1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флейм

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Kamonka, 8 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kamonka

    Kamonka User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    2.338
    Симпатии:
    1.412
    добрый вечер. скажите мне пожалуйста, где у меня флейм в сообщении?
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте, все сообщение является флеймом.
    в частности там где про орфографию или про богиню
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2014
  3. Kamonka

    Kamonka User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    2.338
    Симпатии:
    1.412
    и почему ей ничего не дали, она своим выражением "я ничего не буду объяснять человеку, которому эмоции застилают глаза" вводит в заблуждение других пользователей, и это меня это оскорбляет.

    - - - добавлено - - -

    всмысле все? т.е. человеку нельзя объяснить как правильно слова писать?что за бред.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    никто не может проверить достоверность это информации, даже сам пользователь, не говоря уже о нас, как и не может быть доказательств обратного. следовательно мы не можем судить ложная это информация или нет, соответственно и нарушения никакого нет.

    по общепринятым нормам морали и нравственности это не является оскорблением.

    это троллинг, в книге по троллингу один из первых пунктов - "докопайся до орфографии", а троллинг - это флейм.
    пользователь не просил у вас совета как писать предложения, и мы не на лингвистическом форуме, следовательно ваши указания относительно орфографии - флейм.
     
  5. Kamonka

    Kamonka User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    2.338
    Симпатии:
    1.412
    ужас какой,бредятина полная. какие общепринятые морали и нравственности, я говорю, что меня это оскорбила. этот человек пишет обо мне не зная меня, это уже оскорбление. я больше скажу, даже административная ответственность за это есть, даже две статьи целых - называется оскорбление, и введение в заблуждение людей. во вторых у неё п.п.с. там тоже орфаграфия, и она также меня учит, где я же не просила её об этом, как вы мне написали. какая книга троллинга, сами написали?
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    нет, это не оскорбление. не отрицаю, что вас это может оскорбило, но согласно правил форума, это не является оскорблением.

    вы можете написать заявление в соответствующие органы. модераторы форума не занимаются юридической деятельностью.

    у вас еще есть разумные возражения по поводу вашего нарушения?
     
  7. Kamonka

    Kamonka User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    2.338
    Симпатии:
    1.412
    что значит, что я могу обратится в органы. а откуда вы берете общепринятые нормы морали и нравственности, что вы на них основываетесь, тем самым меня наказывать за это?

    - - - добавлено - - -

    вы выдали свои предположение, за мою якобы истину. что это вообще такое.

    - - - добавлено - - -

    вы так и не ответили, посему, пользователю marionette - не дали флем за орфографию.

    - - - добавлено - - -

    почему* (10 раз)

    - - - добавлено - - -

    ну и привожу вашу цитату "но разве можно обвинять человека в том, что он не знает того, чего не обязан знать?", т.е. в моем случаи, я не знала про орфографию, что это троллинг, что это одно из первых правил троллинга, в какой-то там книге непонятной.

    - - - добавлено - - -

    что самое интересное, по этой книге *кто автор и откуда она взялась, и вообще где на неё посмотреть можно* - меня наказывают, а по кодексу гпк - в котором четко написано, что нельзя вводить в заблуждение людей вы меня посылаете. это как расценивать ?

    - - - добавлено - - -

    исправляю не гпк а апк, я вам выделила, там как раз про мораль написано.
    "вредные последствия – причинение имущественного, морального и иного вреда охраняемым настоящим кодексом правам и интересам."

    - - - добавлено - - -

    и чтобы вы знали, это не юридическая сторона, с которой я должна бежать в суд, а это как раз моральная сторона, которая подкреплена государственным нпа, а не выдуманной книгой по троллингу, а если она где-то и есть, она не подкреплена законом.

    - - - добавлено - - -

    з.ы. почему нельзя редактировать сообщения тут?
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    не знаю что за орфографию вы имеете ввиду. если вы считаете, что какое-то сообщение на форуме нарушает правила, вы можете пожаловаться на него нажав на треугольник под сообщением, и модератор раздела примет решение по нему.

    пользователи со статусом ро не могут редактировать сообщения.

    остальные вопросы не по делу. я просил задавать вопросы по делу нарушения.
     
  9. Kamonka

    Kamonka User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    2.338
    Симпатии:
    1.412
    как это не поделу, вы мне тыкнулм какой-то там книгой, на основе которой меня наказали, и несли чушь, что я её якобы оскорбила. вот и объясняйте свои слова, что за книга такая странная, по которой выносят решения.

    - - - добавлено - - -

    я вам выделила, что пытаюсь выяснить. окуда вы вычитали, про общепринятые нормы морали и нравственности, и ещё раз спрашиваю, что эта за книгша троллинга на которую вы основываетесь. эти все вопросы на ваши ответы, а значит все поделу, ничего лишнего, я не спрашиваю у вас, как ваше здоровье и т.д.

    - - - добавлено - - -

    а т.к. основываясь на эти ответы, мне выдали нарушения.
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    не выдумывайте глупостей. вам выдали карточку на основе правил форума.
    модератор принимает решение основываясь на собственном мнении и правилах форума. если оно не верное, об этом скажет старший куратор или главный модератор.

    вижу диалог не складывается, считаю вопрос исчерпанным, ответ по жалобе в первом сообщении. карточка выдана в полном соответствии с правилами форума, а жалобе отказано. закрыто.

    в дальнейшем воздержитесь от подобных высказываний.
     
Статус темы:
Закрыта.