1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вылетает с БГ

Discussion in 'Архив' started by Dizzelok, Apr 10, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dizzelok

Dizzelok User

здравствуйте,когда я захожу на бг (после обновы)как только пишется в системнике "осталось 4 минуты до пвп"пошел отчет и не доходня до начала пвп меня выкидываает постоянно(иногда выкидывает на 2-ром пвп то есть 3x3)
    .скажите почему и в чем проблема и как решить?

2. MC_KOMAR

MC_KOMAR User

попробуйте сменить интернет-провайдера. данные действия происходят вследствие потери соединения с сервером r2, возможно у вас микродисконекты или слабая скорость интернета.

3. Shredder*

Shredder* User

хм... получается после последней обновы у 30-40% игроков во время бк вдруг резко начинаются проблемы с провайдерами по всей стране, какие то непонятные вылеты и закрытия игры??? а вы не думали, что это у вас с оборудованием что то, и сервак не тянет такого наплытия народа разом...???

Range.Rage likes this.
  4. Эргаш

Эргаш User

тема актуально, кто нибудь решил данную проблему? помогите советом.

5. Top-SHOP

Top-SHOP User

вылеты происходят , причем иногда вовремя захода на арену,иногда как описано выше. а иной раз ,после регистрации на бой ,перед заходом . провайдер тут не при чем. происходит именно в период битв. в повседневности такого нет.

6. Эргаш

Эргаш User

я зашел, купил перевоплощалки, воплотнулся глянул на арену и меня тп в эш, через 3 секунды -связь с сервером прервалась, при этом все 3 секунды я наблюдал как народ пишет в обычный и носится у нпц бк. так я в первые поучавствовал в бк :)

7. Алм@г

Алм@г User

писал в саппорт .месяц попыток и проб.результат как на компе выкидывало так и выкидывает,при этом на ноуте никогда не выкидывает.
    как мне кажется все в винде.на ноуте винда 7 64 а на компе 32 7 винда.до этого хп стояла и не выкидывало(разве что редко)

8. Эргаш

Эргаш User

сходил еще раз- не выкинуло.

9. lok3907

lok3907 User

ноут древний еле еле тянул р2. купил озу себе ещё 4гб. р2 вроде нормалёк стала играть. на бг хожу в окне всё в порядке. =)

Thread Status:
Not open for further replies.