1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Маг на фарм

Discussion in 'Маг' started by Агент 0.7, Apr 8, 2014.

1. Агент 0.7

Агент 0.7 User

какая из 2 кукл будет лучше на фарме

ещё есть вопрос по кольцам. могу взять блеск+блеск с герой 3. или лучше будет руха+блеск??

2. -=Sokol-Ice=-

-=Sokol-Ice=- User

вторая кукла лучше. блеск+блеск бери с герой 3 и норм будет.

3. Плоть

Плоть User

1ая кукла лучше, только кость мне ненравится, хотя дешева и сердита, темболее с ремешком на уклон =)... по кольцам скажу если будет гера, то руха + смертелка идеал, но тут надо смотреть по мисам, если они будут присутствовать то менять на блеск + смертелка.
    зы. блеск силы самое бесполезное кольцо на мага, точности в большинстве случаев хватает слихвой, а урона как такового и темболее заметного на фарме оно не дает...
    зыы. довольно вкусно идет черный ремень с бх, 1000 веса лишней небывает + 2 силы впридачу, хотя обвес в виде 2х колец холода, и лед ремня я бы взял но всеже в будущем если капитал непозволит, для выхода с асиста мобов или прохождения некоторых мест. (пробегание пп2, проход на драграм в илюме, проход на нужную точку в зп/зп2 и так далее.)

нечто такое было на моем маге до слома, на фарм лучшего не находил, нехватало геры (
    http://*********/53908179/image.png

зыы. и думаю ожерелку стоитло бы взять попроще.... а вместо этого обзавестись хорошей руной отваги в шапке, 4-5 гр ибо ментальная сила помимо 3-х статов будет давать еще 4-5 статов от отваги а перекастовывать ее мп хватает с избытком также как использование ветра, перелива и критов по кд...

при нехватке можно вкачать реген мп в обоих ветках белого и черного древа, от лишней длительности ментальной силы всеравно не будет толку при использовании ее с отвагой также как и от иммунки, также для мага эгоиста нет смысла прокачивать в дереве благословение =) магу оно ничего не дает а на других поф =) пусть радуются тому что есть =))

Last edited by a moderator: Apr 9, 2014
    Агент 0.7 likes this.
  4. makdimur

makdimur User

как на счет руха+смертелка с герой, не пробовали?

Агент 0.7 likes this.
  5. -Miria-

-Miria- User

первая кукла будет лучше на фарме. если тееб нужны кольца в основном на фарм то бери 2 кц рухи и геройку. если пвп интересует против синов то руха+блеск и гера.
    как вариант думаю стоит рассмотреть ещё и сет бх сейчас его достать можно легко. так что можно взят ьсет бх и потратить 130кк на усиление других шмоток например взять хель+8 или крыло+7 или пси+4.

Last edited by a moderator: Apr 9, 2014
    Агент 0.7 likes this.
  6. Плоть

Плоть User

я про нее и писал идеальный вариант, ибо у мага очень много урона, из-за перелива и мастера меча, поэтому как таковое изменение урона при изменении колец непроисходит но тут нас спасает 2 варианта, 1увеличение скорости атаки что дает кольцо рухи + немного урона и точности которые заметны сильно не будут, и кольцо смертелки которое увеличит и без того довольночастые криты а также даст силу этих критов.. в результате получается комбаин размалывающий мобов в куски, правда пушка у меня была не эльф+7 гораздо точнее да и дамаг с критами был побольше но ничего страшного, это дело наживное проточка пухи на фарме много урона не дает..

Агент 0.7 likes this.
  7. Агент 0.7

Агент 0.7 User

про кость знаю, не очень удачно, но биг+6 стоит 100кк, а это 50кк разницы. может лучше будет взять биг+5? и ещё где смогу фармить таким магом?

8. -Miria-

-Miria- User

кость+6 лучше бига+5 так что оставляй. а фармить везде, ну правда в рп и новой локе будет сложно.

Агент 0.7 and Mag99 like this.
  9. Плоть

Плоть User

хмм... в новой локе поверженых мобов ковыряю сином в 7ой тьме без ги с 6ыми дугами.. и урон явно не огонь, а магом с 9ой хитинкой таким обвесом примерно похожим дэфом и без геры умудрялся фармить в фарпосте на копейщиках и рыцарях света, хотя мне всегда говорили что у меня маг странный, в 4ой стали на кт мобах квестики делал.

Агент 0.7 likes this.
  10. Агент 0.7

Агент 0.7 User

ещё вопрос по жерке. могу взять силу+2 или лучше будет деф+3?

11. -Miria-

-Miria- User

фармить можно где угодно я тебе говорю про комфортный фарм чтоб не захлёбыватся банками, а магом можно фармить вобще без банок если так посмотреть прост это занимает время. через паралич можно на кт мобах хоть в 3 тали фармить как и в новой локе, но это надоедает.

Агент 0.7 likes this.
  12. Плоть

Плоть User

зачем паралич?, длится мало проходит туго, все кт мобы кроме байроновских и многи мобы рп спокойно бьются в паутине!! паутиниш и бьеш а моб недостает... и время не тратиш, 2 рухи норм сфера посох, ожа солнца и лвл и хватает паутинить мобов на ура.

- - - добавлено - - -

я б взял солнышко первое но не знаю как сейчяас с ним бх же нет, а вобще, сила +2 на дэф незаморачивайся толку невидел от него.

Агент 0.7 likes this.