1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не загружается клиент игры

Discussion in 'Архив' started by ЛалаТян, Apr 10, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Мракорисс

Мракорисс User

извиняюсь, конечно, тему такую же закрыли, но проблема возникла почему то с сегодняшнего числа...
    вчера (8.04) всё было нормально играла-заходила-выходила-опять заходила в игру, и полностью вышла где то к 23 по мск...
    сегодня (9.04) ничего на компе не устанавливалось-не удалялось-да и вообще толком он не включался... и вот с 21 по мск пробовала зайти, но не тут то было...

проблема таже: на сайте игры стандартно нажимаю "играть", в центре экрана появляется мини заставочка игры, прогружается до 100% frost и все висит заставочка посреди экрана и ничего не происходит, никаких ошибок, ничего.

хронология пока такая: 3 раза игру "чинила" - ноль эмоций...
    4й раз снесла папку system, игра запустилась, помучалась с настройками, побегала с часик... вышла из игры...
    решила 5й раз зайти - ноль эмоций...
    6й раз переустановила утилитку 5 мб фогейма - зашла в игру, минут 10 покружилась, вышла...
    7й раз и 8й раз - опять ноль эмоций... ничего не происходит...

я дико удивляюсь, что случилось с игрой сегодня...:cray: и почему именно сегодня, до этого же всё норм было, такой ошибки не было...:cray:

2. Valaur

Valaur User

уважаемые игроки!
    определено окончательное время старта процесса объединения серверов:
    kain + cadmus
    desperion + athebaldt
    оно начнется в 23:00 по московскому времени. о примерном времени открытия объединенных серверов мы сообщим дополнительно завтра утром.

3. Мракорисс

Мракорисс User

ненене... это тут не причём... сервера не важны... клиент вообще не запускается, и не важно какой сервер я выберу потом...

4. Tussmörket

Tussmörket User

win xp? рестарт по кругу, антиотладчик на клиенте дохнет в бесконечном внутреннем крите.

будут править или нет - ну судя по тому что nc настойчиво на корейском сайте рекомендовали всем на xp забить, то делайте выводы.

5. Ошарашник

Ошарашник User

у меня пол года такая проблема, после переустановки винды особо обострилась.
    приходится чинить игру удалять фрост перезагружать комп по несколько раз. :help:

6. Мракорисс

Мракорисс User

кто-нить из "знающих" ответит? до 8го апреля всё норм было, а теперь кошмар какой то.....:cray:

upd: 10е апреля... "починила" игру - проверила утилитой 1.9.2, ошибок нигде не найдено (понажимала всё, что там было можно, везде ошибок нет) - "починила" опять игру, докачались там файлы - клиент дальше 100% фроста не загрузился...:cray:

я не знаю, что дальше делать... 2й день не могу поиграть, техподдержка молчит, тут молчат.....

Last edited by a moderator: Apr 10, 2014
  7. Ошарашник

Ошарашник User

надо удалить фрост, починить игру, перезапустить комп, починить перезапустить, и так пока не заработает :104:

8. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

вы так и не озвучили какая у вас os

как уже писали если у вас winxp то вам крупно повезло и у вас проявился этот баг (зависание защиты исполняемых файлов, это не фрост), решение установить win7 или win8

p/s и не важно что до этого у вас все было ок

9. Мракорисс

Мракорисс User

да, хр... и почему в хр этот баг, вы что не можете его исправить? или только из-за одного мелкого глюка менять систему?

классное решение... а то что у тысяч юзверей хр это всем начхать?!

upd: 2й раз переустановила 5 мб приложения фогейма прямо с сайта, 2й раз оно писало, что ему нужно "обновиться, ибо старая версия" и игра запустилась и прекрасно работала часа 3...

таки хр виновата или ваша мелкая программулина?!

как её вообще с компа удалить и поставить по новой?

Last edited by a moderator: Apr 11, 2014
Thread Status:
Not open for further replies.