1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  1. Nial-

Nial- User

играя вечерком,наткнулся я на пачку из 2 ксгшников. и после того как я сказал что ксг это имба и играть с ней значит быть плохим,они ответили что мол оса еще та имба и играть с ней на таком ранге это как они выразились "унизительно". я лично долго размышлял над этим и понял что лучше спросить у вас,какое оружие более имбовее и более нубское.
    оса (3кожух,3коллиматор) vs csg (3сверло)
    прошу высказать свое мнение а не просто "ксг фигня,оса форева" (либо наоборот). расскажите почему вы так считаете.

2. Nethas.

Nethas. User

если не считать, что ксг тушотит на 30м, то оса ещё та имба(*sarcasm). осу почти не трогали с тех незапамятных времён, и для меня она находится в списке тех немногих балансных пушек. с ксг что не патч, так нерф, фикс, баги и ещё чёрт знает что. имхо

3. M4RK0Z

M4RK0Z User

с этим баг-пачем csg имба против любого ближнего оружия.
    оса не дизбаласна. да, вблизи легче сливать с зажима, но разброс на чуть большем расстоянии все портит. однако и впритык (2-8 метров)против дробовика 2х шота шансы малы.
    оса "шепот" разве что немного имбовый из за дальности, но т.к. речь тут об обычной оса, то csg дизбаланс.

4. Roomster

Roomster User

сколько разговоров про csg+) надо бы взять себе+) оса в моих руках не тащит :lol:

5. EonFlux

EonFlux User

точно также подумало большинство сильверов.

по теме: механика игры (углы) позволяет перестреливать осу и с жг тоже. большой дамаг - за короткой промежуток времени. хотя степень криворукости у всех разная

6. Neksi*

Neksi* User

csg win 80%

7. iWinchester

iWinchester User

жг фтв

8. Nial-

Nial- User

я вот так же и думал как все вы. играю с осой и нагибаю в ближнем бою практически все кроме ксг. когда баг по-фиксят половина "про228сишкияшка" игроков с ксг просто сольется.

9. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

если вижу "тру папочек" в юбках и с ксг.беру пылесос с ударками.в это веселит нытье "нуб 200+ ранга с нфасом ходит",на такое ответ прост и понятен-"выкинь свой кчг на посойку,поссотрим у кого скилла больше".почти никто не брал другой ствол,а если и брали,то в слезах ливали/брали обратно ксг.
    к осам у меня притензий нет,даже к дон версии.

10. MadnessReturns

MadnessReturns User

+1 хотя... я е прошу папок с шотганами убирать их стволы, отпускаться до их уровня? убейте, я лучше солью их вблизи с n-fa, или если совсем уж плохое настроение, с шава расстреляю. а так, как-то даже и безразлично стала относится к ним, не то, что до "фикса".

11. MrArgentum

MrArgentum User

не понимаю в чем имбовость (нубовость) нфаса. дальше 10 метров он вообще никого с одной обоймы не убивает.

12. [NS] Boxxy

[NS] Boxxy User

зато вблизи yoba. а еще некоторым лаги фармит неплохо.