1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Итоги викторины на профилактику 08.04.14

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы R2 Online' started by vitmedved, Apr 10, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

дорогие друзья.

мы рады сообщить итоги нашего конкурса, который мы проверили!
    список призёров этого этапа ниже:

:057::057::057:
    1 funny man (600р.)
    2 skrillex (500р.)
    3 евгений рагулин (400р.)
    4 каббала (300р.)
    5 sarmat!) (200р.)
    6 molnyalegionnaire (100р.)

призёрам следует написать мне список предметов из игрового магазина в формате (полное название предмета-количество-стоимость в интернет-магазине), на сумму, которая указана в скобках.

поздравляем победителей и желаем всем удачи в будущем!

работы победителей под катом:
    1. http://ipic.su/img/img7/fs/img_1400.1396943165.jpg

2. http://cropme.ru/2ph 1. весь в дырках 2. плохо пахнет 3. унылый вид 4. держится за голову, нехватка антибиотиков в игре 5. активно бегает (дюрасэлит полюбому)

3. http://ipic.su/?page=img&pic=chaepitieskrolikami_1396944138.jpg встретил недавно персонажа в игре р2 онлайн с ником алиса(как то так). и сразу на ум пришла картина "алиса в стране чудес". так как колфорт тоже страна чудес, то решил выложить слово "кролик" , потому что больше всего из мультфильма понравилась сцена с чаепитием, предметы из которого можно увидетьв работе

4. http://ipic.su/img/img7/fs/image015.1396946703.png

5. http://ipic.su/img/img7/fs/dscn1646.1396944658.jpg ножик и вилка при употреблении пищи, кастрюля сварить мяско, зубочистки и полотенце после еды , а свечки вдруг день рожденье у него:d

6. http://ipic.su/img/img7/fs/photo-0228.1396942364.jpg 1. золото - идет на изготовление золотого ключа, 2. из вкусняшек-конфет ифрит делает орб преисподней (вкусняшка для сумов), бумага идет на рисование свитков усиления, 4. из стали делаются куски огненной стали, 5. старая монета сыплется с ифрита в чистомвиде. все материалы используюются ифритом для приготовления дропа, который он раздает простым смертным.

2. chelsekmks

chelsekmks User

Last edited by a moderator: Apr 10, 2014
  3. vitmedved

нет, не достойна, т.к. её автор невнимательно читал условия конкурса, соответственно не выполнил их до конца.

4. chelsekmks

chelsekmks User

я не выполнил лишь одно условие: не указал что и для чего. но, во-первых, не было места куда это вписывать, а во-вторых там довольно все понятно. к тому же я спрашивал у вас как раз атки по этмоу поводу, вы мне ничего не ответили

5. meteezz

meteezz User

а чем же моя работа не удовлетворила?

- - - добавлено - - -

и почему то всегда одни и те же победители,львенка только не хватает

6. vitmedved

т.е. "не выполнил", но приз нужен?)
    почти все выполнили в соответствии с условиями, между тем.
    а я, каюсь, грешен и во время профилактики разрываюсь. т.к. все начинают мне писать, звонить (в игру ведь зайти нельзя), а мониторить одновременно все темы форума, все обсуждения контакта, в рк сидеть, в этот раз ещё r2 начисления делать одновременно, не успеет никто.

MolnyaLegionnaire likes this.
  7. chelsekmks

chelsekmks User

вит, я не принижаю твоих заслуг и все такое. но там не было графы под это.

8. vitmedved

ну... тем, что по результатам от оценщиков её баллы попали во второй десяток, а призовых мест шесть.

ну и как же круто сидеть и обвинять не пойми за что, не пойми кого.
    я сейчас спецом просмотрел данные по победителям за год, сижу и просто улыбаюсь от ваших умозаключений, взятых из воздуха.

поэтому целый ряд людей придумал добавить описание на саму картинку, кто-то добавлял в поле не только ссылку, но и текст.

9. meteezz

meteezz User

ну давайте мы поглядим на работу победителей?

- - - добавлено - - -

ну так то да нельзя же сделать еще одно поле для ввода описания букв и т.д,давайте проявим смекалку,надо было дома на листочке написать и в конверт вложить и отправить в иннову

10. vitmedved

глядите.

