1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маг на фарм

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Агент 0.7, 8 апр 2014.

1. Агент 0.7

Агент 0.7 User

Симпатии:
    4
    какая из 2 кукл будет лучше на фарме

ещё есть вопрос по кольцам. могу взять блеск+блеск с герой 3. или лучше будет руха+блеск??

2. -=Sokol-Ice=-

-=Sokol-Ice=- User

Симпатии:
    57
    вторая кукла лучше. блеск+блеск бери с герой 3 и норм будет.

3. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    1ая кукла лучше, только кость мне ненравится, хотя дешева и сердита, темболее с ремешком на уклон =)... по кольцам скажу если будет гера, то руха + смертелка идеал, но тут надо смотреть по мисам, если они будут присутствовать то менять на блеск + смертелка.
    зы. блеск силы самое бесполезное кольцо на мага, точности в большинстве случаев хватает слихвой, а урона как такового и темболее заметного на фарме оно не дает...
    зыы. довольно вкусно идет черный ремень с бх, 1000 веса лишней небывает + 2 силы впридачу, хотя обвес в виде 2х колец холода, и лед ремня я бы взял но всеже в будущем если капитал непозволит, для выхода с асиста мобов или прохождения некоторых мест. (пробегание пп2, проход на драграм в илюме, проход на нужную точку в зп/зп2 и так далее.)

нечто такое было на моем маге до слома, на фарм лучшего не находил, нехватало геры (
    http://*********/53908179/image.png

зыы. и думаю ожерелку стоитло бы взять попроще.... а вместо этого обзавестись хорошей руной отваги в шапке, 4-5 гр ибо ментальная сила помимо 3-х статов будет давать еще 4-5 статов от отваги а перекастовывать ее мп хватает с избытком также как использование ветра, перелива и критов по кд...

при нехватке можно вкачать реген мп в обоих ветках белого и черного древа, от лишней длительности ментальной силы всеравно не будет толку при использовании ее с отвагой также как и от иммунки, также для мага эгоиста нет смысла прокачивать в дереве благословение =) магу оно ничего не дает а на других поф =) пусть радуются тому что есть =))

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2014
    Агент 0.7 нравится это.
  4. makdimur

makdimur User

Симпатии:
    9
    как на счет руха+смертелка с герой, не пробовали?

Агент 0.7 нравится это.
  5. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    327

первая кукла будет лучше на фарме. если тееб нужны кольца в основном на фарм то бери 2 кц рухи и геройку. если пвп интересует против синов то руха+блеск и гера.
    как вариант думаю стоит рассмотреть ещё и сет бх сейчас его достать можно легко. так что можно взят ьсет бх и потратить 130кк на усиление других шмоток например взять хель+8 или крыло+7 или пси+4.

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2014
    Агент 0.7 нравится это.
  6. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    я про нее и писал идеальный вариант, ибо у мага очень много урона, из-за перелива и мастера меча, поэтому как таковое изменение урона при изменении колец непроисходит но тут нас спасает 2 варианта, 1увеличение скорости атаки что дает кольцо рухи + немного урона и точности которые заметны сильно не будут, и кольцо смертелки которое увеличит и без того довольночастые криты а также даст силу этих критов.. в результате получается комбаин размалывающий мобов в куски, правда пушка у меня была не эльф+7 гораздо точнее да и дамаг с критами был побольше но ничего страшного, это дело наживное проточка пухи на фарме много урона не дает..

Агент 0.7 нравится это.
  7. Агент 0.7

Агент 0.7 User

Симпатии:
    4
    про кость знаю, не очень удачно, но биг+6 стоит 100кк, а это 50кк разницы. может лучше будет взять биг+5? и ещё где смогу фармить таким магом?

8. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    327
    кость+6 лучше бига+5 так что оставляй. а фармить везде, ну правда в рп и новой локе будет сложно.

Агент 0.7 и Mag99 нравится это.
  9. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    хмм... в новой локе поверженых мобов ковыряю сином в 7ой тьме без ги с 6ыми дугами.. и урон явно не огонь, а магом с 9ой хитинкой таким обвесом примерно похожим дэфом и без геры умудрялся фармить в фарпосте на копейщиках и рыцарях света, хотя мне всегда говорили что у меня маг странный, в 4ой стали на кт мобах квестики делал.

Агент 0.7 нравится это.
  10. Агент 0.7

Агент 0.7 User

Симпатии:
    4
    ещё вопрос по жерке. могу взять силу+2 или лучше будет деф+3?

11. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    327
    фармить можно где угодно я тебе говорю про комфортный фарм чтоб не захлёбыватся банками, а магом можно фармить вобще без банок если так посмотреть прост это занимает время. через паралич можно на кт мобах хоть в 3 тали фармить как и в новой локе, но это надоедает.

Агент 0.7 нравится это.
  12. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    зачем паралич?, длится мало проходит туго, все кт мобы кроме байроновских и многи мобы рп спокойно бьются в паутине!! паутиниш и бьеш а моб недостает... и время не тратиш, 2 рухи норм сфера посох, ожа солнца и лвл и хватает паутинить мобов на ура.

- - - добавлено - - -

я б взял солнышко первое но не знаю как сейчяас с ним бх же нет, а вобще, сила +2 на дэф незаморачивайся толку невидел от него.

Агент 0.7 нравится это.