1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Жалоба на модератора GREMLIN

Discussion in 'Архив обращений' started by Неофит, Apr 8, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Неофит

Неофит User

суть жалобы такова. в одном из подразделов раздела со в ответ на оскорбление пользователя boldog я написал известную фразу из известной игры. модератор gremlin исправил сообщение вышеуказанного пользователя, убрав оттуда оскорбление в мой адрес, мне же выписал 15 баллов штрафа. я пытался связаться с ним через лс, но ответа не получил. поэтому создал тему здесь. считаю действия модератора предвзятыми. прошу разобраться. спасибо.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    ваше сообщение несет оскорбительный характер, вы предлагаете оппоненту "издохнуть" , что согласно правил:
    является нарушением, и за это нарушение полагается карточка. то, что эта фраза из игры, фильма и т.д. не меняет сути написанного оскорбления.

сообщение вашего оппонента так же содержало флейм, за что он тоже получил карточку.

считаю вы оба заслужили карточку, учитывая ваши сообщения.

3. Неофит

Неофит User

ну так выдайте и ему 15 баллов. у меня ро, а у него-то нет. кроме того, следует обратить внимание на то, что я защищался. странное правосудие. зачинщик пострадал меньше оборонявшегося

- - - добавлено - - -

а еще речь же идет о со. разве там не мягче правила?

4. Андреевич

это не имеет значения, вы обязаны соблюдать правила форума, защищаетесь вы или атакуете.

пользователь не оскорблял вас, а лишь спровоцировал, но не на столько, чтобы давать ему 15 баллов. дабы не допускать подобного в дальнейшем, ему выдали другую карточку.

вы же сами виноваты что так отреагировали на его провокацию. вас никто не заставлял отвечать ему в таком духе.
    нет, почему вы так решили?

5. Неофит

Неофит User

не оскорблял? то есть для вас в порядке вещей, когда вы слышите о себе, что сделаны шоколадным глазом?

- - - добавлено - - -

не поверите, в правилах прочитал

6. Андреевич

значит вам не составит труда процитировать где в правилах указано, что в со разрешено оскорблять?

это недопустимо, не спорю, но не оскорбительно.

7. Неофит

Неофит User

разумеется, составит. именно такой трактовки там нет

- - - добавлено - - -

не знаю, какая там у вас градация, но "недопустимо" означает вообще за гранью и в таком случае должно караться пожизненным баном.

8. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

воровать деньги тоже недопустимо, но за это никто не дает пожизненного)) не нужно преувеличивать.

9. Неофит

Неофит User

кто сказал, что воровать деньги недопустимо? это вовсе не так :) не нужно преувеличивать
    давайте не будем заниматься схоластикой и казуистикой. если вы всерьез считаете, что моя фраза является оскорблением, а меня не оскорбили, просто так и скажите и закройте тему. но если вы все и вправду так считаете, мне вас искренне жаль. впрочем, если нет, но при этом утверждаете обратное, то мне вас тоже жаль :) вот такие дела

10. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

бывает либо "допустимо", либо "недопустимо". причем здесь схоластика мне не понятно, а вот с казуистикой поддержу. заканчивайте с ней. мой коллега дал вам исчерпывающий ответ.

11. Андреевич

я так сказал в первом сообщении.
    это мило.

закрыто, ответ по обращению в первом сообщении.

Thread Status:
Not open for further replies.