1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

модератор Деннор превышает свои полномочия

Discussion in 'Архив обращений' started by Ульви_, Apr 9, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ульви_

Ульви_ User

уважаемые господа стрельников и андреевич к сожалению модератор деннор превышает свои полномочия необоснованно обзывая меня вот примеры. что такое щас модерирование? представляю вам 16 его постов в мой адрес полной клеветы и оскорбления

это ссылка на раздел форума атлантики онлайн - тема: еженедельная война серверов: захват башни
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=474463&page=54

1,ульви, если начнём верить твоему скрину, то сомнений нет, это был ты

2,виновен по всем статья, уже 2 недели подряд от вас такой "впервые услышали про баг" так мало того, вы ещё и в ловушках ходить привыкли походу!

3,если вы про ульви, то он уже показал себя один раз (хотя думаю, больше, чем один)

4,ты в одной из стем описывал, как этот баг сработал и как ты его заюзал!

5,https://4gameforum.ru/showthread.php?t=474463&page=47 вот начиная отсюда, и можешь уже не редактировать свои посты, это бессмысленно.

6,нет уж ульви, у меня тоже сработала подобная ситуация, мейн был в сетке и загорелись зелёные квадраты для хода, однако сходить или выпить банку я не смог, потому просто пропустил ход, так как я честный игрок, а ты - нет , ты самый бесчестный игрок, которой когда - либо находился в атлантике онлайн! зная о баге ты прекрасно его используешь, сливая 1 ударом базу империо, после чего говоришь "вышло случайно" потом "перс сделал это сам, я тут не причём" а теперь и вовсё "ничего не было, вам показалось посоны" для меня как раз ты и являешься нечестным игроком, и не дай бог быть тебе судье, ибо будут одни угрозы в сторону свидетелей!

7,ты его можешь создавать, так как ты был, и остаёшься нечестным игроком !

8, то есть мы врём, когда говорим, что ты слил базу ?

9, когда ты играл честно последний раз ? вечно что то юзаешь на башне, стыд и позор тебе! задонатил и то играть честно не можешь!

10,вот ток не надо на меня наговаривать ! есть видео (и не одно) из которого становится ясно, что это ты сделал !
    более того, за подобное ты уже сидел в бане ! или утверждаешь что такого не было ?!

11,очень забавно слышать, когда 160 лвл путает мейна копьё с наёмником аттилой
    ибо речь шла про мейна ульви, да и он сам это признал

12,для того, чтобы рассказать о баге, можно записать видео с ним на птс, или записать как кто-то юзает баг и отправить его админам, а ты говоришь такую чушь, потому что тебя впервые за долгое время поймали, ты немного подождал и опять за своё, и вновь утверждаешь, что не в теме, хотя сам же требуешь банов для людей, которые по твоему мнению используют баги.

13,фу. багоюзер, твой ник опорочен навсегда

14,дальше окажется, что ульви и вовсе на башне не было

15,раз тебе башня не нужна - не ходи на неё. почему то только у одних и тех же баги срабатывают

16,я тоже в атаке на башне, почему у меня баги не работают ? почему башня не упала за пару ходов, когда до неё добежали имперцы ?
    наверно потому что ульви подлый багоюзер, других объяснений я не вижу.

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

простите, но времена нквд и репрессий уже закончились. я не вижу никаких нарушений даже под лупой.
    и потом, вы вроде официально объявили сегодня об уходе.

3. Ульви_

Ульви_ User

ну уходить то я ухожу, только вот благодаря этому господину мне удалось узнать что я бесчестный, подлый, самый такой багоюзер!

этика прямо жгет! говорить за уходящими некрасиво!

- - - добавлено - - -

особенно когда это ложь! я же не пишу про него такое?

4. Стрельников

простите мою бестактность.
    ну вы же взрослый человек)) вы пришли на игровой форум, где общаются в основном подростки. в играх иногда кипят эмоции, люди спорят, меряются разным)) вы сознательно пришли сюда общаться, понимали, что общения в формате известной тв-передачи про знатоков здесь не будет)
    давайте просто серьезно и по-мужски. вас, взрослого человека, правда обидели эти слова модератора? :) вы правда придали им такое огромное значение? а если совсем честно, то просто выплескиваете негатив скопившийся на компанию? :)

5. Ульви_

Ульви_ User

ну извини друг я не знаю сколько ему лет, ладно забей)) пусть пишет на здоровье)

- - - добавлено - - -

хотя с крития в основном взрослые щас там пишут и всех практически в реале знаю)

6. Стрельников

здорово, что мы так просто это уладили)) приятного общения)

Thread Status:
Not open for further replies.