1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблемы с игрой

Discussion in 'Архив' started by ИНФЕРННО, Apr 8, 2014.

1. ИНФЕРННО

ИНФЕРННО User

1. не работает птица, скидывает = баг известен решение сроки не определены ..(проблема не только у меня)
    2. зависает заставка в дер или закрывается клиент на переходе в меж сервер = внятного ответа нет (проблема не только у меня)
    3. теперь еще вместо кнопки играть - кнопка установить = решается обновлением страницы (проблема у многих)
    и еще 100500 неудобных мелких моментов
    как это починить? сменить ос на что?, апгрейд компа в каких параметрах? переехать в москву на первый этаж дата-центра? что изменилось за последние полгода в требованиях клиента айона?

поделитесь знаниями)

Last edited by a moderator: Apr 8, 2014
  2. sohos

sohos Moderator

1. какой у вас интернет ?
    2. в поддержку писали ?
    3. в хроме я такого не наблюдал, и обычно такой прогруз только после запуска компьютера наблюдается один раз ...

а что вы предлагаете чтобы администрация игры вам выделенную линию проложила до компьютера ? или выслала специалиста на дом ? ))

Last edited by a moderator: Apr 8, 2014
  3. ИНФЕРННО

ИНФЕРННО User

а ето возможно?) реальные варианты плиз)... проблема не в моем интернете -он не изменился... как был не очень так и остался.. проблема в том, что в последние время, а именно 6 мес. вы все баги списываете на качество интернета... что изменилось в требованиях к айону какие параметры. 2,5 года он мой интернет переваривал, а сейчас нет почему?!

4. sohos

sohos Moderator

то что вы не меняли провайдера ваше личное дело, это совсем не значит что ваш ваш маршрут не менялся и провайдер менял ничего у себя в сетях... да и периодические задержки на некоторых крупных магистралях возникаю что совсем не зависит от вашего провайдера и от нас ... да игру изменили за 2,5 года сильно и требования повысились к железу и к интернету, в частности после фикса бага с мгновенными перелетами который использовали игроки ....

5. Shhazaga

Shhazaga User

у меня такое проходит после 3-кратной перезагрузки компа или после установки в очередной раз обновы с лицензией и отменой последней... замумукало если честно.

6. ИНФЕРННО

ИНФЕРННО User

так вот.. напишите внятно плиз какие требования к железу повысились в каких параметрах а не просто повысились и все*.. как! не надо спрашивать какое у меня железо -напишите какое теперь надо

7. ИНФЕРННО

ИНФЕРННО User

во что-то новенькое... выкинуло с дерика .. кнопка играть волшебным образом в обновить 2,12 мб.. почему во время дера?