1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

По поводу морфов

Discussion in 'Общий раздел' started by Асяська, Apr 8, 2014.

1. Асяська

Асяська User

всем привет, я вот что хочу спросить, если нас обделили книжными воплотами, заменив их шопморфами, то неужели у администрации поднимается рука еще и убирать данные предметы из шопа. предлагаю дать нам возможность бегать в книжных воплотах постоянно и не трогать их вообще

2. Vixar01

Vixar01 User

предлагаю ввести +9 пухи в шопе , с р2 завязать хочу!)

3. PoisonPrince

PoisonPrince User

о чем ты говоришь вообще? беги быстро читать об изменениях при установке этой обновы и не позорься тут. там черным по белому написано, что от недели к неделе морфы будут заменяться на другие, но того же уровня, так что никто ничего не убирает(только с варваром, конечно, пролетели они, но по цене варвар и инпут были одинаковыми, так что, грубо говоря, все нормально). через неделю-две-три вернутся те же морфы, что и были сегодня до профы.

покупаешь проклятые точки и вперед в реал ;d

4. Neverlol

Neverlol User

все правильно парень говорит. они же не бескорыстно отдают шоп морфы, а продают их. так пусть все морфы остаются на постоянной основе. с чего вам вообще вздумалось менять шоп морфы каждые пару недель? уже полнейший бред творится в этой игре.

5. Асяська

Асяська User

опять хрень какая-то с морфами, я прям растроился

6. PoisonPrince

PoisonPrince User

я даже не знаю, ты правда настолько глупый или просто прикидываешься. читай эту тему. да и даже не поленюсь и тыкну носом:
    не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что, грубо говоря, каждую профу морфы будут меняться на другие, но такого же уровня. и не надо потом делать глаза по пять копеек и говорить: "опять какая-то хрень с морфами".

Last edited by a moderator: Apr 22, 2014