1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Флейм

Discussion in 'Архив обращений' started by Kamonka, Apr 8, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kamonka

Kamonka User

добрый вечер. скажите мне пожалуйста, где у меня флейм в сообщении?

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте, все сообщение является флеймом.
    в частности там где про орфографию или про богиню

Last edited by a moderator: Apr 8, 2014
  3. Kamonka

Kamonka User

и почему ей ничего не дали, она своим выражением "я ничего не буду объяснять человеку, которому эмоции застилают глаза" вводит в заблуждение других пользователей, и это меня это оскорбляет.

- - - добавлено - - -

всмысле все? т.е. человеку нельзя объяснить как правильно слова писать?что за бред.

4. Андреевич

никто не может проверить достоверность это информации, даже сам пользователь, не говоря уже о нас, как и не может быть доказательств обратного. следовательно мы не можем судить ложная это информация или нет, соответственно и нарушения никакого нет.

по общепринятым нормам морали и нравственности это не является оскорблением.

это троллинг, в книге по троллингу один из первых пунктов - "докопайся до орфографии", а троллинг - это флейм.
    пользователь не просил у вас совета как писать предложения, и мы не на лингвистическом форуме, следовательно ваши указания относительно орфографии - флейм.

5. Kamonka

Kamonka User

ужас какой,бредятина полная. какие общепринятые морали и нравственности, я говорю, что меня это оскорбила. этот человек пишет обо мне не зная меня, это уже оскорбление. я больше скажу, даже административная ответственность за это есть, даже две статьи целых - называется оскорбление, и введение в заблуждение людей. во вторых у неё п.п.с. там тоже орфаграфия, и она также меня учит, где я же не просила её об этом, как вы мне написали. какая книга троллинга, сами написали?

6. Андреевич

нет, это не оскорбление. не отрицаю, что вас это может оскорбило, но согласно правил форума, это не является оскорблением.

вы можете написать заявление в соответствующие органы. модераторы форума не занимаются юридической деятельностью.

у вас еще есть разумные возражения по поводу вашего нарушения?

7. Kamonka

Kamonka User

что значит, что я могу обратится в органы. а откуда вы берете общепринятые нормы морали и нравственности, что вы на них основываетесь, тем самым меня наказывать за это?

- - - добавлено - - -

вы выдали свои предположение, за мою якобы истину. что это вообще такое.

- - - добавлено - - -

вы так и не ответили, посему, пользователю marionette - не дали флем за орфографию.

- - - добавлено - - -

почему* (10 раз)

- - - добавлено - - -

ну и привожу вашу цитату "но разве можно обвинять человека в том, что он не знает того, чего не обязан знать?", т.е. в моем случаи, я не знала про орфографию, что это троллинг, что это одно из первых правил троллинга, в какой-то там книге непонятной.

- - - добавлено - - -

что самое интересное, по этой книге *кто автор и откуда она взялась, и вообще где на неё посмотреть можно* - меня наказывают, а по кодексу гпк - в котором четко написано, что нельзя вводить в заблуждение людей вы меня посылаете. это как расценивать ?

- - - добавлено - - -

исправляю не гпк а апк, я вам выделила, там как раз про мораль написано.
    "вредные последствия – причинение имущественного, морального и иного вреда охраняемым настоящим кодексом правам и интересам."

- - - добавлено - - -

и чтобы вы знали, это не юридическая сторона, с которой я должна бежать в суд, а это как раз моральная сторона, которая подкреплена государственным нпа, а не выдуманной книгой по троллингу, а если она где-то и есть, она не подкреплена законом.

- - - добавлено - - -

з.ы. почему нельзя редактировать сообщения тут?

8. Андреевич

не знаю что за орфографию вы имеете ввиду. если вы считаете, что какое-то сообщение на форуме нарушает правила, вы можете пожаловаться на него нажав на треугольник под сообщением, и модератор раздела примет решение по нему.

пользователи со статусом ро не могут редактировать сообщения.

остальные вопросы не по делу. я просил задавать вопросы по делу нарушения.

9. Kamonka

Kamonka User

как это не поделу, вы мне тыкнулм какой-то там книгой, на основе которой меня наказали, и несли чушь, что я её якобы оскорбила. вот и объясняйте свои слова, что за книга такая странная, по которой выносят решения.

- - - добавлено - - -

я вам выделила, что пытаюсь выяснить. окуда вы вычитали, про общепринятые нормы морали и нравственности, и ещё раз спрашиваю, что эта за книгша троллинга на которую вы основываетесь. эти все вопросы на ваши ответы, а значит все поделу, ничего лишнего, я не спрашиваю у вас, как ваше здоровье и т.д.

- - - добавлено - - -

а т.к. основываясь на эти ответы, мне выдали нарушения.

10. Андреевич

не выдумывайте глупостей. вам выдали карточку на основе правил форума.
    модератор принимает решение основываясь на собственном мнении и правилах форума. если оно не верное, об этом скажет старший куратор или главный модератор.

вижу диалог не складывается, считаю вопрос исчерпанным, ответ по жалобе в первом сообщении. карточка выдана в полном соответствии с правилами форума, а жалобе отказано. закрыто.

в дальнейшем воздержитесь от подобных высказываний.

Thread Status:
Not open for further replies.