1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жалоба на модератора GREMLIN

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Неофит, 8 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    суть жалобы такова. в одном из подразделов раздела со в ответ на оскорбление пользователя boldog я написал известную фразу из известной игры. модератор gremlin исправил сообщение вышеуказанного пользователя, убрав оттуда оскорбление в мой адрес, мне же выписал 15 баллов штрафа. я пытался связаться с ним через лс, но ответа не получил. поэтому создал тему здесь. считаю действия модератора предвзятыми. прошу разобраться. спасибо.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    здравствуйте.
    ваше сообщение несет оскорбительный характер, вы предлагаете оппоненту "издохнуть" , что согласно правил:
    является нарушением, и за это нарушение полагается карточка. то, что эта фраза из игры, фильма и т.д. не меняет сути написанного оскорбления.

    сообщение вашего оппонента так же содержало флейм, за что он тоже получил карточку.

    считаю вы оба заслужили карточку, учитывая ваши сообщения.
     
  3. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    ну так выдайте и ему 15 баллов. у меня ро, а у него-то нет. кроме того, следует обратить внимание на то, что я защищался. странное правосудие. зачинщик пострадал меньше оборонявшегося

    - - - добавлено - - -

    а еще речь же идет о со. разве там не мягче правила?
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    это не имеет значения, вы обязаны соблюдать правила форума, защищаетесь вы или атакуете.

    пользователь не оскорблял вас, а лишь спровоцировал, но не на столько, чтобы давать ему 15 баллов. дабы не допускать подобного в дальнейшем, ему выдали другую карточку.

    вы же сами виноваты что так отреагировали на его провокацию. вас никто не заставлял отвечать ему в таком духе.
    нет, почему вы так решили?
     
  5. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    не оскорблял? то есть для вас в порядке вещей, когда вы слышите о себе, что сделаны шоколадным глазом?

    - - - добавлено - - -

    не поверите, в правилах прочитал
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    значит вам не составит труда процитировать где в правилах указано, что в со разрешено оскорблять?

    это недопустимо, не спорю, но не оскорбительно.
     
  7. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    разумеется, составит. именно такой трактовки там нет

    - - - добавлено - - -

    не знаю, какая там у вас градация, но "недопустимо" означает вообще за гранью и в таком случае должно караться пожизненным баном.
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    воровать деньги тоже недопустимо, но за это никто не дает пожизненного)) не нужно преувеличивать.
     
  9. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    кто сказал, что воровать деньги недопустимо? это вовсе не так :) не нужно преувеличивать
    давайте не будем заниматься схоластикой и казуистикой. если вы всерьез считаете, что моя фраза является оскорблением, а меня не оскорбили, просто так и скажите и закройте тему. но если вы все и вправду так считаете, мне вас искренне жаль. впрочем, если нет, но при этом утверждаете обратное, то мне вас тоже жаль :) вот такие дела
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    бывает либо "допустимо", либо "недопустимо". причем здесь схоластика мне не понятно, а вот с казуистикой поддержу. заканчивайте с ней. мой коллега дал вам исчерпывающий ответ.
     
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    я так сказал в первом сообщении.
    это мило.

    закрыто, ответ по обращению в первом сообщении.
     
Статус темы:
Закрыта.