1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фарм сумом с 0, заточка - зло!

Discussion in 'Призыватель' started by creptor97, Apr 9, 2014.

?

Самый лучший способ заработать серебро

1. Самый простой фарм

10 vote(s)
    31.3%
  2. Торговля

18 vote(s)
    56.3%
  3. Заточка

4 vote(s)
    12.5%
  1. creptor97

creptor97 User

начну с самого начала. когда только начал играть мне рассказали что точем можно очень быстро подняться, и с самого начала я начал точить все что видел...
    каждый раз уходил с сломом не более чем на 3-5кк, в этот раз за 7 дней смог наточить с 2кк 40-45) но так как сдержаности нету опять таже история... :mad:
    подскажи пожалуйста сколько вермени может занять фарм с 0 до 50кк сум 60 лвл с ттм хп и ттм атаки.(шмота абсолютно нет)
    хочу дальше играть но даже не знаю как удержаться от заточки? буду благодарен за любіе ответы и советы.

не точитесь! :)
    может кому интересно будет, послдений лом прошел просто офигеть как!
    сталь руки ловки +3 > сталь голова +4 > сталь ноги +5 > охотка +6 > ворона +6) думал если стальку поламаю то ворона точно войдет...

сразу извиняюсь за грамматические ошибки!

я толькочто почитал еще чуть-чуть форум, может вобще не стоит начинать играть сумом?

Last edited by a moderator: Apr 9, 2014
  2. Акциз

Акциз User

когда вообще нет шмота, есть наиболее предпочтительные 2 варианта, чтобы крабить: рейн-дальник с кайтом, либо сум с тотемом. хоть какая-то экономия на хилках, когда каждая копейка на счету.
    икрон в помощь, и вперед. только это всё нудно и долго. 50кк серой это 1.6-2к рублей - подумай об этом) закинул, продал, купил шмот, побежал. потом понял, что много, где не тянешь, начал точиться, сломался, и опять по новой реал вливать. и с каждым разом запросы будут всё больше, сломы будут всё жестче. вот такая круговерть. здесь дело даже не то что бы в несдержанности, неумении остановиться, а в том, что всему виной является приходящая (рано или поздно, но всегда) череда сломов, именно так люди ломают по 20-30 вещей кряду, и ничего с этим не могут сделать. так уж тут запрограммировано.
    и если руки всегда начинают чесаться при виде вещей, то куда бы ты их не прятал, как бы часто не выходил из игры, к каким бы уловкам и отвлечениям не прибегал - ты всё равно до них доберешься и сломаешь. итог будет один) либо тебе повезет, и ты вточишь что-то новое, с чем, как говорится, уже "не впадлу будет" и побегать. но потом моногамия игры берет верх, начинаешь скучать, завидовать более сильным игрокам, и появляется целая куча мотивов и толчков, чтобы тыкнуть свой шмот. везде сплошные провокации. если ты падок на точение - через всё это, и многое другое тебе предстоит пройти. и никакие "дельные" советы не помогут, пока ты сам не начнешь ценить то, что имеешь именно тогда, когда имеешь, а не когда потеряешь.

izzi brizzi and creptor97 like this.
  3. Turel

Turel User

я свой шмот часто спасал заменой))) тоесть точил не шмотки, а кольца!!! точил до тошноты..брал по 100 по 200 и более колец меди..и вперед!!! когда заканчивал, уже голова кружилась от крафта и ничего больше точить не хотелось!))) попробуй может и тебе это поможет)))
    начинать проще сумом... это да. я сейчас тоже, точно в таком же положении)) 3 день играю..восстанавливаюсь. есть сум 55+ и рейн 61+...но я взял рейна..ибо от пв меня просто выворачивает... я там 5 персонажей выкачал, больше туда не хочу.
    ты побольше почитай про сума и про рейна..или про сина или про танка... там есть ценная инфа, почему стоит за такого то перса играть, и есть инфа, почему не стоит играть за того или иного))))) я принял решение, играю рейном(смертник ёмаё!! ) )))
    а по теме... моё мнение, если нужно серебро..то торговать!! я б так и делал, только энергии комп жрет не мерено!!! нужен ноутбук, которого неть(((( а точится нужно тогда, когда уже есть немного денег...хотя бы 300кк... если будет меньше, можешь сточится в ноль.

creptor97 likes this.
  4. creptor97

creptor97 User

у меня на аккаунте есть 50 рейн(без рухи брони), 51 танк(без закалки) и 60 сум, реал кидать не буду у нас очень большая комисия, тут заоблачные цены! :)

- - - добавлено - - -

что такое кайт?