и просьба заметить, что ребята придумали идею, сочетали предметы, проявили смекалку)

до чего же люди кругом завистливые, я всё чаще поражаюсь этому...

MolnyaLegionnaire likes this.
  11. meteezz

meteezz User

при чем тут завистливые,мне просто интересно увидеть работу победителей

- - - добавлено - - -

да за одну мою букву а из мойвы можно уже 1 место давать)),раз не дали значит у кого то лучше,вот мне и интересно посмотреть работу победителей

12. ИванДмитриевич

ИванДмитриевич User

у меня всё было выполнено ,и довольно понятно.

13. meteezz

meteezz User

итог один,а мишка то наш подкупный))

14. chelsekmks

chelsekmks User

абсолютно необъективно. абсолютно. что в тот раз акростих, только 1-2 место было объективно, что сейчас. знаешь, виталий, главный критерием в конкурсе должна быть непосредственно сама работа! а не то, указали ли что к чему или нет. я выложил словно кабан из мяса, ножей, вилок, соуса и хлеба. что тут было не понятного? то есть, я не проявил креатив? я не проявил смекалку? да и ко всему этому я спросил тебя куда мне написать описание предметов, ты прочитал и не ответил. я сделал все аккуратно, и все как было нужно. по твоему, можно было сделать все хреново, но с описанием?

Last edited by a moderator: Apr 10, 2014
  15. alexey93

alexey93 User

честно говоря у топ 6 работы не хуже чем у тебя... всем кто соблюдал правила должны подарки давать чтоли?))

допустим последние 2 работы и твоя на одном уровне, почему приз тебе должны дать? ты какойто особенный?)

16. chelsekmks

chelsekmks User

ну посмотри на работу первого места и на мою и сравни.

- - - добавлено - - -

или может быть 3 место - кролик лучше моей? хотя поставлю вопрос по другому: моя работа хуже этого кролика?) у меня все сделано эстетично, и то, из чего я делал имеет самое прямое отношению к кабану. так какое еще 5-6 место?)

- - - добавлено - - -

уж если судить даже по этим работам, то 1 место уж никак не заслужило

- - - добавлено - - -

не включить мою работу в список победителей только из-за того, что я не сделал к ней описание, хотя я спрашивал об этом! все равно, что ставить на контрольной 2 из-за того, что ты не написал название контрольной и дату

17. alexey93

alexey93 User

имхо, твоя работа хуже кролика, там интересная идея с кроликом из алисы в стране чудес.
    там везде идеи интереснее чем твой кабан из мяса.... ты заметил что у всех в описании и комментах к картике перенос на игру, а у тебя просто мясо.

это игровой конкурс, тематикой игры у тебя и не веет честно говоря...

и как ты можешь сравнивать себя с другими? такое мнение всегда слишком субьективно.

- - - добавлено - - -

и к кабану у тебя имеет отношение только мясо.... остальные вещи предчастны к его поеданию) помоему ты вообще не попал в поставленные условия конкурса)

18. chelsekmks

chelsekmks User

ну вообще, кабан предназначен для поедание. и кстати в р2 он нужен тоже для мяса. не думаю, что кто-нибудь стремится выбить с него кожаный доспех.

- - - добавлено - - -

и какое отношение вообще кролик имеет к алисе? именно на этой фотке?

- - - добавлено - - -

и описания я там тоже не вижу

19. alexey93

alexey93 User

описание рядом с фоткой.... там и отношение. а если вы не смотрели алисы в стране чудес, где кролик пьёт чай и постоянно кудато опаздывает... то вы и не поймёте к чему эти предметы.

20. chelsekmks

chelsekmks User

алиса уж никакого отношения не имеет к р2

- - - добавлено - - -

при чем тут р2?

- - - добавлено - - -

ты мне сказал, что у меня не связано с р2? а у меня связано самым прмым образом. вот в этйо работе нет связи. и не указно к чему ту тэти предметы. а именно к монстру кролику! у нас не алисин кродик, а р2шный

Thread Status:
Not open for further replies.