1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Неправомерное наказание за оффтоп

Discussion in 'Архив обращений' started by Shhazaga, Apr 10, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Shhazaga

Shhazaga User

айон, технические вопросы, тема: установка игры,которая уже сделана.
    на рекомендацию "технического" модератора sohos установить другой браузер я возразил что это не проблема игрока (в технических условиях нигде не привязан никакой браузер к игре айон) и сказал что "кмк это проблема администрации"
    на что данным модератором был задан вопрос - что такое кмк
    я ему ответил
    вопросом - вы недавно в интернете? и расшифровал кмк - как мне кажется
    считаю что данный модератор вынудил меня к оффтопу и наказал незаслуженно
    хочу услышать извинений за непредвзятое отношение и неправомерное наказание.

зы я бывший модератор и потому знаю что дословно вы можете спокойно прочитать всю переписку, даже если он ее подправит.

- - - добавлено - - -

извините закралась ошибка тут правильная редакция

- - - добавлено - - -

и вообще попахивает преследованием по личным мотивам.
    вы нарушили правила форум 4game

уважаемый(ая) shhazaga,

вы нарушили правила на форум 4game.

причиной нарушения стало: оффтопик / неверный раздел (оффраздел)

-------

-------

количество баллов за нарушение: 5. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=13170919
    цитата сообщение от sohos посмотреть сообщение
    что вы именно подразумевали под этой аббревиатурой ?
    мммм... вы недавно в интернете?
    расшифровываю: как мне кажется
    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game

2. Ari0nhh

Ari0nhh User

вот ваше сообщение дословно:

теперь давайте обратимся к правилам форума:

любое взаимодействие с администрацией проекта для решения технических вопросов осуществляется исключительно через службу сопровождения. форум целиком и технический раздел в частности не являются средствами предоставления технической поддержки. техраздел предназначен исключительно для организации взаимопомощи простых пользователей при решении технических проблем. своим постом вы призываете прекратить пытаться решить проблему пользователя и заняться обсуждением вопросов кто, кому и что должен. это является офтопиком и вы получили баллы вполне обоснованно.

NeroDOC and Lafdre like this.
  3. Lafdre

Lafdre Moderator

здравствуйте.

это сообщение содержит флейм, это не раздел большой политики и даже не подбитый дерадикон, действуют общие правила, а с учетом, что это технический раздел, модерируется строже. модератор не может знать всех причин где и почему что-то не работает, он не специалист спп и хамить ему не надо. так же фраза *проблема клиента*. вы можете доказать, что дело именно в клиенте или это просто ваши домысли? иначе можно считать, что это ложная информация.

ваш пост, за который получили картку не несет ничего полезного, вы не пишите там о проблеме, не спрашиваете как решить, не описываете когда у вас появляется, вы очередной раз по-хамски ответили модератору.

возможно не надо было выдавать за оффтоп, а выдавать за флейм, в этом я ошиблась да.

NeroDOC likes this.
  4. Shhazaga

Shhazaga User

давайте!
    форум – информационный ресурс сайта, основным видом деятельности которого является:
    • получение информации пользователями;
    • обмен информацией между пользователями;
    • общение между пользователями.
    разве данные ответы не укладываются в данный пункт?

- - - добавлено - - -

позвольте, а где хамство???

- - - добавлено - - -

ваши доводы неубедительны и натянуты, увы, если все приводить к букве закона, то вся россия будет сидеть по тюрьмам и их даже охранять некому будет...
    форум для общения игроков, а не для самоутверждения модераторов...

5. Randok

Randok Innova Group

правила техраздела, прикрепленная тема https://4gameforum.ru/showthread.php?t=627833.
    "общение между пользователями" не подразумевает под собой, что вы можете создавать какие угодно темы в каких угодно разделах и писать там что угодно. "общение между пользователями" в данном случае подчеркивает, что ресурс не является средством общения с администрацией, но это не отменяет факта, что этот ресурс имеет свои правила и модерируется. ваше сообщение не несет никакой информации, помимо флейма, в разделе запрещенного. в подобных случаях модератор может сам решать, какие санкции применить к нарушителю и неправомерной такая ситуация не является.

NeroDOC and Lafdre like this.
  6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

на этом и закончим, пояснения модераторов и randok более чем полные, карточка выдана в полном соответствии с правилами форума и внутренними правилами раздела.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.