какие еще знаете место кроме тп3 для фарма, а то только изза тп 3 играть уже не хочу! :)

Last edited by a moderator: Apr 10, 2014
  5. Акциз

Акциз User

стреляешь рейном издалека по мобу, используя скилл замедление (кстати, в древе его можно усилить, ещё больше снижая скорость противника от дебафа, что очень неплохо помогает в хм, хм2 даже с нубопухой, можно и в рп побаловаться, только не всегда замедление проходит), пуляешь до тех пор, пока моб до тебя не дойдет, отбегаешь и снова стреляешь. если моб ещё жив, снова проделываешь данную "процедуру")
    можно при помощи скилла бездна кайтить и сумом, но маленькая площадь действия и низкая дальность атаки делают данный вид очень неудобным, тем более сейчас, когда через крит гоблина не поставить.
    можно вообще тупо ставить гоблина, и отбегать несколько раз)
    знакомый года 3 назад с нуболуком+9 с архимагов практически не вылезал)

6. creptor97

creptor97 User

сейчас есть толк от нубопух+9, или лучше уже брать зефку или сума +5?
    может кто играет на панде, дай свой ник пожалуйста, может будут вопросы?!

7. Revalitions

Revalitions User

единтсвенный способ не точитя это без доната и према накопи 50 кк ну потом всеровно точить будешь ну после 2-3 раза уже будеш не точится так как оч много трудо ушло

creptor97 likes this.
  8. -Blizzard-

-Blizzard- User

иди торгуй, хотя бы на призыв или зеф+5 и стальку +3 потом уже можешь с ттмом ходить в такие места как гк1 лд2, потом поднимай обвес ловы, и т.д. с нуля не советывал бы начаинать, т.к. это будет очень долго, поднятся с нуля до 50кк

creptor97 likes this.
  9. Плоть

Плоть User

проще всего найти ирон или нубопуху и пойти фармить в бчд4, тп4, тп3, и при этом делать новые квесты на 500 мобов которые ты задаеш сам, если повезет можно вытащить до 20кк(реальный взгляд) или 80кк(нереальный максимум)
    к томуже квест этот ежедневный обновляется в 6 утра по москве и только в том случае если он уже выполнен на момент 6 утра.

- - - добавлено - - -

попробую тебя удержать от заточки своим примером, сломал ~700кк причем ломал кучу вещей и небыло инодного входа, началось все просто р2 достала, хотел сломать все, наметил день назаточку но в этот день сначало вырубило интернет потом р2 не запускалась. ну знак не точиться налицо, забил на все, гдето через 3 недели поделил 1ое место в знатоке р2, получил приз в виде 15 сфер основания, и вместо того чтобы их продать решил их открыть "легко пришли, легко ушли".
    с 15 сфер основания достал 12 сфер хп/мп 1+0 редких и 3 сферы 1+1 редких, налицо заговор инновы, настроение было паршивое и в ход пошол шмот, сначало затыкал весь шмот с себя и с кладовки, сэт 4ой стали , сэт 5ой стали 11 болванок +0/+1 стали, плащи всех видов, ремни/кольца/ожерелки в общем все что я собирал для этой же самой заточки. сломалось все до единого ниодного успешного входа. ну - 200кк(может чуть больше), пора бы остановиться но нет раз начал нужно доделывать, в ход пошла наличка 300кк, было накуплено болванок пухи +6/+7 сталь +5/крылья +6 и шоп точки, также достал с кладовки крисак +7 и сломал и это все, следом пошли кольца, обвес, попробовал тыкнуть пуху, купил сияющую точку нажал но нет на +10 она не тыкается хотя в списке есть, небольшие остатки 250-300кк отдал другу, все ценное с кладовки тоже =) просчай р2 =))

creptor97 likes this.
  10. creptor97

creptor97 User

я с 0 за два дня насобирал 1,5кк, думаю стать на торг. но на панде ужасно много барыг стоит на стали...

11. Mag99

Mag99 User

иди на драг камни потом на кольца(если на стали не хочешь). с таким капиталом подняться быстрее всего будет на торге.

creptor97 likes this.
  12. MazayOP

MazayOP User

что за бред про сундуки?каким макаром ты вытащишь там хотя бы 20кк?я уж молчу о 80..

13. creptor97

creptor97 User

у меня макимум что выпадало это знак рыцаря и рукоять посоха какого-то)

14. Плоть

Плоть User

каким? да все очень просто, тоже кровавое лезвие гна юпитере за 12-13 покупают ярые барыги, дамаская сатль/дамаская смешка по 4кк, и много прочего, так что достать 20кк вполне возможно, хоть для этого должно повезти, как ральный предел думаю эта цифра вполне правильна, может кто и больше вытащит... а 80кк я писал из расчета 5 лезвий, они подешевели уже чуток, теперь если взять 5 лезвий по 13 получится 65кк, хотя достать 5 лезвий считаю нереально, поэтому и написал что это максимум но нереальный тоесть достать его неполучится...