной штуке, на элане, будут давать больше.

эта ситуация с осени 2013-того, раньше было всё гораздо хуже.

это более чем реально, если слушать что вам советуют и у вас не стоит задачи на пару недель апнуть 65.

14. Vitium

Vitium User

хорошо, спасибо. тогда такой вопрос: сильно ли облегчат задачу изумруды изобилия из шопа на увеличение опыта и вообще стоит ли их использовать?

15. LeLanchero

LeLanchero User

я бы не советовал их использовать на таком низком уровне. знаю что с 58+ помогают очень здорово, а вот на вашем уровне,наверное, это будет не очень заметно.
    ещё совет: попробуйте собрать данж 46-50(ключи падают в локации вулкан котёл с гоблинов(лучше бить в мяве, так как бьют они больно),я думаю найдутся люди, которые загрузят твинков ради коробочек леона, а так как данж плёвый, будет достаточно 3-4 человек.

16. Invulnerability1

Invulnerability1 User

я эти изюмы обтестировался и так и сяк, засекал сколько с ними при пати 2/8, 3/8, 4/8, 5/8, 6/8, 7/8 и фулл-пати и в соло.

сначала думал что за бред? я получал скажем 0,3% за респ а джейдами 0,35%, и где тут 50% за 5ть джейдов?

вобщем выяснил, во 1ых рейты щяс х2 постоянные а х3 в выходные, в ночь с пятницы до ночи воскресенья
    во 2ых дают 50% джейды от базы, но вот какой именно базы хз, за базу игра берет как если бы ты был с премом (если ты на данный момент с ним) или же как если бы был без према

по сути прем это те-же х1.5 рейты к базе, значит 5 джейдов на опыт дают 50% к базовому опыту, т.е. представил что за моба тебе без джейдов и према дают 0,5% с премом (х1.5) будет 0,75%, с 5тью джейдами на опыт и с премом:

1.5ть джейдов=+50% к 0,5% за моба = 0,75%
    2.прем х1.5 к 0.5% = 0,75%
    3.в итоге за моба дадут 1,5% - это без системных рейтов (которые ввели на постоянной основе)

ну разве ты сможеш получить 0,5% за убийство 1 моба? там наверное 0,0000005% :) вот и считай стоит или нет

за эти деньги+прем луче найди того кто в 45-60бд сводит, где ты и без према быстро апнешся :)

17. Desparation

Desparation User

если у тебя есть лишние деньги, лучше купи шмот и оружку получше и можешь солокач, не полагаясь ни на кого. как уже говорил, двуручку 4*-50 на стихию нужную - ее можно и за кк найти, а вот 45-50 нр или крит шмот, цитобижу уже будет сложнее за кк.