1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бустеры и их ранги

Discussion in 'Вопросы по игре' started by FanSite11, Apr 11, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FanSite11

FanSite11

собсна интересно, сколько точности прибавляет каждый ранг антика на точность?

2. +Gremlin+

+Gremlin+ User

стандартно, ответо, "вам это предстоит узнать самим" ведь у нас есть сайт, вернее вконтакле и втитле. ну я так понял это по сообщению всезнающего модератора зерноед!

3. FanSite11

FanSite11

уйди
    еще короче 1 вопрос, работает ли эта точность на скиллы ланчей? мм
    в сапорте отправили на форум, так что давайте модеры, работайте.

4. +Gremlin+

+Gremlin+ User

бонусы от обвесов, оружки и прочего работают только на простые тычки, т.е на простые удары, на скилы ничего не работает, тем более у ланчей, у ланчей в осадке вообще никакие бонусы от обвесов кроме вампа не работают

5. Pampik

Pampik User

я правильно понял:если стрелок одевает антик на точность то тычками пробивает,а скилами как миссал так и будет миссать?

6. Blizarre

Blizarre User

0,5 каждый ранг, максимум 50 точности, точно так же и с остальными св-вами

7. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

а хп максимум 20

8. FanSite11

FanSite11

модераторы, нука дали ответ!

- - - добавлено - - -

работает ли эта точность на ланчевые скиллы?

9. Invulnerability1

Invulnerability1 User

хочу к этому добавить, 50 точности при ранге 99, на фришардах тестили его вообще проточку, с 80го ранга офигеешь его пытатся вточить, наверное 1 заточка на 20 попыток а то и больше, крч если на оффе такой же шанс то даже мечтать о макс-ранге нет смысла

Last edited by a moderator: Apr 12, 2014
  10. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

понятия не имею.

з.ы.
    перенесено в вопросы по игре.

11. Invulnerability1

Invulnerability1 User

интересная буюрократия, сапорт шлёт на форум а модеры на... (забыл это слово) вобщем, собери и узнай сам1 (точка)

12. 3EPHOEd

кто вас послал и причём тут модераторы?

з.ы.

13. +Gremlin+

+Gremlin+ User

собственно тогда напрашивается вопрос, какого лешего на форуме rf-online людям мешаем общаться ?
    точность работает только на тычки, на скилы точность не работает !

14. 3EPHOEd

и чем же я вам мешаю?
    если вы не нарушаете своим общением правил форума то я не чем вам не смогу помешать.

зачем вы мне задаёте вопросы? с чего вы решили что именно я или модераторы должен на них отвечать?

15. Invulnerability1

Invulnerability1 User

кто если не саппорт и не вы? :)

п.с. а смайлик что надо :)

efeska likes this.
  16. efeska

efeska User

согласна с постами invulnerability1. раз саппорт послал к модераторам, а ты зерноед позволяешь себе изменять и редактировать статьи rf online, следует вывод, ты являешься модером rf online ветки и нас не должно волновать во что играешь ты, мы спрашивали вопрос связанный с твоей работой, на тебя нам ткнуло твоё высшее начальство. так что давай суетись, просим ответа.

эх боюсь удаления поста или ро. но пофиг, мнение пользователя закон для хороших компаний и их работников. но скринов для того же саппорта наделала.

17. Invulnerability1

Invulnerability1 User

ну модеры не являются сотрудниками компании, это своего рода помощь проекту безвозмездная, тут скорее не модер должен знать про бустера а тестеры которые это бы тестили, что работает а что нет, другой вопрос что тестеров не много...

18. 3EPHOEd

ну это вы зря согласись, видимо придётся убить немного больше букв чем обычно.
    и не надо меня демонизировать, я не злой, вон и аватарку добрую поставил.

начну, как водится, из далека.

знаете, бывает такой момент, в школе например, когда решаешь задачу и вроде как всё правильно и всё сходится, сдаёшь и... внезапно получаешь двойку.
    казалось бы, почему? а оказывается потому, что в условии запятую на заметил, ну и всё красивое решение в результате не имеет смысла, оно красивое и логичное, но не правильное.

сначала разберитесь куда именно и к кому вас послали. посылают по таким случаям на форум, а не к модераторам.
    и так вы на форуме.

далее кто же такой модератор и что он делает?
    ответ в правилах:
    https://4gameforum.ru/misc.php?do=showrules
    так же там есть более конкретный перечень в пункте 4. всё, больше ничего другого они не делают.
    всё остальное что могут сделать или написать, сугубо добровольно и это может так же абсолютно любой другой пользователь форумов.

собсно разобрались кого и что волнует. то есть, какие-то игрушечные вопросы модераторов как модераторов не как не волнуют больше чем обычных пользователей и то если они в эту игру вообще играют.
    а у нас тут есть модераторы которые не играли в рфо вообще никогда.

далее про меня, раз уж на то пошло
    я в принципе могу редактировать какие-то гайды на форуме, но я этого не делаю и в общем-то никогда не делал, потому что пишу их не я а игроки, они же их если захотят могут редактировать. но если другие игроки, что-то напишут и попросят добавить в гайды, я могу это сделать или "пришпилить" новый гайд или "отшпилить" устаревший.
    давно уже не кто чего-то подобного не просил и не писал.

и так, как мы уже (надеюсь) поняли, заданные вопросы с моей работой не как не связаны, да и работаю я в другом месте и начальство у меня с данным форумом не как не связано, а тут просто убиваю время играясь в разнообразные игрушки и присматриваю за порядком.

ну и вернёмся к нашим бустерам, отвечаю ещё раз: понятия не имею.

никогда их не тестировал. ланчами как и в принципе акрами, не играл вообще. когда играл смысла в бустерах не было поскольку добро было редко выбиваемое. если сейчас они там тоннами с неба падают, то точите конечно, если не лень пишите гайды, а я их "пришпилю".
    больше не чем помочь не могу.

- - - добавлено - - -

ну и забегу вперёд чтоб два раза не вставать.

возможностей что-то тестировать у меня нету, я не могу запускать окна с другими персонажами для тестов, для этого мне придётся оплачивать премиум, у меня нету самих персонажей для этого, так же нету времени чтоб этим заниматься, а это работа не на пять минут.
    "подпольная краеведческая биолаборатория" так же давно прибита, во первых устарела (2009 год, канон без всех местных наворотов, фигли), во вторых, да и пожалуй в главных интерес к всему этому у меня давно пропал.
    да и от части если сильно глубоко копать потом становится не интересно играть, пожалуй я бы ещё поиграл если бы не... мм, да в прочем не важно... я не буду повторять эту ошибку например в айоне.

"это вам предстоит узнать самим." на самом деле не самый плохой вариант, у вас хотя бы будет чем заняться.

Last edited by a moderator: Apr 14, 2014
  19. efeska

efeska User

хороший ответ, отсюда могу сделать вывод, что саппорт у нас и его работники мало квалифицированы, не знают какой продукт продают, его характеристики и тд, один такой большой рынок, где "все свежее, только привезли!"

в группу работников я не вписывала модеров, с вашего зерноед ответа.

20. FanSite11

FanSite11

заткнись .

- - - добавлено - - -

не читал ничего. а кто должен отвечать на такого рода вопросы? этого вы тоже не знаете?

Thread Status:
Not open for further replies.