1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Танк. 200кк. Нужна помощь. Исправьте что не так.

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем ~Полина~, 8 апр 2014.

1. ~Полина~

~Полина~ User

Симпатии:
    0
    cервер ева.

09.04.2014 13.52. изменила куклы, с тем, что лучше постою на 2 недели дольше, зато сразу оденусь полностью

такой танк, как он?

еще есть вариант сделать сина полу пк.

что посоветуете? что где поменять?

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2014
  2. STF TV

STF TV User

Симпатии:
    427
    1) взять лучше всего сферы легу 2+2 (хороши к качу, неплохие дают характеристики, и можно не стремиться их менять в дальнейшем, если уже не на что будет копить если)
    2) лучше всего будет взять хотя бы 1 руху для начала, взять пси +3, сделать чмд.
    3) т.к я фанат топора, я буду советовать брать именно его (возможно тебе понравятся конечно же предложение других). топор лучше взять +8, взять сферу геры, кольцо блеск силы. далее уже задуматься о 6 стали. с герой фарм будет идти в гору, как и кач, да и отмахиваться от нубов сможешь ещё и как.
    4) а вот потом уже задуматься о взятии какого либо рода ремня (мне больше всего нравится под щит лёд ремень, очень хорош в ассистах, на мобах просто шикарен, хотя ремень деф тоже неплох, но против особо вида дамага он расположен имхо).

3. ~Полина~

~Полина~ User

Симпатии:
    0
    вы расписали за мой предел цены. у меня всего 200кк, есть предложения какие нибудь что я должна купить, или что поменять? на эту сумму, в этой кукле.

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    360
    озвучь цель. танк у тебя получается пве-онли, но про сина уже пишешь, что "полу пк".

5. MazayOP

MazayOP User

Симпатии:
    47
    сину плащик на крылья поменять.и славу ниже 9 не надо брать,только если ты не планируешь разрядится и прожать тп,она дырявая сильно.меняй на чдх и копи на 9.убик 5 продай,возьми 4 и на разницу купи рем.силы +2.

6. Озанян

Озанян User

Симпатии:
    72
    определись, каким классом играть хочешь. как определишься с классом, напиши личным сообщением мне, подскажу.

7. ~Полина~

~Полина~ User

Симпатии:
    0
    спасибо всем за помощь. собрала и играю таким [​IMG] это нечто. либо тп либо в пол все. даже 66-70 уровни улетают. под вспышками 72 в пол воткнула. безумно нравится)

8. -Blizzard-

-Blizzard- User

Симпатии:
    4
    :d помоему сама собрала сина, никого не послушала)
    если понравится пк, копи на ду+6, смертелку меняй на силу+3 и геру 3 купи, потом на убик +6 копи и т.д.

Последнее редактирование модератором: 11 апр 2014
  9. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    360
    дуэльку?) я всего 64 нуб) напиши ник, если надумаешь.

10. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    поисон, на еве играешь?) давай дуэльку с моим твинко сином)))

11. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    360
    да в любой момент после 12 по мск в общем-то.