1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

По поводу морфов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Асяська, 8 апр 2014.

1. Асяська

Асяська User

Симпатии:
    37
    всем привет, я вот что хочу спросить, если нас обделили книжными воплотами, заменив их шопморфами, то неужели у администрации поднимается рука еще и убирать данные предметы из шопа. предлагаю дать нам возможность бегать в книжных воплотах постоянно и не трогать их вообще

2. Vixar01

Vixar01 User

Симпатии:
    1
    предлагаю ввести +9 пухи в шопе , с р2 завязать хочу!)

3. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    355
    о чем ты говоришь вообще? беги быстро читать об изменениях при установке этой обновы и не позорься тут. там черным по белому написано, что от недели к неделе морфы будут заменяться на другие, но того же уровня, так что никто ничего не убирает(только с варваром, конечно, пролетели они, но по цене варвар и инпут были одинаковыми, так что, грубо говоря, все нормально). через неделю-две-три вернутся те же морфы, что и были сегодня до профы.

покупаешь проклятые точки и вперед в реал ;d

4. Neverlol

Neverlol User

Симпатии:
    27
    все правильно парень говорит. они же не бескорыстно отдают шоп морфы, а продают их. так пусть все морфы остаются на постоянной основе. с чего вам вообще вздумалось менять шоп морфы каждые пару недель? уже полнейший бред творится в этой игре.

5. Асяська

Асяська User

Симпатии:
    37
    опять хрень какая-то с морфами, я прям растроился

6. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    355
    я даже не знаю, ты правда настолько глупый или просто прикидываешься. читай эту тему. да и даже не поленюсь и тыкну носом:
    не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что, грубо говоря, каждую профу морфы будут меняться на другие, но такого же уровня. и не надо потом делать глаза по пять копеек и говорить: "опять какая-то хрень с морфами".

Последнее редактирование модератором: 22 апр 2014